Axtarış
Marşrutlar

Sinamed

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
41
Rəylər
47
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
122 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

47 rəy

Susmaya görə
Фазилат
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2025
Здравствуйте, хочу выразить огромную благодарность врачу Мешкова Татьяна Юрьевна . У неё золотые руки! Она исполнила нашу мечту. Очень благодарна, что отношение врача спокойное, и если где-то что-то недопонимала, мне объясняли заново.Отдельное спасибо, Айнуре если не ошибаюсь имя девушка красавица тёмный волосами очень вежливая шустрая все быстро подсказывает понимающая, и вот я уже 7 месяца хожу в клинику СИНАМЕД . Все очень чисто, люди все добрые, приятно там находиться ♥️ Спасибо огромное за все буду советовать вашу клинику всем друзьям.
1
Təşkilatın cavabına bax
Сабрина Салимова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2025
Добрый вечер! Я очень довольна что выбрала именно эту клинику, Вообщем у меня болела зуб очень сильно, меня без записи без ничего пустили к стоматологу, Отдельное спасибо, Айнур девушка красавица очень вежливая шустрая все быстро подсказывает понимающая, и вот я уже 3 ти раз хожу в клинику СИНАМЕД . Все очень чисто, люди все добрые, приятно там находиться ♥️ Спасибо огромное за все буду советовать вашу клинику всем друзьям, знакомым! Ассаламу Алайкум🫡
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2025
Советую данную клинику . На днях приходил к вам , цены средние . Обслуживание отличное. Спасибо огромное руководителю за такой персонал. Администратор , которая темная, очень шустрая и добрая помогла сразу. Всем советую данный мед.центр.
1
Təşkilatın cavabına bax
Е
Елена П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2025
Была на приеме у врача Дерматолога, Валиуллина Булата Альвирдовича! Замечательный врач!!! Несмотря на единственную жалобу, был полный осмотр кожных покровов! Всё обьяснил, рассказал! В назначении ничего лишнего, всё по факту!
Təşkilatın cavabına bax
Иван
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2025
Живу рядом , всей семьей пользуемся услугами данной клинике , от увиденных отзывов ниже не много в шоке ( заниженые ). Админы девочки молодцы уважения вам за не тупо сдирание денег , как делают это в многих клиниках обманывая клиентов ((( Именно поэтому, всей семьей только здесь , цены кстати очень даже низкие !!! Люди , вы не забывайте вы в медицинский центр пришли ,а не в ресторан чтобы за вами бегали и улыбались и старались вам за все угодить а вы ворчали ))
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Лилия Быкова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2025
Была сегодня в клинике Синамед Приняли быстро качественно Девочки за стойкой доброжелательные Айнура и Татьяна И медсестра Бурулкан советую данную клинику
Təşkilatın cavabına bax
Лианка Чопикян
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2025
очень хорошая клиника , вежливые как и врачи так и обслуживание поставила так брекеты , хорошо держаться уже год хожу ничего не отваливается и зубы стали намного ровнее)
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Мичурина
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2025
Удобное расположение, вежливый персонал, большой выбор мед услуг, чисто, уютно, цены доступные.
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Ермакова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2024
Неделю назад записалась к гастроэнтерологу на 17 октября. пришла в клинику, сказали, что врача сегодня не будет. Я спросила почему мне не позвонили. Ответили, что технический сбой, вас нет в базе, а то бы позвонили. Понято, что люди не виноваты, что произошёл сбой, но передо мной даже не извинились, что произошла такая ситуация. Клинику не советую.
6
Təşkilatın cavabına bax
Ната
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2023
Отличная клиника. Приемлимые цены, в отличии от других клиник. Очень компетентный и приветливый персонал. Большое спасибо стамотологу Эломану. Стоматолог с золотыми руками! И таких врачей у них много! Отдельная благодарность администратору Оксане, очень приветливая ,и компетентная , обьясняет всё понятно и спокойно .... Советую воспользоваться услугами клиники , если вдруг заболели или просто для профилактики своего здоровья...
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Р
Рамис Темирбеков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2025
Всем советую клинику синамед Где работают профессионалы своего дела Начиная с ресепшена заканчивая лечением Айнура спасибо за кофе отдельное
оксана трофимова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2022
Очень срочно нужен был терапевт, так как в больницах большие очереди. Пришлось обзванивать все платные больницы, чтобы хоть проверили меня. Зашла без очереди, 2 минут не прошло. Терапевт Салихова, меня тщательно осмотрела, дала направления на анализы, при повторном посещении диагноз подтвердился... Выдала рецепт на лечение, прошло 2 недели, всё слава Богу обошлось... Тьфу-тьфу-тьфу... Рекомендую терапевта Салихову, очень милая женщина... Буду обращаться ещё, это редкость, когда врач располагает к себе и адекватное общение. И точно определила диагноз и лечение... Благодарю больницу за быстрый приём....
7
1
Təşkilatın cavabına bax
Эльвира Александрова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2025
9 апреля где то часов 09 : 50 была в клинике " Синамед" На ресепшене были две женщины , Айнур приняла очень тепло , вежливо все объяснила показала , а другая ( к сожалению не обратила внимание на ее бейджик) была очень груба со мной , и с другими пациентами тоже ..Когда я собиралась пересесть , ближе кабинету гинеколога , она накричала на меня" КУДА ЭТО ТЫ ВЫ ИДЕТЕ?! Разве так можно по хамиски обращаться с пациентами ?! Она должны быть лицом вашей клиники!! А не хамкой , которой вышла на ринг!!! Совсем не соблюдает субоординацию !!! Проведите сней пояснительную беседу !!! Из за нее теперь не хочется идти к вам снова ... Гинеколог Нургуль Мамаева очень добрая , только с Айнур они приняли вежливо , не то что та ХАМКА..
Təşkilatın cavabına bax
Аракся П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2025
Я была у терапевта 17.02 25 г я просто восторге Спасибо ☺️ большое! Сразу нашла причину назначила лечение!
2
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 0101
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2025
Был консультацию.вреч ОЖОРБАЕВ МЕЛИС ТЫНЫМБЕКОВИЧ онколог очень хорошо объяснил. Врач-профессионал своё дело. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 0210
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2025
У мужа болел живот вызвали скорую а там нормально не осмотрели написали направление в поликлинику и там так же все врачи не довольные, и пришлось ехать в синамед записались к терапевту она осмотрела и прописала кучу лекарств и уколы я все сразу купила. И поставили мужу капельницу которая я купила и он вес начал трясти они ничего не могли сделать первый раз в жизне видела то что в больницу вызывают скорую я там сижу у меня была шок и там одна женшина кричала не сколько раз если вчера вызвали скорую зачем к нам пришли? У нее не бейджика и не халата не было и я теперь обязательно напишу заявлению
1
Təşkilatın cavabına bax
Alisa Kenjebaeva
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2025
Это Клиника очень ужасная когда одна старшая сестра входит с разбитым сердцем 7 8 звонит охранник, чтобы спросить, не платит ли он деньги он просит первую помощь, не защищая его, если он сидит на стуле, пожиная сердце кто ответит, если он стар ужас просто 😤
Təşkilatın cavabına bax
Елена Гулина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2023
Не предупредили, что врач заболела и отменила приём. Приехала с другого конца города ради специалиста (к нему притензий нет, ехала ради него) . Когда я приехала, то поставили перед фактом об отмене приёма, утверждая, что якобы мне не дозвонились. Администраторы не клиентоориентированны от слова вообще, могли бы сгладить ситуацию простым "Извините", а не врать, что звонили. И отзыва бы плохого не было. Руководителя клиники прошу проконсультировать своих администраторов, как нужно общаться с клиентами. А то было ощущение, что пришла в бесплатную поликлиннику по месту жительства.
4
5
Иван и.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2023
Отличная клиника удалял тут атеромы. Профессиональные врачи, цены дешевле чем везде и как для меня огромный плюс работают по выходным
3
Təşkilatın cavabına bax
Роман М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2023
Зачем же заранее говорить о цене услуги,если можно сказать это,когда пациент потратил два часа пути до клиники,готовился к манипуляции,отменил другие планы и был уже морально настроен? Не,это не их метод. Надо сказать,что цена в два раза выше,чем оговаривалось,только когда ты уже сидишь и ждёшь врача. Представьте все нецензурные выражения,которые только можете представить, и это будет половина от эмоций в такой момент.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Тохиршо Неъматов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2024
Здравствуйте ! Я хочу поблагодарить врача Осмонахунову Аксану ! Она дала возможность обрести самое дорогое , что есть сейчас в нашей жизни ! Благодарность администраторам за хорошее отношение и понимание !
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Икром В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2024
Сказать хорошая клиника, ничего не сказать! Добрый отзывчивый персонал. Врачи очень профессионально подходят к делу, За что моя благодарность к ним.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Алина Алымбекова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2025
Я уже тут 3ий раз , спасибо Оксане Талановне ,врачи вежливые 👍👍👍мне тут все нравится
1
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Л
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2025
Отличный персонал, все очень приятные люди
Muhabbat Qurbonov a
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2025
Очень хороший клиника гинеколог Нургуль очень хорошая женщина гинеколог🥰
1
Təşkilatın cavabına bax
Венера Абдинасирова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2025
Выбраны самые профессиональные врачи Чистота и уют всегда
Təşkilatın cavabına bax
Мария
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2024
Чисто уютно много специалистов дёшево
1
Təşkilatın cavabına bax
Alex
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2022
Алтын отличный зубной врач знает своё дело,сделал всё круто и акуратно вылечил зубы
3
Təşkilatın cavabına bax
Э
Элдос Т.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2023
Не советую в этот клиника по записи не принимает особо стоматологу
3
3
Николай
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2023
Очень хорошая клиника, здесь работают лучшие специалисты в городе, рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Демченко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2025
Весь спектр услуг, есть парковка
Баходир
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2025
Недорогая клиника, хорошие врачи.
Təşkilatın cavabına bax
Ylichka Sagitova
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2023
Супер стоматолог! Желаю ему здоровья, успехов в работе, адекватных и приятных клиентов!
2
Təşkilatın cavabına bax
Бек
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2023
Хорошая клиника. Персонал достаточно опытный и приветливый. Советую
2
Təşkilatın cavabına bax
Мамаюнус Чутанов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2023
У стоматолога цена адекватно! рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
СУПЕР КОМЕНТАТОР ))))
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2024
Клиника конечно требует ремонта , но это не критично .
Təşkilatın cavabına bax
Азизбек Турсунов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2024
Очень плохой спицалити особенная узи
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарина Матвеева
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2025
Плохая звукоизоляция в кабинетах.
Təşkilatın cavabına bax
Джасурбек Юлдашев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2023
Хорошая клиника
1
Təşkilatın cavabına bax
Elvira
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2022
Неответственные врачи работают в этом центре особено гинеколог Аксана не советую туда ходить Высокомерные лжывые
5
1
Осмонахунова А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2024
Хорошие врачи работает.
1
Təşkilatın cavabına bax
BMW MERS
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2024
Супер
Təşkilatın cavabına bax
Shamsiya Makramshoeva
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2022
Очень добрые отзывчивыйе специалисты.
2
Təşkilatın cavabına bax
ismail120787
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2022
Без очереди удобно
3
Təşkilatın cavabına bax
Весна
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2023
Врач травматалог Абдурашид брату низкый поклон
2
Təşkilatın cavabına bax
Элдияр Тургунов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2023
Все отлично
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Цинк
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2023
Клиника
3
  1. 1
  2. 2