Роман М.
6
Роман М.
1
abunəçi
0
abunə
205,9 min
baxış
Rəylər
16
Seçmələr
Foto
1
RZD-medicine
Yekaterinburg · Plastik cərrahiyyə
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Три!три часа ожидания в кабинет 120! И черт бы с ним,что людей много,но нет,просто посреди медкомиссии выходят,и вызывают людей,которые подошли значительно позже. Сначала очередь в регистратуру (медкомиссия), которая выглядит,как очередь для того чтоб встать в электронную очередь (да,сначала доберись до аппарата), потом ожидание психиатра,ведь она принимает только с 9, так что это твои проблемы,что рано пришел. И вот после ещё в УЗИ стой и жди до второго пришествия. Я ещё не прошел до конца,надеюсь,никого не загрызу в очереди
Komok66
Yekaterinburg · Komission mağazası
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Может просто мне не повезло,но попался до невозможности душный дед,который ничего не хотел делать сам (буквально сказал посмотреть цену на телефон самостоятельно на вторичке), задавал просто кучу вопросов не по делу,вместо ответов на прямые вопросы начинал нести несвязный бред. Крайне не рекомендую
Sinamed
Yekaterinburg · Tibb mərkəzi, klinika
Yaddaşda saxla
Yanvar 2023
Зачем же заранее говорить о цене услуги,если можно сказать это,когда пациент потратил два часа пути до клиники,готовился к манипуляции,отменил другие планы и был уже морально настроен? Не,это не их метод. Надо сказать,что цена в два раза выше,чем оговаривалось,только когда ты уже сидишь и ждёшь врача. Представьте все нецензурные выражения,которые только можете представить, и это будет половина от эмоций в такой момент.
Самоходная артиллерийская установка ИСУ-152
posyolok Yubileyny · Texnikaya heykəl
Yaddaşda saxla
Mart 2021
Поселок на грани вымирания,но все ещё держится. Памятник,несмотря на редкий уход,все ещё в хорошем состоянии. У пушки работает вертикальная наводка,приборы наблюдения разбиты.
Consilium
Yekaterinburg · Diaqnostika mərkəzi
Yaddaşda saxla
Fevral 2021
40 минут ожидания в 108 кабинет, 55 минут ожидания 101 кабинет. К Лору вообще странным образом моя очередь пропала. Вы что,издеваетесь? Коллеги,я конечно понимаю,людей много,и все такое. Но не на столько же медленно!
Sovkombank
Yekaterinburg · Bank
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2020
О,ещё один "банк". Ребята,идите вместе с почтабанком в один котел в аду,хорошо? Заодно там своими "выгодными и честными" условиями померяетесь
Post bank
Yekaterinburg · Bank
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2020
Ненавижу этот банк. Звонки вечером и ночью это для них норма. Горите в аду
Zenmod
Yekaterinburg · Veyp-şop
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2020
Ребята,вы просто лучшие!
Magnit
Yekaterinburg · Supermarket
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2020
Цены часто не соответствуют ценникам,либо ценники отсутствуют. Выбор скуден, очереди почти всегда,но работает одна касса
Стрижка Mix
Yekaterinburg · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2020
Любимая парикмахерская. Уже год только сюда и хожу. Удобная оплата,очереди попадаются редко. Персонал приятный, профессиональный, девушки очень красивые.