Axtarış
Marşrutlar

Silk

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
39
Rəylər
108
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
204 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

108 rəy

Susmaya görə
Виктория А
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2025
Новый адрес у клиники - ииии это ваааууу!!! Прекрасный ремонт, много места!!! Сервис - великолепный!!! Книги такие замечательные имеются на столиках в зоне ожидания!!!!!! Кофе, конфетка, водичка - только пожелайте) Девочки замечательные работают на ресепции!!! Очень вежливые, доброжелательные, улыбчивые - одно удовольствие от общения! А процедуры самой эпиляции проходят на ура! Специалисты высокой квалификации. Ииии, главное, результат превосходный! Есть с чем сравнивать. Спасибо за такую работу, за такой сервис! Успехов вам во всём!!!
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Селедкова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2025
Хожу в данную студию с 2021 года ! При выборе студии эпиляции главным критерием было наличие лицензии , и медицинского образования у работников - все критерии соблюдены ✅ Персонал приветливый! Администратор всегда предложит запись для следующей процедуры ! Чисто ! Красиво ! Комфортно ! Месторасположение - очень удобное ! В общем я ваша на веки !
Təşkilatın cavabına bax
Наталья К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2025
Для меня это лучшая клиника по удалению нежелательных волос. Я выбирала исходя из нескольких факторов, для меня важно наличие лицензии у клиники и медицинского образования у персонала, а также имеет значение оригинальные аппараты. Я делала эпиляцию с помощью александритового лазера у специалиста Ольги. Ольга прекрасный специалист, чувство стеснение прошло очень быстро. Качество процедуры - 10 из 10 баллов. Для меня александритовый лазер самый эффективный метод. За повторной процедурой я обратилась к тому же специалисту, и опять осталась довольна.
Полина М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2025
Спасибо, лучшие в городе! ♥️ Превосходное качество за доступную цену. Больше трех лет посещала диодный лазер, результат не был идеальным, александритовый это совсем другая история😍 Интерьер клиники и сервис не сравниться ни с одной в Хабаровске. Сотрудники очень приятные и доброжелательные, максимально деликатные.
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Крещеновская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2025
Нравится студия - всегда вежливый администратор, чисто, эстетически приятно. Прошла полный курс на несколько зон - прекрасный результат. Сейчас хожу редко, радует, что сервис не падает
Анна Подольская
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2025
Один из самых лучших лазеров это Candela, студия Silk это лучшее соотношение цена-качество в г. Хабаровск ❤️, а про новое оформление студии( после переезда) так это вообще отдельный вид искусства, весь декор и мебель как будто это нежная, чистая кожа 🤗( без волос), а туалетная комната шикарная, большая и красивая❤️🔥🥰😍
Təşkilatın cavabına bax
Нюша
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart
Лучшая студия лазера в городе. Всё на высоте сервис, качество и главное бомбический результат
Təşkilatın cavabına bax
Айсель О.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2024
Если б можно было поставить 10 звезд, я бы поставила. Во-первых приятное место, чисто, красиво, аккуратно. Во-вторых мастер Пичугина Оксана, сразу видно, что она врач, по ее взгляду видно, что она видела абсолютно всё, и ее ничем не удивишь, она проработает каждую точечку твоего тела! Когда я впервые пришла, обычно я делаю замечание, что где-то не «стрельнули», но она большая молодец! Ну и конечно же, результат! Стоит своих денег. Мне есть с чем сравнить. Данная студия, не из тех, кому будут предлагать всё тело за 3тыщи и ходи каждый месяц. Рекомендую всегда и всем!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Надюша Ползикова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2025
Замечательная клиника, хорошие специалисты! Если вы только знакомитесь с лазерной эпиляцией, вас обязательно проконсультируют перед процедурой👆 Я пришла по рекомендации и ни капли не пожалела;)
Təşkilatın cavabına bax
Chud0g0da
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2024
Моя лучшая студия ЛЭ и мне так жаль, что мне пришлось переехать в другой город 💔 Хочу отметить в плюсах: 1) студия оочень красивая 2) весь персонал очень вежливый 3) со мной работал врач, который разобрал весь мой анамнез, проговорили очень много моментов. Я убедилась, что в SILK работают профессионалы своего дела Спасибо вам за ваш труд, за вашу студию и за вашу работу. Желаю дальнейшего развития, счастливых клиентов и процветания 💓
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Nina Batakova
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2024
Если у вас есть проблема с лишними волосами на теле, то вам однозначно сюда. Я пользуюсь александритом. Волосы стали раз в 10 медленнее расти, есть места, где вообще теперь отсутствуют . Если сравнивать с другими способами ( а я пробовала все 😐), то однозначно лучшего места нет. Да, дорого по сравнению с обычным лазером , но это того стоит. Никаких росших волос, никакой аллергии и т.д Просто рекомендую всем, у кого есть проблема с верхней губой . Я долго не решалась, а зря. Не было знакомых, кто мог бы посоветовать избавится от одной проблемы ))) В салоне работают профессионалы. Попадала к разным специалистом, и всеми была довольна 😊
Təşkilatın cavabına bax
Анна Стрэжеску
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2023
В самой студии приятный интерьер, вежливый администратор, расписание для записи на длинный срок - это радует, так как посещения люблю планировать сразу. Мой мастер Лариса, внимательная очень, процедура проходит хорошо, но у меня и порог боли нормальный. По результату после двух процедур: он очевиден, волос гораздо меньше и они стали тоньше. Я ходила на диодный лазер, даже не сравнить. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Д
Дарья Михайлова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2023
Не оставляю отзывы за условные плюшки, поэтому мой созрел года через 3, если не больше, с начала получения услуг. С 100% ой уверенностью могу сказать, что лазерная эпиляция-процедура, которая полностью оправдывает вложенные средства. Проходила курс на диодном лазере у Аленичевой Юлии- бикини, голени, подмышки-голени сдались самыми первыми просто облысев напрочь) остальные зоны- растут 3 волосины в год-такой кайф постоянно ощущать безщетинестую гладкость кожи🔥В клинике все по фэн-шую, начиная с порога- чистота, приятная атмосфера и, конечно, Юлия- очень чуткий и чувствующий людей специалист.Глубокая благодарность 🙏🏼
1
Təşkilatın cavabına bax
Н
Нонна
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2025
Сижу сейчас в холле на Пушкина.... кайф... Я сделала сегодня 9ю процедуру, оказалось что у меня теперь скидка 50%. Сама процедура комфортная, немного иногда больно, но это от цикла зависит. Сижу, отдыхаю, не тороплюсь, пью кофе с конфеткой. Тут чудесно. Диваны стильные, удобные, зелень в горшках, светло, книги интересные. Самая лучшая туалетная комната в городе!!! Такая, что не хочется выходить))) или сделать дома такую же! Кайф. Благодарю владельцев за такой сервис в нашем городе.
Təşkilatın cavabına bax
Виктория А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2024
Все очень понравилось! Была на процедуре у Ольги Яшиной, очень внимательный мастер. Тщательно изучила анкету, уточнила все моменты, касающиеся здоровья. Очень деликатно и аккуратно провела всю процедуру, несмотря на чувствительную кожу, никакого раздражения не было обнаружено. Огромная благодарность ❤️
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2023
О Silk слышала много положительных отзывов от своих знакомых и подруг, решила записаться) Вот уже полгода делаю эпиляцию александритовым лазером) результат , конечно , не заставил себя долго ждать😍 Я довольна , как слон) Хочется также отметить, что косметологи с медицинским образованием и собирают подробный анамнез, чтобы выявить возможные противопоказания к проведению процедуры ЛЭ. Мой косметолог, Оксана Пичугина, очень тактичный и приятный в общении человек) чуткая и внимательная) процедура в её исполнении проходит максимально комфортно) Наконец-то можно не переживать за гладкость и привлекательность кожи😊 я очень рада, что обратилась в лазерную клинику Silk)
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Гу
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2025
Я сюда хожу уже около 7 лет, но то что было сегодня на сеансе у Яшиной Ольги меня просто повергло в шок. Я была у всех специалистов в этой клинике и мне всегда все нравилось, несмотря на болезненность и дискомфорт после процедуры. Но сегодня самый был ужасный прием, была эпиляция ног. Этот специалист сначала начала в довольно быстром темпе делать вспышки, и через минуту я сказала что мне прям очень больно и попросила либо делать немного помедленнее , либо делать паузы между сериями вспышек, как это делали мне другие специалисты. 2 раза она проигнорировала , я уже повысила голос и сказал что невыносимо больно у меня так в первый раз. Она стала делать чуть помедленнее, мне стало комфортно. Темп не был прям медленным, обычный как делали мне раньше. Она Спросила: " ну что тут полегче переносится", я ей сказала что мне легче потому что она стала медленнее делать. И тут Ольга с таким гонором начала говорить дословно " ну я не могу делать медленнее, у нас же время, мы так до утра тут провозимся. А вы просто забыли про боль, последний раз в 2020 году приходили" и дальше продолжила. Я такого не ожидала и опешила, не стала дальше продолжать спор и лежала терпела когда это все закончится. При этом в середине процедуры она выходила и около 5 минут меняла что-то в аппарате- это нормально я так понимаю, а сделать процедуру комфортной - так времени нет. Потом я выхожу и озвучила ей что я впервые за 7 лет недовольна приемом. На что она меня спросила: " что не так, я якобы вас итак взяла на 10 минут раньше". И тут я просто не выдержала и вышла и кабинета чуть ли не хлопнув дверью, потому что это вранье, я в 15:50 только в клинику зашла, сидела минут 10 на ресепшене и меня пригласили в 16:00. В общем осадок остался неприятный, Яшину Ольга никому не советую и сама больше к ней не подойду.
1
Юлия
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2023
Впервые сделала лазерную эпиляцию года 4 назад на александритовом лазере, мне было больно, и я решила, что лазер это не мое. Но подруги уговорили попробовать на диодном. В октябре 2022 года я вновь решилась на эпиляцию, и вот уже закончила 4ую или 5 ую процедуру. Выбор клиники был очевиден: лицензированные аппараты, медицинскле образование, долгое время в сфере услуг. Считаю, что лазерная эпиляция это хорошее вложение в свою повседневную уверенность в том, как ты выглядишь! Цена соответствует качеству. Я плачу за безопастность процедуры и видимый результат.
1
Təşkilatın cavabına bax
Л
Людмила Разуванова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2023
Очень долго не решалась на лазерную эпиляцию, т.к всегда во всем вижу подвох и не про здоровье... Изучила вдоль и попрек всё, начитавшись в интернете ,потом рекомендации друзей....мнение поменялось и сразу решилась на зону бикини, пошла к лучшим и на современном оборудование последнего поколения 👍 Начиная от сервиса и заканчивая специалистами - доверие на 100% ! Болевой порог у меня низкий, я на самом последней мощности делала, никакого дискомфорта, в местах было лёгкое подергивания от тока ,но терпимо ! Результат меня поразил с 1 процедуры, зуд и жжение первые 5 ч наверное, потом всё сходит на нет! Жду с нетерпением вторую процедуру❤️‍🔥 Спасибо, что Вы есть и дарите своим клиентам заботу и главное гладкость во всем теле🌹 Если клиент возвращается, это о многом говорит 😉 Ваша клиника вне конкуренции- вы ЛУЧШИЕ 💥
1
Təşkilatın cavabına bax
Эвелина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2023
Замечательная клиника. Для меня лазерная эпиляция стала прям спасением, т. к. волос толстый, кожа чувствителеная и каждое бритьё было прям пыткой. Эпилятор тоже не справлялся. Рвал волос на середине пути. Сдала его и пошла на лазер по совету подруги. Сделав уже по 4 процедуры на каждой зоне, бриться приходится уже крайне редко, потому что мало того, что волос стало очень мало, так они ещё и тонюсенькие. Их практически не заметно. Соотношение цена-качество прям точное. Ни разу не пожалела, что выбрала именно вас. Спасибо вам большое!
1
Təşkilatın cavabına bax
Лидия Гайдамович
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2023
Очень нравится это место, отдельное спасибо мастеру Ларисе за профессионализм и дружелюбие. Очень комфортно приходить к ней на процедуру, всегда интерисуется по поводу приема антибиотибиотиков и посещения солярия. У меня были стеснения делать лазерную эпиляцию в зоне бикини, но Лариса их развеила на первом же приеме. Результатом довольна, у меня были жесткие черные волоски, на данный момент я прошла 7 процедур лазерной эпиляции, и могу сказать, что волос осталось мало, и то они светлые и незаметные.
1
Təşkilatın cavabına bax
Sofia B.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2023
Лучшая лазерная клиника, очень опытные косметологи, записываясь, можно идти к любому из них, так как каждая является проффесионалом своего дела) за всё время посещения клиники была у троих специалистов, всеми осталась максимально довольна) если пришли чуть раньше- всегда предложат чай/кофе, вода в свободном доступе) качество лазерной эпиляции тоже на высшем уровне, стоит своих денег)
1
Təşkilatın cavabına bax
Алина К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2023
Студия лазерной эпиляции Silk прекрасная) начиная от приветливого администратора) Косметолог Лариса профессионал своего дела, доступно объясняет в чем заключается процедура, как ухаживать за кожей после процедуры. Хоть процедура была несколько болезненной, я осталась очень довольна. Отдельеое спасибо за то что на следующий день после процедуры косметолог интересуется состоянием кожи)
1
Təşkilatın cavabına bax
Лея Кочнева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2024
Silk — это любовь с первой процедуры. Долго решала ь, в итоге толчком стала акция от сотрудничества с Юзуми — сертификат на скидку на первую процедуру. Сначала делала только бикини. В субботу была третья процедура. Начинала в мае. После второй не брала бритву в руки 7 недель. Для меня, как человека с гиперчуаствительностью и кучей вросших волос, — это кайф! Стала делать теперь и подмышки. Радует, что мастера не навязывают. Сразу сказали, что с моими волосами это будет 9-10 сеансов, что им бы не подошел диодный лазер. Честность, аккуратность и профессионализм ❤️ Отдельное спасибо Мастеру Ларисе, к которой хожу. Она чудо!
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Бовкалова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2023
Отличное место! Да, относительно дорого других "лазерных", но результат и правда крутой. Моя косметолог - Лариса - отличный специалист, всегда все объясняет, интересуется до процедуры нет ли у меня противопоказаний. Один раз мне отказались делать процедуру, тк были сомнения по поводу давности загара. Приятно, что заботятся, а не из разряда "да пойдет"))
1
Təşkilatın cavabına bax
Агата
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2023
Жалеть можно только о том, что не обратился в эту клинику только решившись расстаться с нежелательными волосами. Скупой платит дважды - это когда годами ходишь в студию с "лазером", а волосы на месте. Здесь все наоборот, действительно медицинские (!) работники, реально качественное оборудование, реальный результат после первой процедуры.
1
Təşkilatın cavabına bax
P. A. N. D. A
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2023
Место замечательное, есть огромные плюсы , но и не большие минусы: Плюсы: -Чистота -Вежливый персонал -Всегда подберут для вас удобную дату и время -Результат от Александрита Минус лишь один, ценник большеват по сравнению с тем же краснодарским краем, там на 40% Александрит дешевле. Но я ставлю 5/5
1
Təşkilatın cavabına bax
светлана моталыгина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2023
Сделала уже 6 процедур за 1 год, результат есть, темные волоски ушли, остались светлые немного. Мастер Юлия замечательная, найдет подход к кажжому. Цена за 3 зоны 11060, считаю не дорого, с учетом того, если стоимость делить на 10-12 недель. Ходила ранее на Фотолазер SHR, сделала 10 процедур, раз в месяц по 4500 рублей, эффекта не было.
1
Təşkilatın cavabına bax
cool.nastena260988
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2025
Лучшая студия эпиляция Обслуживание на высоте Спасибо, вернусь и рекомендую
Арина С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2023
Выбрали клинику по совету знакомой. Волосы выпали уже после первой процедуры!!! Сделала курс на нескольких зонах, осень довольна, хожу раз в 4 месяца для поддердания эффекта. Здорово, что на поддерживающие процедуры скидка пожизненная 50%! Я рекомендую клинику всем знакомым, потому что действительно довольна: не парюсь за бритье, вросшие волосы. Силк- это когда пришел на курс волосатый, а ушел лысый!😃
1
Təşkilatın cavabına bax
Daria Bogatova
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2023
Хожу уже почти год, делаю эпиляцию на лазере Candela. Очень довольна результатами. Есть с чем сравнить: до этого было 10 сеансов на диоде в другом месте, это небо и земля! Мой специалист Лариса супер деликатная, все делает быстро и аккуратно!
Təşkilatın cavabına bax
Валентина Верхотурова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2023
Единственная студия, где после прохождения полного курса (8 процедур) на александрите, волосы действительно перестали расти на подмышках. Цена за услугу себя полностью оправдала. Прошло уже более 8 лет, я ни разу не достала бритву. Теперь прохожу курс на других зонах тела.
Təşkilatın cavabına bax
Криста
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2021
Отличная клиника! Компетентный и располагающий персонал! Внимательный подход к клиенту и полная информация о всех нюансах процедуры! Пришла на пробную процедуру и осталась на все последующие, потрясающий результат лазерной эпиляции! Однозначно рекомендую данную клинику! 🌸
Təşkilatın cavabına bax
Галина Пиевская
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2023
Делаю эпиляцию в Силке с 2018 года у одного мастера Оксаны Д. всегда очень вежлива, внимательна, а главное чувствуется что человек на своем месте, мастер своего дела. Так же радует, что многие зоны у меня уже с 50% скидкой, так как прошла курс и хожу теперь раз в год на коррекцию. Однозначно всем советую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Карина П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2023
Была на лазерной эпиляции впервые, выбор пал на именно на это место из-за александритового лазера. Клиника супер, все объяснили от и до, мастер Юлия сделал всё быстро и качественно, дала нужные рекомендации. В общем осталась довольна)
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Анна Коваль
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2023
Замечательная клиника лазерной эпиляции и коррекции фигуры. Опытные специалисты, корректные, вежливые, располагают к себе. Админы всегда красотки) качество процедур на высоте, результат после 1-й процедуры. Всем рекомендейшн
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Алёна Ш.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2022
Потрясающая клиника♥️ понравилась все: начиная от интерьера, заканчивая результатом. Тактичные и компетентные специалисты проводят деликатные процедуры с максимальным комфортом, никакого стеснения на сеансе не чувствуется. А самое главное - результат, который видно уже после первой процедуры 💃🏻
Təşkilatın cavabına bax
Анна М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2023
Уже год я хожу и наслаждаюсь полученым результатом ! Лариса прекрасный мастер своего дела ! Очень комфортно с ней и не променяю на другого ❤️🔥 Особо отмечу приветливых администраторов ! В клинике всегда приветлтливый , приятный, вежливый персонал ! Считаю , что я плачу за качесво, комфорт и главное резульат 👌🔥
1
Təşkilatın cavabına bax
Л
Лидия Сорокина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2023
Мастер Лариса профессионал своего дела, сделает процедуру максимально безболезненной, расскажет про дальнейший уход. Комфортная атмосфера с последующим результатом. Если хочется отличного результата, приходите
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2024
пока была на одном сеансе, уютно, красиво, приветливый персонал. все подробно рассказали и объяснили. по результатам посмотрим позже!
1
Təşkilatın cavabına bax
М
Марина Романова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2023
Очень внимательный персонал, сама клиника высокого уровня, приятная атмосфера. Нравится, что всё профессионально, начиная от качества услуг, заканчивая чистотой и эстетикой👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Алина Вишневская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2024
Вежливый ,внимательный персонал, компетентные мастера,приятная атмосфера,хороший результат
Təşkilatın cavabına bax
а а
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2023
Уже прошла 3 процедуры на Александритовом лазере,заметен был эффект сразу после 1й процедуры,волосы растут редко и медленно.Ранее у меня был опыт в другой клинике на Диодном лазере,деньги потрачены в пустую,результата практически не было...Мой мастер Оксана Д.,вежливая,тактичная и приятная,видно,что человек работает на своем месте.
1
Təşkilatın cavabına bax
Бурлакова Елена
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2023
Отличная клиника, чисто, уютно вежливый и грамотный мед персонал. Результат удивит уже после первой процедуры. Гороздо эффективнее других методов удаления волос
1
Təşkilatın cavabına bax
Diana Molchanova
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2022
Если действительно хотите избавиться от нежелательных волос, врастаний и всего сопутствующего от бритья, то однозначно сюда! Начала с зоны подмышек, результат есть, и уже с первого раза. Теперь хожу ещё и на другую зону, тоже очень довольна.
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 3546
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2023
Очень довольна результатами процедуры. Работают профессионалы своего дела! Аюсолютное соблюдение всех показаний и противопоказаний, а также всех норм Санпина. Обязательно вернусь на повторное посещение! Спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2023
Посещаю данное заведение уже больше года) отличное место и по качеству процедур и по квалификации специалистов, и по доброжелательности. Результом очень довольна! Стоимость соответствует качеству 100%.
1
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Белая
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2023
Прекрасное место! Уже седьмая процедура, результат волшебный, по-другому и не скажешь. Мастер Лариса - приятный человек и настоящий профессионал: все расскажет, на все вопросы ответит, даст полезные советы, а также создаст комфортную обстановку. Спасибо большое всему персоналу!
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Красикова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2023
Очень нравится данная клиника, была уже у всех специалистов, осталось очень хорошее впечатление. Не разу не пожалела, что пошла на лазерную эпиляцию в Silk.
Təşkilatın cavabına bax
Ярослава Мингулина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2023
Очень понравилась студия, начиная с комфортного стильного зала ожидания и заканчивая настоящим профессионалом своего дела-косметологом! Процветания вашей клиники!
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3