Анна Подольская
5
Анна Подольская
1
abunəçi
0
abunə
56,1 min
baxış
Rəylər
7
Seçmələr
Foto
6
А-Медик. ДВ
Khabarovsk · Tibbi laboratoriya
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Очень рада,что узнала о существовании этой клиники прекрасной! Жаль,что раньше не знала , теперь только к ним ! Специалисты клиники- мастера своего дела,а так же просто отзывычивые и душевные люди
Газэнергосеть
Khabarovsk · Qaz avadanlığı
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Невозможно дозвониться,просто сбрасывают . на оба номера
Sanatory Gornyak
posyolok Kuldur · Sanatoriya
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Была в Горняке в 2010 и тогда была в восторге и сейчас, тут сделали ремонт, комната у меня прекрасная в новом корпусе, брала улучшенный комфорт👍кормят тут вкусно. Меня все устраивает, поеду ли я ещё сюда? Однозначно Да
Silk
Khabarovsk · Epilyasiya
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Один из самых лучших лазеров это Candela, студия Silk это лучшее соотношение цена-качество в г. Хабаровск ❤️, а про новое оформление студии( после переезда) так это вообще отдельный вид искусства, весь декор и мебель как будто это нежная, чистая кожа 🤗( без волос), а туалетная комната шикарная, большая и красивая❤️🔥🥰😍
Patong Elephant Care
Kathu · Ekskursiyalar
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Чудесные слоники, но хотелось подольше с ними побыть за такие деньги.
Khabarovsk airport, international airlines terminal
Khabarovsk · Hava limanı terminalı
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Все хорошо, кроме паспортного контроля, это ужас как медленно все. И почему не сделать отдельную линию для людей с детьми маленькими?!
Dpd
Khabarovsk · Kuryer xidmətləri
Yaddaşda saxla
Iyun 2022
Просто ужас, не могу получить свою посылку, добиться внятного разъяснения тоже, посылка с 3 июня уже в хабаровске, по факту сегодня 9 число, программа показывает, что 6 июня готов к выдаче, но нихрена нет, дозвонилась еле как на горячку, там сказали, что он не высвечивается, значит его потеряли тут в главном их центре хабаровска, просто рукалицо. Надо, чтоб отправитель описал коробку подробно и груз, мы направим письмо, ждите изменения статуса доставки, итог, никаких изменений нет, попрежнему светится как будто он приехал 6 июня, я просто готова рвать и метать, там подарок ко дню рождения подруге, иду на др завтра. Просто нет слов...