Axtarış
Marşrutlar

Sigma

İcmal
Foto
16
Rəylər
35
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
84 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

35 rəy

Susmaya görə
Али Алиев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2025
Сегодня впервые приехал на это СТО заменить масло в двигателе.Отзывчивый персонал,бытро и качественно выполнили работу.Цена работы более чем устроила. Двигатель шепчет.Спасибо вам большое. Буду рекомендовать. Чёрная Киа Рио 597.
aerodrom76
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2024
Приезжаю не в первый раз. Мастера своего дела . Всё грамотно , четко и по делу . Приезжал со своими запчастями. Поменяли стойки , подшипники ступиц , сайлентблоки задней балки, шрусы левый правый. Всё отлично. Отдельное спасибо Николаю.
2
Наталка
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2025
Отличная СТО, профессиональные работники, много лет обслуживаемся на этой станции. Всё качественно, в срок и за приемлемую стоимость. Рекомендую
Evgeny K
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2025
Хороший сервис, просторное помещение. Грамотный мастер Андрей, специалист по "французам" хорошо разъяснил ситуацию по итогу определился фронт работ. К работе нареканий нет.
Кирилл Замула
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2025
Хорошие ребята. Николай - мастер на все руки, разбирает неразбираемое и собирает несобираемое. За десятки ремонтов у них, проблем и косяков не было.
Сергей
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel
От шнивы открестились как от черта лысого, несмотря на то, что там просто замок двери нужно было поменять
сергей б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2023
Развал-схождение делаю всегда там Цены приемлемы Бывают очереди,но можно записаться заранее или оставить автомобиль и по готовности вам позвонит приëмщик
2
Павел Ф.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2023
Заменили без проблем регулировочные болты, сделали сход-развал, всё отлично! Мастеру Андрею большое спасибо!
1
денис иванов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2023
Всё отлично👍 практически за любой ремонт берутся. Качественно и быстро. Если за что-то не берутся, то посоветуют куда обратиться. Много раз был на этом сто.
2
Константин
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2023
Отличное сто делал сход развал сделали довольно быстро специалист хороший.
Артем
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2022
Ремонтирую там и жены машину и свою. По "приорам" Андрей🙌 по иномаркам Николай✊Толковые ребята . По вазовским машинам, в магазине в принципе в наличии всё есть. Рекомендую СТО. (ЕДИНСТВЕННЫЙ минус, по выходным не работает)
3
Алексей Бам
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2023
Развал/схождение делал на Гранте. Андрею спасибо. Вежливый и адекватный парень. Моё почтение.
1
Roman K.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2025
Ужасный автосервис. Ужасный персонал, безграмотный с хамским отношением. Нагрубили обозвали. Никому не советую данную конторку.
1
Александр ШАврин
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2021
Хороший сервис были там сделали развал схождения и так по мелочи отзывчивый персонал наличие терминала в принципе совсем не плохо
2
Александр Пестов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2020
Хороший сервис, ребята всегда справляются с поставленными задачами, ремонтируюсь только у них!
3
Инкогнито 3752
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2023
Очень хорошее СТО качествено аккуратно молодцы. И по ценам очень понравилось. Спасибо очень у Вас понравилось. 😎👏👍
1
Т.С
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2023
Часто уезжаешь с неисправностью, которую вроде бы как сделали и денег за работу взяли, а толку нет.
1
Voronin OM
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2024
Одно из нормальных сто, и ребята толковые. .. Ещё бы в выходные работали было б супер
2
Олеся С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2023
Отличный сервис, быстро, дешево
3
максим головко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2023
развал делают очень качественно на хорошем оборудование
2
анатолий мудров
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2022
Отлично спасибо большое.быстро профессионально
Игорь Игорь
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2020
Держатся только на таксистах, магазин запчасти имеет две, три запчасти в ассортименте.
3
Л
Леха Л.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2020
Заехал отрегулировать фары,прибор для регулировки есть , но пользоваться им не умеют. Молодцы хоть деньги вернули)))
1
Сергей Федосеев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2022
Мастера знающие, цены приемлемые
3
Марат Г.
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2022
Не плохое сто
Альберт
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2023
Мастера знают свою дело !
1
Александр Польщиков
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2023
Сделали все хорошо!
1
Абдулложон Шодиев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2024
Нет мастеров
1
3
анастасия а.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2020
Рекомендую!!! Особенно автоэлектрика.
Drienreis van Berg bruno
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2022
хорошие мастера
1
Александр Деньгов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2022
Отличный сервис!
1
волчков сергей
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2021
Очень даже не плохо
2
roman ivanov
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2024
Работают специалисты своего дела
2
Максим
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2020
Хорошие мастера
2
Евгений Беспалов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2020
Так себе
  1. 1
  2. 2