Сергей
11
Сергей
2
abunəçi
4
abunə
415,3 min
baxış
Rəylər
56
Seçmələr
Foto
Sigma
Tolyatti · Avtoservis, avtotexniki xidmət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
От шнивы открестились как от черта лысого, несмотря на то, что там просто замок двери нужно было поменять
Denta-L
Valuyki · Stomatoloji klinika
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Расценки конские,конечно, но качество очень даже на уровне. К тому же сам врач достаточно к себе располагает.
Мойка самообслуживания
Валуйки · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Всё понравилось. Есть с чем сравнить даже в этом населённом пункте. Кнопки изолентой не заклеены! Напор воды хороший, пена чистит отлично! Цена привлекательная! Эту мойку самообслуживания рекомендую!
Нептун
Valuyki · İdman kompleksi
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Приветливейший персонал! Чистота везде! Бассейн отличный, сауна тоже порадовала! Ходил, хожу и буду ходить! Из моих личных минусов - далековато от меня.
Компот
Valuyki · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Отличное место! Отличные цены и отличный (вежливый,приветливый) персонал! Очень вкусно и очень много кормят. Порции для великанов, как раз по мне! Ушёл сытым, довольным, но не бедным, так как цены более чем демократичны! Буду заходить чаще и вам рекомендую!
Волна
Alekseyevka · Hovuz
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Персонал вежливый и приветливый. Бассейн чистый. Цены отличные! Рекомендую к посещению!
Beach
Baikonyr · Çimərlik
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Отличное место для спортивного отдыха с друзьями и детьми. Если бы еще сам берег был облагорожен, то поставил бы все 5
Valeriya
Novokhopyorsk · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Останавливался на одну ночь. Брал номер со всеми удобствами. Чисто, аккуратно. Администратор вежлив. Однозначно, в случае необходимости, буду пользоваться услугами гостиницы и рекомендую тем, кому может понадобиться ночлег в этих краях.
Prestige
Baikonyr · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Ужасный магазин. Персонал магазина, возможно совместно с руководством (а иначе и быть не может), сделали все, чтобы дальше порога посетители не проходили в продуктовый отдел. Из помещения раздаётся настолько мерзкий запах испорченных продуктов, что с ума можно сойти и убежать жить в степь. Как-то раз, с разбега я дошёл аж до середины помещения. Выходил, теряя сознание и коря себя за неразборчивость в выборе магазина. А персонал сидит, листает что-то в телефоне и носом не ведёт. Однозначно не рекомендую к посещению данный магазин. К тому же ассортимент не особо богатый. Одна звезда лишь за аптеку, которая в общем-то из категории средней статистики, но чистенькая. Я бы фото приложил, да не прихватил с собой противогаз, когда в магазин ходил.
Mandarin
Moscow · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Отличное место! Забронировал, приехал, заселился. Персонал вежливый и квалифицированный. Ресторан порадовал вкусными блюдами. Утро встретило шведским столом. Также воспользовался услугами прачечной. Однозначно буду останавливаться сам и вам рекомендую!