Axtarış
Marşrutlar

Sheikh

İcmal
Menyu
Foto
100
Rəylər
418
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
1082 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

418 rəy

Susmaya görə
Сергей
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2025
Живая музыка , качество блюд достойное . Хочу дополнить предыдущий отзыв : 17 мая мы отмечали в ресторане юбилей супруги. Хочется выразить огромную благодарность администратору Эмину , всем сотрудникам , руководству ресторана за прекрасное качество блюд , очень красивую сервировку стола , великолепную подачу фирменного блюда Шах-плова . Официанты были внимательны и предупредительны к нашим пожеланиям . Рекомендую данное заведение как место проведения любого мероприятия .
4
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Е.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2025
Отличное место для того, чтобы отметить какое-либо событие. Красивый интерьер, один большой зал, есть отдельные банкетные залы и несколько домиков на улице. Очень вкусно приготовленные блюда, особенно хочу отметить салаты и шашлык. Обслуживание оцениваю на 10000 процентов, очень приятные сотрудники. Остались в полном восторге!!!
4
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2025
24.05.2025 отмечали Юбилей Свадьбы! Хочется выразить благодарность всему персоналу и отдельно спасибо повару! Еда была необыкновенно вкусная, оформление очень красивое, красивая рядом территория с беседками... Живая музыка тоже была, возможно она на любителя старые хиты... но мы натанцевались вдоволь))) Рекомендую данный ресторан для банкета, учитывают все пожелания, дают рекомендации, как будет лучше-профессионалы своего дела!
4
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Смирнова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2025
Доброго времени суток🫶 Ходили небольшой компанией 🎤 Резервировали столик заранее. Обслуживание хорошее, очень вежливый персонал. Звезду сняла за отсутствие нескольких блюд и напитков. К сожалению, в заявленном грибном супе-пюре не нашла пюре. Суп был жидким, грибы как будто перекрутили блендером. Не хватило книги для караоке - не совсем удобно брать песни из головы. В целом чисто и достойно. 👌
1
5
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Фёдоров
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may
Единственную звезду поставил за интерьер. Обед из трёх блюд затянулся на полтора часа. Первое блюдо подали через 45 минут, и это при нулевой посадке. Официант вялый. Кухня на три с минусом. Плов -это не плов, а каша с мясом. Крем суп-недоразумение с мутной взвесью. Но цена за всё как с ресторане. Не рекомендую никому.
1
екатерина воронова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2025
Гуляли корпоратив в данном заведении. Кроме красивого интерьера плюсов нет. Еда не вкусная, всего очень мало, ко времени стол был накрыть не полностью, алкоголь вообще не принесли на стол, ходили его с боем выпрашивали. Официанты варёные неспеша приносили блюда и их не дозваться. Программа вообще никакущая один конкурс с розыгрышем шампанского и танец полуголых женщин, музыкальный репертуар 00х годов,чтобы поставили нормальную песню надо заплатить 500р,наверное специально ставят непопулярные песни, чтобы платили. Вообщем не советую никому данное место. Настроение было испорчено.
5
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Пунга
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2025
Отмечали небольшой компанией день рождения,что могу сказать Мне и моим друзьям понравилось абсолютно все. Приветливый и доброжелательный персонал,большие и вкусные блюда,большие порции Музыка,большой зал,есть беседки Все очень круто,приедем еще и не один раз
1
5
Təşkilatın cavabına bax
Елена
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2025
Очень красивое здание, внутри богатая обстановка.. но должного ухода нет (ручки от дверей отваливаются, дверь на улицу не закрывается, а это второй этаж, лампочка в туалете не горит.) Был дождь, текло прямо на стол. На банкете официант один, не успевал. Блюда приносил по очереди, еды не хватало, долго готовили шашлык. Из плюсов, еда вкусная, зал уютный, внимательный менеджер. Замечательный диджей, музыка на высоте.
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Романова Эмма
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2024
Мы сбились с ног в поисках ресторана для свадьбы от Балашихи до Павлово-Посада Я - ведущая праздников с огромным стажем 27 лет, но так случилось, что ни разу не проводила банкеты именно в этом ресторане. Да, и у ведущих дети женятся и выходят замуж 😆 Чтобы познакомиться с кухней, мы заехали на обед, а через неделю и на ужин всей семьей. С удовольствием остановили выбор на Ресторане "Шейх". Банкетный зал покорил богатым убранством интерьера, ощущением восточной сказки, чистотой и простором. Благодарим за незабываемую атмосферу, вкусную еду и прекрасное обслуживание! Особенно хочется отметить работу ресторатора и администратора❗ Были выполнены все пожелания, учтены все нюансы. 💯 Всё было подано вовремя, блюда были свежие и аппетитные. Остались только положительные эмоции и желание вернуться вновь.
4
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Сомова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2025
Отмечали свадьбу друзей в ресторане. Обслуживание на 5+. Официанты вышколенные, внимательные. Еда супер вкусная - от закусок до горячих блюд. Интерьер ресторана на высоте
1
5
Təşkilatın cavabına bax
сергей кучук
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2025
Обычный придорожный ресторан. Единственное что в нём достойно внимания - это интерьер. В остальном: кухня троечка, музыка 1, постоянно выключается, репертуар вообще непонятный, типа подключайся и ставь что тебе надо. Коллектив весь такой «Ээээ ти кто!» заказал блюдо по фотографии, приносят совсем другое, показываю на блюдо и фото, говорю видишь разницу, а мне отвечают - это другая фотография, а название то - не обращай внимания. Ценник правда весьма демократичный.
4
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2025
Во-первых, хочу написать о том, что официантам, далеко непрезентабельного вида, пришлось на пальцах объяснять, что нужно. Порции микроскопические. Зато огурцы и соленья в избытке! Пока были на улице, со столов официанты унесли алкоголь, вернули только часть и, то со скандалом! Получается украли! Под конец пьяные официанты вышли танцевать вместе с гостями. Свадебный торт испортили! Обслуживание отвратительное! Никакого торжества там отмечать больше не будем и никому не советую!
8
Təşkilatın cavabına bax
Кантемир Сокуров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2025
Ставлю 3 звёзды только за входную группу 1 не все лапочки горят в такой шикарной люстре,2)плитка под ногами пляшет иммено на входе и в санузле3) санузел это отдельная история.стульчак черный,крайняя леваЯ кабинка сломан и была попытка замотать черной изолентой что в корне не правильно со времён СССР всегда используется синяя Карл синяя изолента))))).никак не черная)))гигиенический душ подтекает., центральная кабинка не работает смыв!!!!нет туалетной бумаги она прекрасно себе лежит у раковины.на нее брызгает вода и она размокает. Не чисто в санузле наверное давно не убирали.Пол тоже нуждается во влажной уборке. В основном зале все отлично.но опять не работает центральная люстра потолочная.жалко она очень красивая и стоит не мало но электрик жалеет лампочки горят одна из 10.зал красиво оформлен.еда вкусная обслуживание на высоте спасибо официантам.прекрасно знают свою работу очень корректно и не навязчиво производили замену блюд,так что рекомендую всем этот ресторан,.но к управляющему или кто там администратор.есть вопросы касающиеся именно клининга и Хаус менеджеру будьте любезны поменять лампочки в прекрасных и очень дорогих даже на вид люстрах !!!! Отремонтируйте санузлы и обязательно поменяйте стульчак.в крайней левой кабинке это же аллигатор в чистом виде не дай бог кто то сядет пятой точкой это же физика при неравномерном давлении на края стульчака трещина увеличивается края расходятся при уменьшении давления края сходятся и опля,закусит филеху как бультерьер покрышку))))))).
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Роман Сибиряков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2025
Хочу высказать свое возмущение по поводу обслуживания в этом ресторане! До звания ресторана им далеко!!! Еда не вкусная, подача еды ужасная, овощная нарезка - это на тарелке целые огурцы и помидоры, а сверху брошена уже вялая зелень. Две лепешки дали нам на весь стол (на 18 человек). С персоналом весь вечер была какая- то война. Они должны были бы бегать вокруг нас, но бегали за ними мы. В конце вечера оказалось,что с наших столов пропал дорогой алкоголь. И в конце торжества ,а это была свадьба, персонал был пьян! Ведут они себя по хамски. Не советую там проводить серьезные торжества.
6
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2025
Вчера решили отобедать в этом заведении. Пришёл официант. Я попросила детский стул, т.к мы с полуторагодовалый ребёнком. Официант говорит, детского стула нет. Мы ОК, мы уезжаем. Он- подождите, я посмотрю. Через минут 15 приносят детский стул, мы его раскладываем, а детский столик весь грязный. Присохшая еда по всему столику. Понятно, что даже после слов- я протру, мы там не остались.
5
Təşkilatın cavabına bax
Анна Аленичева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2024
Посетили первый раз данное заведение, очень разочарованы. Столик заказывали на компанию заранее, цены были одни в меню, в чеке совершенно другие +200 300 рублей к блюду. Обслуживание на нуле. Скатерть грязная(. Долго блюда ждали, хотя заказывали заранее. Одна звезда за шоу иллюзиониста - единственное, что понравилось за вечер. Не советую данное заведение. Из всех блюд заказанных , только шашлык был вкусный. В салатах очень много майонеза, суп сильно соленый. Нам никому не понравилось, в следующий раз пойдем в другое место
6
Təşkilatın cavabına bax
Mari
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2024
Отмечали 35 лет со дня свадьбы! Мы остались в восторге. Еда, обслуживание, красота в ресторане - все на высшем уровне. Пели в караоке,танцевали под живое пение - все очень понравилось! Теперь ждём новый год,чтобы отметить у вас всей семьёй! Спасибо вам за наш праздник!
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2025
Ужасное обслуживание! Я бы сказала что это забегаловка, а не ресторан!!!! Отмечали свадьбу сына 05.07.2025г. - полупустые столы, гости ушли голодные, дорогую водку и мартини у нас просто украл персонал! Морсы которые они просят покупать у них, просто разведённые водой, вино которое они тоже просят купить у них в обязательном порядке ( это их условия) ,нам его вообще не принесли, более того к вечеру сам персонал был пьян, вместо того что бы обслуживать гостей, они стояли в уголочке танцевали и снимали на свои телефоны, как танцуют гости....Никогда не отмечайте в этом ресторане свадьбы, если не хотите на память оставить разочарование!!!!!!
8
Təşkilatın cavabına bax
Олеся
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2024
В Шейхе были уже несколько раз. Меню очень большое, что глаза разбегаются, блюда большие, вкусные, особенно лепешки, не оторваться. Пробовали и мясо и рыбу и выпечку, все понравилось. Интерьер пафосный, подходит для проведения мероприятий. На входе всегда встречают с улыбкой. Последний раз, заехали спонтанно, одеты были по домашнему и у нас была с собой маленькая собачка, не могли ее оставить в машине, нам не отказали, предложили расположиться в отдельном випе и мы прекрасно поужинали. Официант был очень приветлив, обслуживал быстро. Всем рекомендую данное место для посещения.
9
Təşkilatın cavabına bax
Алёна Романова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2024
Праздновали свадьбу 27.07.2024г. на 30 человек . Было всё на высшем уровне! Все блюда были очень вкусные. Салаты свежие, майонез хороший. Горячее вкусное. В общем к еде не придерешься от слова СОВСЕМ! Было все очень вкусно ! Персонал приятный, вежливый, отзывчивый. Они стойко вытерпели все наши пожелания ! Спасибо вам огромное!
5
6
Təşkilatın cavabına bax
Динара Забирова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2024
Провели свадьбу в шейхе. Очень довольны обслуживающим персоналом и едой. Все на высшем уровне. Официанты не отходили от столов, разливали напитки в бокалы! Еды на свадьбе было большое разнообразие и все очень вкусно!
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Елизарова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2024
Очень странное заведение. Были там на дне рождения. По еде вопросов нет. Салат с рукколой и креветками выше всяких похвал. Но! Выставить гостей в 2 часа ночи с празднования ДР с лотками на улицу- это нонсенс!!! При условии что мы были единственными гостями в заведении. 🤷‍♀️ Я бы никогда не рассмотрела этот ресторан на какое либо празднование в будущем.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2024
Были в этом ресторане 8 марта с друзьями. Время пролетело незаметно) очень приветливые сотрудники. Усадили за столик, принесли напитки. Еду пришлось подождать, так как в ресторане совсем не было мест. Очень много желающих было весело отметить праздник. Наше настроение и впечатление от этого места испорчено не было. Пока ждали горячее, веселились и танцевали. Певица была просто огонь, вспомнили молодость😊 Еда очень вкусная, порции добротные, все свежее, горячее. Мы в восторге! Вернемся в этот ресторан еще ни один раз.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Марина Голка
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2024
Были в этом ресторане с подругами 8 марта. Остались очень довольными и вернемся сюда точно не один раз! Интерьер и атмосфера в ресторане – восторг. Программа, которая была организована очень понравилась. Танцевали все практически без остановки. Музыка была прекрасной на разный вкус. Кухня свежая и очень вкусная. Правда, пришлось немного подождать из-за большого количества людей, но все принесли в горячем виде. Порции большие и очень вкусные. Персонал был внимательным и дружелюбным. Вообщем, все было на высшем уровне. Спасибо команде ресторана за незабываемый вечер!
2
5
Təşkilatın cavabına bax
Олеся Лукьянова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2024
Были с семьей в выходной, интерьер роскошный, приветливый персонал. Бронировали столик в караоке, удобно, что нет депозита, либо отдельных сборов за песни. Заказывали по меню, очень вкусные салаты, мясо, овощи на гриле, отдельная история лепешки!! Ум отъешь)))) Несколько раз выходили на импровизированный балкончик, откуда видно зал внизу и сцену. Этим вечером была живая музыка, девушка пела замечательно, некоторые композиции растрогали... С удовольствием вернемся вновь!
4
4
Təşkilatın cavabına bax
Елена
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2025
Невкусная еда, непрофессиональный персонал, шашлык принесли за час до закрытия-холодный, морсы разбавлены.
4
Təşkilatın cavabına bax
Анна Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2023
Добрый день ! Хочу поделиться впечатлениями про ресторан Шейх. На днях отмечала свой юбилей .Сама атмосфера ресторана подчёркивает статус , дорого - богато , да действительно много локаций для красивых фото . Кухня тоже на высшем уровне , очень вкусно и сытно .
3
1
Lilia Kryuchkova
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2023
Три года уже как постоянные клиенты этого ресторана. Есть и летняя веранда,домики, двухэтажный ресторан, есть, где расположиться. Официанты всегда вежливы и доброжелательны, еда очень вкусная, порции большие, уходим всегда с набитыми животами))
3
1
Ромка Ушаков
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2023
Добрый вечер буду как говорится правдив. Праздновали банкет оформление было хорошее. Музыка есть минус колонки расположены так что сидящие в начале стола не слышат друг друга. Расставили бы их по всему залу было бы лучше. Живая музыка достойная послушал бы ещё раз. Караоке не пел. Мясо свежее. Шашлык вкусный но можно было бы добавить соуса не кетчупа а соуса. Кальян не курю а плов не заказывали. Мой вывод для такого заведения как его подают повар должен быть не просто хороший а лучший.
3
Александр Кириллов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2025
Скатерть грязная, персонал как будто не ожидал, что к ним люди зайдут, совсем не приветливые. Еду даже пробовать не стали, внешнего вида хватило
5
Təşkilatın cavabına bax
Грошев Михаил
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2024
Были с женой и дочкой на юбилее. Место пафосное. Антураж интересный, местами даже Новогодний. Вообще не очень уютно внутри. Скользкие полы! Кухня, не вкусная. Подали горячее, шашлык и овощи на гриле, холодное по температуре!!! Жир застыл на мясе!!! Ребра подали (шашлык) очень пересоленые. Овощи на гриле просто сгоревшие, сплошной уголь. Салаты вроде съедобные. Лепёшки вкусные, просили добавку))) Обслуживание почти не видно. Приходили только после того, как их по несколько раз звали. Постоянные какие-то с ними были конфликтные ситуации. Живая музыка была! Девочка-певица с Шикарным голосом понравилась очень всем! Туалеты красивые, но Грязные!!! В зале караоке немного Сломаная мебель (диван) с лева от входа у стены)) Про навящевых посетителей я уже не говорю)))
9
4
Təşkilatın cavabına bax
Анна Зайцева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2025
На 8 персон положили 2 ложки "цезарь", 3 огурца, 4 помидорины, 5 кусочков сыра на тарелку и, конечно, 8 рулетиков баклажановых.... На горячую тарелку 2 люля и два ребра барана, остальное курица... Не советую!
6
Təşkilatın cavabına bax
Тельман Тельманов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2025
Долго готовят, но вкусно! Нет Охраны, некому успокоить и разнять пьяных посетителей при драках.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Зиновьев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2025
Красиво. Из плюсов это всё. Еда, как в столовке. Сборная солянка с сосисками и варёной колбасой. Кухня отвратительная.
6
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Галкина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2023
Сам ресторан хороший! Еда вкусная, обслуживание хорошее! Отмечали там день рождение, единственное НО! Это музыка. Не очень понравился ведущий, ну или диджей ( он себя по разному называл) очень долгие перерывы, когда люди только разтанцевались, он устраивает перерыв, что не очень приятно! А когда он ну так скажем не очень поет и люди идут курить, он видимо поет сам для себя)))) В целом ставлю 5 звезд только за еду и обслуживание! Музыканта бы вам конечно поменять! Девочка до этого намного лучше пела, и песни у нее более позитивные!
4
Анастасия Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2024
Были с мужем в ресторане на 8 марта, все понравилось, вкусная еда, очень красивое место, обслуживание официантов очень понравилось, вежливые, внимательные, заказы приносили не очень быстро, но все мы люди, и понимает объем работы в этот день, народу было много, но горячие блюда самое главное приносили ГОРЯЧИМИ, было очень весело и атмосферно, спасибо большое за прекрасный вечер, будем гостями еще не один раз.
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Катерина Ляскина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2024
Были в воскресенье вечером, отличное место, приятный персонал. Есть местечки в беседках для двоих или небольшой компании, где можно посидеть в комфорте. Готовят очень вкусно🩳
4
3
Təşkilatın cavabına bax
Элла Мартиросян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2025
Очень крутой ресторан, еда очень вкусная, очень вежливый персонал
4
Təşkilatın cavabına bax
Aleksandr
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2024
Омечали день рождения с родными и друзьями шашлык отменный горячие блюда вкусные место уютное вежливый персонал отмосфера прекрасная очень понравилось будем еще советую 👍
2
3
Təşkilatın cavabına bax
ольга казакова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2024
Были сегодня. Стол заказали на 19.00. к нашему приезду, стол был не накрыт, и так прождали 1.5часа. Попросила вина белого полусладкого, сказали нет в наличии! Горячее принесли уже в 11 вечера, не успевали делать. Повар 1 работал. И это 8 марта! Музыка своеобразная, в целом- ни потанцевать, ни выпить) Не рекомендую данное заведение, забегаловка у дороги. До уровня ресторана вообще не дотягивает. Разве что интерьер.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2023
Ехали из Суздаля в Москву и очень захотели покушать , мы избалованы и запросы в еде завышены , понимая что на трассе не будет ресторанов с высокой кухней заехали в первый попавшейся и кавказкая кухня в Шейхе на высоком уровне ! Довга, пити , гриль, кутабы и свои десерты это очень очень вкусно! Рекомендую кафе но скорее можно и рестораном назвать
4
1
Марина Спеджева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2021
Гуляли 9.07.21 свадьбу в Шейхе.Описать восторг невозможно.Сам ресторан просто бомба,всё очень красиво.Ездили на фотосессию в Царицыно,но ресторан не уступает в красоте Царицыно.Очень вежливый,ненавязчивый персонал.Выглядят все очень презентабельно.Еда просто огонь!Всё вкусно,свежо и необычно.Мы заказывали как фирменное блюдо целых молочных поросят,были вкусные и оригинально смотрелись на столах.Зал свадебный не требует украшений,президиум молодых украшен,на столах стойки с цветами.Ничего лишнего,но всё со вкусом!Всем всё понравилось!Спасибо!Держите свою марку на том же уровне!Молодцы!
3
1
Наталья Гусева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2025
Заехали с ребёнком пообедать, для детей нет ничего из меню, никакого супа, ни банального картофельного пюре с котлетами. Только для взрослых
5
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Буданова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2023
Прямо неожиданно чудесное место, несмотря на то, что находится на трассе. Кухня — пальчики оближешь. В караоке я бы, конечно, микрофоны поменяла на более профессиональные и звук доработала. Но, блин ребят, и без этого очень круто. И да! Большой плюс персоналу который помнит своих клиентов!
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Настя Руцкая
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2025
Очень хорошее место,вкусно кормят,шейх в стиле цыганской эстетики,очень вкусный шашлык,там есть караоке,можно потанцевать,ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ МЕСТО, я ставлю ему 5/5 очень здорово
5
Təşkilatın cavabına bax
Енот повелитель
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar
Очень приятное место. Блюда вкусные. По цене всё очень даже приемлемо.
3
Təşkilatın cavabına bax
76532 Князева
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2024
Плюсы:обстановка-дорого/богато Вкусовые качества еды Праздничная программа Минусы:обслуживание Скорость подачи блюд, Лишние позиции в чеке О ресторане "Шейх" слышали много.Проезжали мимо много раз,любуясь красивым зданием на Горьковском шоссе.Наконец собрались отметить международный женский день 8 марта там!за неделю забронировали стол.Про предзаказ администратор нам не сказал ни слова,да и честно мы не думали,что этот ресторан не будет справляться с заказами при полной посадке.Стол мы бронировали на 19:00,т.к.программа начиналась праздничная в это время. Выступала приглашённая группа "Ваня,давай!"-мега крутые и позитивные!-пожалуй это единственный позитив за весь вечер! Могу сказать,что я чувствовала себя нежеланным гостем в этом ресторане!официанты не приветливые!много раз нужно было вылавливать и напоминать о своих просьбах и заказах!Персонал(официанты,повар и его команда )видимо не осведомлены о порядке подачи блюд!Через 3 часа после того,как официант принял у нас заказ,мы получили садж...затем салат...а потом уже суп!...мы не возмущались,т.к.в нашей компании девушкам пришлось ждать свой заказ 4,5 часа!но!все блюда оказались вкусными!(поэтому поставила не 1 звезду) При уходе домой в гардеробе нужно самой искать свою одежду,что занимает не мало времени! Вряд-ли вернёмся еще((
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2023
Отмечали день рождения в ресторане Шейх. Прекрасная обстановка, замечательная кухня, администратор и персонал прислушиваются к каждому пожеланию гостя. Искренне благодарны и рекомендуем к посещению!👍👍👍
5
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Гуряков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2023
Много лет ходим сюда с женой и не разу Шейх не подводил ,обслуживание по высшему классу ,официанты доброжелательные и всегда помогут с выбором ,администратор Марат всегда поможет посадить гостей и сделать все чтобы их пребывание в ресторане было комфортным Кухня разнообразная ,всегда вкусная ,всегда свежее мясо и овощи Отзыв не подкупной
4
3
Вячеслав Куринов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2025
Отличное место. Второй новый год с друзьями встречали в этом ресторане. Всё понравилось, дружелюбная обстановка дед мороз со снегурочкой зажгли отменно
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6