Роман Сибиряков
2
Роман Сибиряков
0
abunəçi
0
abunə
3,1 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Sheikh
derevnya Kuznetsy · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Хочу высказать свое возмущение по поводу обслуживания в этом ресторане! До звания ресторана им далеко!!! Еда не вкусная, подача еды ужасная, овощная нарезка - это на тарелке целые огурцы и помидоры, а сверху брошена уже вялая зелень. Две лепешки дали нам на весь стол (на 18 человек). С персоналом весь вечер была какая- то война. Они должны были бы бегать вокруг нас, но бегали за ними мы. В конце вечера оказалось,что с наших столов пропал дорогой алкоголь. И в конце торжества ,а это была свадьба, персонал был пьян! Ведут они себя по хамски. Не советую там проводить серьезные торжества.