Axtarış
Marşrutlar

Shawarma

İcmal
Foto
27
Rəylər
12
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
18 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

12 rəy

Susmaya görə
Ирма Егутия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2025
Любимая Петроградка, уютное помещение, вежливый персонал, по-домашнему вкусная шаверма! Посетите это заведение, получите гастрономическое удовольствие и порадуйте вкусовые рецепторы. Забрели случайно, но теперь будем знать об этом приятном месте. А еще есть возможность заказать доставку. Советую!
Təşkilatın cavabına bax
Заг Мир
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2025
Посещаю постоянно, безумно нравится, всё очень вкусно, лучшая шаверма, которую я когда-либо пробовал. Приятная музыка, уютное помещение, прекрасные повара. Идеальное место для посиделок с кампанией
Təşkilatın cavabına bax
Федор Пономарев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2025
Обычная, вкусная шаверма. Повар в перчатках, гигиена на первый взгляд соблюдается. В заведении чисто, играет легкая музыка. Были компанией из 3 человек. Все довольны.
Təşkilatın cavabına bax
Sergey Chizhov
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2025
Шикарное место. Намного вкуснее популярных сетевых шавух. Мясо всегда сочное, есть эксклюзивный соус и много сыра. Персонал аккуратный место топ)
Təşkilatın cavabına bax
Andrey S.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2025
Вкусная шаверма эксклюзивная xl прям топчик! Вкус 5, Структура 5, Интерьер 5 Рекомендую 👍
Глеб Королькевич
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2025
Пока что был всего один раз, но мне понравилось, шаверма очень вкусная. Сейчас это мой фаворит на районе.
Станислав
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2025
Закрылся раньше на пол часа, обидно и это в пятницу. А шаверма очень вкусная.
А
Агвшлу Уоуолу
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2025
Вкусная шаверма и вежливый персонал
Виталий Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2025
Вкус пушка. XL съесть анриал. Однозначно рекомендую. Персонал топ
Andrew Safronov
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2025
Вкусно, весело и душевно посидели дружной компанией
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Щеглов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2025
Самая вкусная шаверма в районе!!!!
Təşkilatın cavabına bax
Егор Капралов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2025
Как я понял, данное заведение закрылось. Нашёл на карте, специально приехал, а тут какая то медовая лавка
1
  1. 1
  2. 2