Andrey S.
6
Andrey S.
1
abunəçi
0
abunə
78,9 min
baxış
Rəylər
13
Seçmələr
Foto
19
Shaverno
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Шаверма нормальная, но ждал минут 20, хотя я один был в заведении
Шаверма на углях
Saint Petersburg · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Шаверма и шашлык вкусные. Но обслуживание и время ожидание отвратительное. По размеру шаверма огромная, но это просто шашлык в лаваше с салатом и соусом как тар-тар. Крайний раз минут 5 стоял на морозе, пока девушка соизволила подойти, и по хамски ответила: что вы хотите? Ждать 2 часа
Lukojl
Saint Petersburg · YDM
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Отказали пассажиру такси в посещении туалета, прогоняли с территории АЗС!
PhaliHinkali
Saint Petersburg · Restoran
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Хочу выразить отдельную благодарность замечательной официантке Анастасии! 🧡 Обслуживание было на высшем уровне — внимательная, вежливая, с чувством юмора, но без навязчивости. Всё подсказала, помогла определиться с заказом, посоветовала отличные блюда, и всё действительно оказалось очень вкусным! Принесла всё быстро, учла все просьбы, создавая ощущение, что ты — долгожданный гость. Анастасия — тот самый человек, который делает атмосферу тёплой и располагающей. Спасибо ей за душевное отношение и профессионализм. Благодаря таким людям хочется возвращаться! 🌿
Rostic's
Saint Petersburg · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
May 2025
Приехал покушать, никого нет. 20 минут постучал в окошко, персонала так и не было. Зато ребята ночью сидели и кушали в зале
Супермен
Saint Petersburg · Barberşop
Yaddaşda saxla
May 2025
Как парикмахерская у дома для работяг сойдет. Шансы что оболванят, или с халтурой отнесутся к работе - 50/50. Тут парикмахер, работает «сложа рукава». Про прическу я не говорю, с одной стороны волосы на 3-4 см длиннее чем на другой. Сам виноват, что понадеялся на отзывы - 👎 По запаху шампуня и средства для укладки - что то очень дешевое. Укладка не держалась и 2х часов. Хотя за нее просят дополнительную плату, как и за мытье головы, о чем парикмахер не предупреждает, а по факту в конце вбивает в терминале для оплаты. Но бороду то, ровно и аккуратно подстричь не сложно, но увы. После окончания стрижки пришлось показывать парикмахеру, что кант побрит не ровно и в зоне кадыка торчат длинные волосы. Придя домой, посмотрев на затылок, там тоже не ровно подстрижено и места где я просил убрать «пушек», так и остались не подстрижены. В итоге, нужно опять идти стричься, и пол года роста волос на смарку…( В общем, не рекомендую!!! Лучше сходить в другое заведение
Black Shawerma
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Очень вкусная и большая шаверма !!! Персонал и вкус еды 🔥🔥🔥
Shawarma
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Вкусная шаверма эксклюзивная xl прям топчик! Вкус 5, Структура 5, Интерьер 5 Рекомендую 👍
Shawarma
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Взял попробовать супер сырную шаверму на тарелке – это просто бомба! 🔥 Огромная порция, хотя и размер М, нежное, сочное мясо с тянущимся сулугуни и сырный соус с картошечкой. Идеальный баланс вкуса и наполнения. Прям топ для любителей сыра! 🧀😍 Рекомендую! 💯
Leto
Saint Petersburg · Ticarət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Aprel 2021
Отличный большой ТК. Есть почти все классные магазины одежды