Axtarış
Marşrutlar

ШаурМастер

İcmal
Foto
21
Rəylər
87
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
215 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

87 rəy

Susmaya görə
Дмитрий
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral
Очень хорошее, удобное расположение 👍 Очень вежливый персонал Делаю предзаказ, девушки очень вежливые и симпатичные 👍 Поварам отдельное спасибо за вкусную шаурму Рекомендую 👍
Иван М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun
Ужасно. Персонал совершенно неприветливый: ни здравствуйте, ни досвидания, ни приятного аппетита, сидят в телефонах с такими же кислыми лицами, как та шаурма, что они делают. Шаурма со вкусом уксуса. Этот "фирменный соус" своей уксусной кислотой перебивает все остальное, просто пожевали уксус. Где то отдаленно во вкусе чувствуется кориандр и все. Крайне не рекомендую. Жаль потраченных денег.
Дмитрий Петров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2025
Сегодня решили впервый испробовать курганской шавермы, но нужно было сперва почитать комментарии о заведении... На кассе нас встретила грубая не приветливая девушка. Заказали 2 шавермы в батоне с курицей и один хотя дог. Ждали очень долго, нужно было сразу предупреждать что придется ждать более 15 минут. Шаверма по вкусу не очень, через чур много добавлено зелени укропа и лука, что вкус оказался притерным, соус никакой, у меня дочка 8 лет лучше приготовит😁. В общем не советуем...
3
1
Ама Иванова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may
Неплохая шаурма. Персоналу, правда есть куда стремиться, кофе в зернах, пришлось подождать, "молодёжь" чудом разобралась что и где нужно нажать)
Дмитрий Шумков
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2025
Мне не понравилась шаурма. Жареная картошка в шаурме точно лишний компонент. Наверное, кому-то нравится жареное мясо с жареной картошкой и соусом в лаваше, я предпочитаю классический вариант с капустой или салатом , помидорами и огурцами с острым перчиком.
Белокрылов Михаил
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2025
Самые лучшие и вкусные шашлыки в Кургане здесь. Особенно шашлык в лаваше в кавказском маринаде, с луком. Всем рекомендую, очень вкусно.
1
Гладеньких Елена
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2025
Сегодня впервые заказала доставку шаурмы. Она была вкусная:много курицы, свежие овощи. Доставили в течение часа.
1
Лиана Муразымова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2025
Вкусная шаверма в декабре всё устроило, а сегодня 13.06 2025 заказали 4 штуки, они перепутали надписи, детям попалась не та которую заказывали, не стали есть.
Виталий К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2024
Ужасное место. Персонал грубо разговаривает с клиентами, шаурму по классическому рецепту не получить, и об этом узнаешь, когда ешь сухую шаурму с картошкой. Раньше здесь было прекрасно, вкусно и хотелось приходить и приходить... Теперь, наверное люди едят только шашлыки и сосиски, т.к. шаурма отстой.
3
мячкова ольга
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2024
Шаурма вусная, бывает конечно промахи, но чаще качественно. Выбор большой, что не может ни радовать. Постоянно новинки, готовят быстро, можно и предзаказ
A
Anthony Ovcharenko
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2024
Быстро готовят, минимум разговоров, шаурма вкусная (на твердую четверку) , однако порядок, внешний вид и первое впечатление на три, присутствует какой-то беспорядок, и жирные подтёки в здании.
Игорь
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2025
Сегодня заказал заранее шаурму.три часа было на выполнение заказа у компании.заехал после работы к назначенному времени.и к моему изумлению мне предлагают подождать,т.к о моем заказе просто забыли.вот такое отношение к клиентам.
Ирина Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2024
сегодня впервые сходила в это место и была очень разочерована. Ждали шаурму 40 минут но вместо, заказанной, большой получили маленькую, девушкк на кассе была очень груба, но шаурму все таки переделали. Потом на моменте когда съели уже половину шаурмы мы поняли что в двух шаурмах перепутали мясо, вернулись обсудить этот вопрос, но на нашу притензию нам ничего не ответили, девушка на кассе просто промолчала. По вкусу шаурма была не очень
4
Андрей Владимирович
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2024
заказывали две шаурмы с доставкой. Привезли как и сказали в течении 2х часов. Если быть точнее через полтора часа привезли. Шаурма вся холодная, как буто достали из холодильника только что, и сухая. В чём смысл было готовить и чтобы она потом полтора часа лежала и ждала курьера? Привезли чисто лаваш с овощами. Доставку не советую
1
Лизик
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2025
вкусно. беру постоянно укропно-чесносную шаурму. правда пару раз клали картофель фри вместо капусты
Дарья Мальцева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2024
В Шаурмастере работает - настоящий маэстро своего дела, он умеет приготовить шаурму так, что она просто распадается во рту. Каждый кусочек наполнен невероятным вкусом, который заставляет меня возвращаться сюда снова и снова. Если вы любите шаурму, то вам обязательно стоит попробовать шаурму в Батоне, она вас не разочарует!
4
Василий Пупкин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun
Дорого и не особо вкусно. Картофеля фри нет. Только в блюдах подается. Больше ничего там брать не буду.
Оксана
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2024
На мой вкус самая клевая шаурма в городе: мясо, овощи — все сбалансировано, хороший соус. Сотрудники вежливые, работают в перчатках, все отлично.
1
Вова Бакланов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral
Такое чувство будто объедки скидали в лаваш и забыли соус добавить, нет соответствующего вида, веса и просьбы покупателя.
Дмитрий Михайлов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2024
Ужасное качество обслуживания и абсолютно невкусная дорогая шаурма. В г.Курган впервые. Зашел в данное заведение купить шаурму и чай. Персонал очень не гостепреимный даже грубый, на мои вопросы про ассортимент при определении с заказом получил резкий ответ там все написано, а написано на стене за спиной у повара целый список, и без очков человек непрочитает. Обслуживание поставлено на поток, разговаривать с клиетами им наверное некогда да и нехочется скорее всего. Заказал шаурму, на вопрос большую или маленькую выбрал большую и чай спросили с лимоном и сахаром, да сказал, а сахар положите двойной. В результате 30 мин. ожидания получил увесистый сверток лаваша с помидором и огурцом, внутри мяса нет совсем, зато лаваша 2 рулона намотали. Чай кипяток, закрыли крышкой и бросили туда пластиковую ложечку, которая там от горячей воды свернулась, ушла на дно и достать ее из кипятка стало невозможно, лимон забыли положить, оказывается и сахар забыли. Больше никогда сюда не приду.
5
Сергей Власов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2023
Вкусно. Но раньше мясо для шаурмы готовили на решетке на углях - была бомба. Сейчас на электрогрили и мясо не с корочкой, а просто приготовленное. Зажаривать надо сильнее. Соус и овощи вкусные. Шашлык тоже нормальный. Не шея конечно. Верните мясо на решетки и будет вкусно.
1
1
Ольга Степанова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2024
Часто покупаем шаурму в этом месте,всегда очень вкусная,всегда свежая,быстро готовится,девочки приветливые, всё супер!!!
1
Житель города
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2024
Шаурма вкусная, шашлык так себе. Обслуживание хорошее. Только вот как ни приедешь то закрыто, то воды нет, то пересменка час, то ещё что-нибудь. Поэтому стараюсь сюда не ездить уже, а то время тратишь, а потом едешь в другое место. Рулетка какая-то
Андрей
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2023
Место где готовят очень вкусную шаурму и шашлык, ждать особо не приходится, можно так же сделать предзаказ и не ждать в очереди
1
И
Иван И.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2024
Покупали с женой шашлык на тарелке, мясо изумительное. Приготовили быстро. Ребята знают свое дело! 👍
1
1
А
Анна Новикова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2025
Ужасная шаурма, доставка очень долгая при чем привозят уже всю разваленную и холодную есть не возможно, отвратительная багадельня
1
Денис Халякин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2025
Хорошее обслуживание готовят вкусно и быстро
1
Инесса Колташова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2023
После того, как попробовали несколько видов шашлыков, выяснили, что классический самый вкусный. В набор ко всем шашлыкам входит лаваш, вкусный маринованный 🧅 и нарезанные свежие овощи (🥒, 🍅).
1
Кирилл Южаков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2025
За такую цену шаурма очень маленькая хоть и брали 3 маленьких штуки но оказались они полу пустые о качество мяса вообще молчу 😶 «цена большая, а качество — хварает» вот раньше было на много лучше чем сейчас. Обращение персонала ( кассир(а) ) - Хамское, Я поменял свое мнение в худшую сторону о вас Дата: 03.05.2025 Время: 13:39 Номер заказа: 1681
1
1
Лена Мухина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2024
самая не вкусная шаурма в моей жизни . сырную никогда не берите мясо горячее все остальное холодное сыр вообще не растаял
1
Iwan Iwanov
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2024
Вкусная шаурма и хорошие цены, жаль что убрали столы и нельзя сидеть внутри
Никита
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2024
Всегда чисто и убрано, хороший персонал ни разу не попадались хамы и тд. Все вкусно сделано из свежих продуктов, рекомендую.
3
Мария
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2023
Вкусно,быстро,сочно.Вежливое обслуживание.Доступные цены.Все свежее и качественно сделано.Шашлык на подложке,пальчики оближешь))))
1
Андрей
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun
Что то качество упало.. Нарезка не понятная, где то половинки, где то маленькие, где то вообще кругляшки. Лаваш с одной стороны очень большой, а с другой толстый Из плюсов вежливый паренек на кассе
domianbur
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2024
В шаурме очень много мяса но оно как будто тушёнка есть невозможно очень дорого 215руб за маленькую а она очень маленькая
1
1
ptr
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun
Хорошая шаурма, не сказать вау какая, но на крепкую четверку тянет
1
Аня Гужева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may
Хороший шашлык, отличная шаурма, богатый выбор
Максим Екимов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2025
Вкусная еда, чуткий персонал хороши1 выбор меню
1
Евгения Афонасьева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2024
Очень вкусно, быстро, недорого! То,что нужно для быстрого перекуса!
Олеся
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2024
Не берите фирменный или румынский шашлык, маринада 0, вкус просто мяса, очень сухое и жесткое
Евгений Андрейченко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2025
Продукты свежие,сделано быстро,чисто и аккуратно.
1
Екатерина Шабалина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2023
Вкусный шашлык и шаурма. Удобное расположение. И плюс доставка, что очень удобно 👍
1
antisocial
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2024
сырная шава имба, персонал отличный, заведение выглядит уютно
Petro Polyntcev
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar
Отличная шаурма!Лучшая на весь Курган!!!
Рассвет-ЦПЗ РФ
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2024
Готовят быстро, только убрали столики и перекусить у них сейчас нельзя. Крыльцо немного скользко. А так все хорошо.
1
Михаил Морозов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2024
Шашлык неплох, а остальное не пробовал. Ждать ещё, иной раз, долго приходится.
Андрей Блинов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may
Выбор шашлыка 🍢 впечатляет и вкусно 😋. Рекомендую 👍
Кирилл К
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2024
Шаурма кайф особенно сырная обожаю это место и ценник приемлемый советую
1
kiryanikitin2212
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2025
Выгоняют из заведения, общаются по уродски с покупателями, при отсутствии сдачи предлагают продать «без задачи» и оставить им эти деньги, не сдают сдачу, не рекомендую, лучше сгонять на пригородный, там норм.
Anton Masyukov
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2023
Обычная шаурма с обычным соусом. Вау эффекта от поедания даже близко не было: соус отдельно с травой, мясо отдельно…
1
  1. 1
  2. 2