Иван М.
2
Иван М.
0
abunəçi
0
abunə
385
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
ШаурМастер
Kurgan · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Ужасно. Персонал совершенно неприветливый: ни здравствуйте, ни досвидания, ни приятного аппетита, сидят в телефонах с такими же кислыми лицами, как та шаурма, что они делают. Шаурма со вкусом уксуса. Этот "фирменный соус" своей уксусной кислотой перебивает все остальное, просто пожевали уксус. Где то отдаленно во вкусе чувствуется кориандр и все. Крайне не рекомендую. Жаль потраченных денег.