Axtarış
Marşrutlar

Шафран

İcmal
Foto
5
Rəylər
44
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
153 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

44 rəy

Susmaya görə
Марина Конькова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2022
За такую цену готовят прекрасно, время ожидание от 5 до 15 минут, зависит от сложности блюда и загруженности повара, обслуживание вежливое, качественная упаковка еды с собой
3
Анастасия К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2023
Ужасно не вкусная шаверма , первый раз хотелось выбросить , так хотелось шаверму и такое разочарование … соус не вкусный , баланса вкуса ноль , лаваш сырой как будто его не запекали в гриле вообще !
2
Марина П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2020
тесновато, но шаверма вкусная, неочень много чеснока. Очень хорошие повара-продавцы. При мне женщина заказала хотдоги детям, девочке не понравилось, что сосиска с острым соусом. Так ей повар дал бесплатно без соуса
5
Антон Д
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2024
Раньше было вкусно и порции большие! Сегодня взял шаверму в тарелке, мало того что стала стоить дороже, так ещё и порции меньше стали!
1
2
Blog Driver
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2023
Честно по ценнику как шаверма на углях, а вот по вкусу и по размеру тянет максимум на 150руб, хотя брал двойную((( не пойму что там было двойное ? В Общем развод чистой воды, не советую данное заведения! Убедился лично что заведение соответствует последним негативным отзывам!
1
Татьяна Алексеева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2023
Вкусная шавермы. Пробовала на тарелке и завернутую в лаваше. Все понравилось.
3
1
Анатолий
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2023
Шаверма вкусная,качество хорошее! Беру не первый раз и буду брать ещё. Повар молодец!
2
1
yyycyk
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2023
Очень вкусная еда, быстро и качественно, честные люди работают
2
Ленчик Григорьева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2022
Одно время постоянно брали там шаверму. Но потом она испортилась. Соус стал слишком соленым, мяса мало. Которая на тарелке вообще не вкусная.
3
Светлана Алексеева
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2022
Шаверма очень приличная. Можно взять чай, кофе. Есть маленький столик, правда один.
3
Светлана Б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2023
Нам с семьёй нравится, когда не хочется готовить ужин, но всё конечно зависит от смены, хозяин очень общительный и приятный человек
3
1
Максим Овчинников
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2023
Приветливый персонал, много разных скидок, есть, что выбрать, хожу часто)
1
1
Сергей Шилов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2023
Можно перекусить! Качество и вкус еды вполне хорошие! Шаверма норм!
1
Андрей Золотухин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2021
Прочитал отзывы и решил попробовать. Отличная шаверма, советую. Реально очень понравилась.
5
Irina Leschenko
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2021
Были приятно удивлены. И порции большие, и дёшево, и вкусно. Неожиданно
4
дарья м.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2024
лучшее место, самая вкусная шаурма только там!
1
3
Недзуко Камадо
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2024
Шаверма очень вкусная обожаю там её брать.
1
Павел Летчфорд
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2022
Шаверма вкусная весит от 300-400 грамм. А вот картошка иногда бывает не совсем вкусная
2
3
Коновалов Владимир
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2022
Шаверма шаверме рознь как говорится. Не вкусная, не дешевая для такого наполнения. Не рекомендую.
2
3
Валера САМОСВАЛ
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2024
Как не приду, постоянно закрыто, приходится брать в шаверме напротив, а там 50/50 шансов, так то и копыта откинуть можно!
1
Артём Тимофеева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2023
Лучшая Шаверма Которую я когда либо ел живая 20 лет в Санкт-Петербурге
2
1
Чингачкук епта
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2023
По еде не нормально, но в последнее время цены неплохо подскочили а так неплохо.
3
Алексей Сергеевич
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2024
Отличная шаверма. Покупаю постоянно.
1
2
Максим
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2023
с самого открытия кафе покупаю, всегда вкусно
3
1
Марина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2021
Очень вкусно и по доступной цене. Рекомендую!
3
Вячеслав Поздняков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2023
Шаверма огонь
3
1
Александр Федоров
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2024
Самый медленный персонал
1
О
Олег Рябчун
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2020
самая вкусная шаверма во всем Рамбове
5
1
Макс
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2024
Обычный магазин.
1
Дима Ивандаев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2024
фигня какая то отдал 300 руб за салат в лаваше
2
2
Kon tact
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2023
Спасибо! Накормили!От души!
2
1
Малинка
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2023
Молочные продукты бывают испорченные, хотя сроки в норме, будьте осторожны, особенно если давать детям!
1
2
Андрей Радченко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2024
Хорошо готовят
1
1
Виталий Крутов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2024
Картошка горелая в гарнире ,я пасс
2
2
Т
Темур Собиров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2022
Не ешьте там шаверму пропоноситесь дай боже.
3
2
Елена E
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2023
Отвратительно!!! Продавец боится своей тени:))
1
2
В
Владимир Наливкин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2021
Очень вкусно
3
olegarusakov
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2020
Вкусная шаверма
4
Л
лера аможетпростоснегомстать
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2023
да вкусно там
3
Артём Иванов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2022
Был пару раз правдо давно было нормально,вауэффекта нет но если надо то можно
2
1
Геннадий Киселев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2022
Не вкусная шаверма...
2
3
Ф.К.
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2020
Вкусно готовят шаверму
3
Галина Румянцева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2023
Отличная шаверма!!!
3
Михаил
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2020
Только что для перекусов и быстрого питания)
5
  1. 1
  2. 2