Анастасия К.
6
Анастасия К.
1
abunəçi
0
abunə
234,1 min
baxış
Rəylər
12
Seçmələr
Foto
1
Magnit
Pargolovo Settlement · Supermarket
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Очень странно что в этом магазине филе бедра куриного в заводской упаковке с написанным весом пробивают взвешивая на кассовых весах , соответственно вес получается больше чем тот что указан на упаковке , на вопрос почему вес пробивается не по штрихкоду кассир отвечает «нам так сказали делать» в других магазинах подобного не встречала , покупатель должен платить за вес на упаковке , а не еще плюсовать упаковку в вес товара с уже промаркированным весом !
Bierwine
Pargolovo Settlement · Bar, pab
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Хорошее место , отлично для встречи с друзьями, хорошее обслуживание , вкусный персиковый сидр ))
Есть Хлеб
Pargolovo Settlement · Çörək
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Купила ребенку пончик , жаль сразу не попробовала , это просто ужас ! Сухой, твердый пончик которым можно было забивать гвозди , вообще странное заведение обычно в нормальных заведениях когда предъявляешь претензию о не свежести товара , предлагают какое то решение , например забрать товар обратно (утилизировать)и вернуть деньги , но тут конечно странная девушка которая стояла махала своими ресницами в непонятках . Первый раз вижу такой ужасный каменный пончик , в магните у дома качество намного лучше . Еще взяли мохито , ну такооооое….посредственный вкус , просто лед и сироп , как то обычно во многих местах вместе с сиропом добавляют ломтик лимона , мяты , но не тут . Заведение полное разочарование , больше в данную сеть не ногой , попробовать еще что то там желания ноль , ешьте пожалуйста сами свои ужасные пончики , такое нельзя людям продавать!
Detskij mir
Saint Petersburg · Uşaq mağazası
Yaddaşda saxla
Dekabr 2023
Пришла в магазин на входе увидела рекламу «Футурино хоум» подошла к продавцу в зале спросить есть ли эта продукция в магазине и где ее найти на что продавец сказала «Я не знаю « и развернулась ушла , для чего нужны такие люди в зале не понятно!
Gorod 812
Pargolovo Settlement · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Записалась на стрижку накануне сказали пенсионерам скидка и цена будет 500р, записалась , пришла на следующий день , администратор сказала что никаких скидок нет пенсионных. В итоге идешь стричься по одной цене , а приходишь цена совсем другая ! Научите своих администраторов не распространять ложную информацию ! Если у вас нет таких скидок зачем говорить так , больше туда не ногой ! Если бы не сказали про скидку то стриглась бы в другом месте . Обманщики !
Шафран
Lomonosov · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2023
Ужасно не вкусная шаверма , первый раз хотелось выбросить , так хотелось шаверму и такое разочарование … соус не вкусный , баланса вкуса ноль , лаваш сырой как будто его не запекали в гриле вообще !
Super Lenta
Pargolovo Settlement · Supermarket
Yaddaşda saxla
Aprel 2022
Этой Ленте не приписаны законы прав потребителя , пробили товар цена оказалась в чеке с разницей в 70р , обратилась к кассиру она вызвала девушку (не поняла кто она по должности ) мы прошли вместе с ней к ценнику она дала мне ценник сказала подойти на кассу что мне пробьют , но Госпожа кассирша Рамазанова Изда...(к сожалению имя полностью не вышло на фото, прикрыт бейдж был ) сказала что не будет товар пробивать по цене указанной на витрине , что цены могут у них видите ли меняется .... класс 👍 по-моему это проблема магазина что цены меняются , а не потребителя , я что должна с каждым товаром подбегать и проверять цену ?!
CDEK
Saint Petersburg · Kuryer xidmətləri
Yaddaşda saxla
Yanvar 2022
В этом пункте работает очень приятная и вежливая девушка, всегда очень добра и компетентна! Приятно приходит туда где хороший и вежливый персонал 👍
Krasnoe&Beloe
Saint Petersburg · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Dekabr 2021
Самый ужасный магазин из всей сети , постоянно хлам, коробки .... кучу не разобранного товара что не пройти и причём так постоянно !
Pyatyorochka
Saint Petersburg · Univermaq
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2021
Самая ужасная пятерочка из всех что я видела !!! Постоянно пустые полки в 18:00 когда все люди идут с работы заходишь то одного нет то другого , причем не чего то такого необычного , а элементарного набора продуктов , постоянно огромные очереди и отсутствие сдачи , причем так сообщают что нет сдачи некоторые работники по хамски и типо это твои проблемы что у нее их нет и вместо того что бы идти сделать размер сидят на попе ровно и твердят что сдачи у них нет оплатите картой ! Часто нет корзинок при входе , на вопрос работнику где корзинки , отвечают идите у кассы возьмите .Самое главное это творится на протяжении долгого времени , странно что люди выше не могут навести там порядок .