Axtarış
Marşrutlar
Maps · Sankt‑Peterburq · Ərzaq mağazaları

Semishagoff

Reytinq 4,3
2108 qiymətləndirmə
24 saat
+7 (812) 648-50-00
Telefonu göstər
Saint Petersburg, Ivana Fomina Street, 14к1 · этаж 1
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Ərzaq mağazası Semishagoff, Sankt‑Peterburq, foto
Ərzaq mağazası Semishagoff, Sankt‑Peterburq, foto
Daha 37
İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
47
Rəylər
725
Filiallar
Xüsusiyyətlər

Məhsullar və xidmətlər

Dünən yenilənib
Наггетсы "Мираторг" ароматные из мяса цыпленка зам. 250г
129.99 ₽
Наггетсы "Мираторг" куриные зам. 250г
129.99 ₽
Торт "Народная сказка" 500г, Фили Бейкер
399.99 ₽
Майонез "Махеев" оливковый 50,5% д/п 380г
89.99 ₽
Майонез "Слобода" Семейный провансаль 50,5% 850мл
159.99 ₽
Творог "Простоквашино" Рассыпчатый 5% 290г БЗМЖ
139.99 ₽
Колбаса вар. "Папа Может" Докторская Премиум 400г, Останкино
159.99 ₽
Ветчина "По-черкизовски" 200г, Черкизово
139.99 ₽
Сосиски "Молочные" отборные 500г, Иней
169.99 ₽
Краб. палочки "Вичи" охл.500г
179.99 ₽
Bütün məhsullara və xidmətlərə bax
Bütün məhsullara və xidmətlərə bax

Ünvan

Saint Petersburg, Ivana Fomina Street, 14к1этаж 1
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (812) 648-50-00
Telefonu göstər

İş vaxtı

24 saat
Qrafik
Şəbəkənin bütün filialları

Necə gedib çatmaq olar

Prospekt Prosvescheniya
890 m
2
Prospekt ProsvescheniyaOzerkiParnas
Улица Ивана Фомина / Проспект Просвещения
7 m
4
Улица Ивана Фомина / Проспект ПросвещенияУлица Ивана ФоминаПроспект Просвещения / Улица ЕсенинаУлица ЕсенинаУлица Есенина / Проспект Просвещения
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Kartla ödəniş
Ödəniş üsulu:nakit, kartla ödeme
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

16:00Adətən çox sayda ziyarətçi olur
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Magnit
Reytinq 4,0
Magnit
Reytinq 4,2
VkusVill
Reytinq 4,3
Dixy
Reytinq 3,9
Perekrestok
Reytinq 4,3
Reytinq 4,3
2108 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

725 rəy

Susmaya görə
елизавета
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may
Стояли в очереди на мясо пол часа, а некоторые и больше. Очередь была огромная, все уже заходили на склад, просили кого нибудь на рабочее место, но что ответили «все уехали домой после 21:00, а остальные сотрудники не умеют» нигде не указано, что мясо до 9 и раньше всегда спокойно выдавали. Сотрудники не подходят, ничего не умеют. Сделайте что-то с количеством сотрудников в магазине или закрывайте мясо после 21:00 с предупреждением о том, что больше не продают тут
Полина Абдуллина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart
Родной Семидристофф! Тяжело что-то плохое говорить, когда на постоянной основе сюда приходишь, максимум, что волнует: нет нормальных огурцов (а если покупаешь этот длинный огурец за сто рублей, то он оказывается каждый раз совершенно невкусным), еще такое ощущение, что иногда могут продать испорченные мясо или курицу. Когда пришла как-то раз после учебы, попросила отрезать мне кусучек карбонада от целого большого куска, мне отказали, сказав, что мясник работает до 18:00, хотя, вроде, до этого еще ни разу никто не отказывал, в какое время не приходила бы.
1
1
Юлия Сербина
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2024
Каждый раз я для себя открываю новые места... Заехала по пути. Полдень. Будний день. Большой загруженности не наблюдаю, хорошая возможность припарковаться прямо перед входом. Немножко не уютным выглядит вход: уличные ступеньки, хол с двойными дверями, но думаю дело поправимо, до зимы приведётся все в порядок, не всё сразу .. Внутри вполне чисто, все продавцы на своих местах : кто раскладывает витрины, кто комплектует полки... приятно, что не устраивают бардак из тележек, коробок, похоже вывозят частями по мере опустошения.. Достаточно не плохой ассортимент, нашла даже то, что в последнее время отсутствует в гипермаркетах: кетчуп Кальве - бразильский. Всего по чуть - чуть, имеется всё для любого удовольствия. Основная масса в магазине - это пенсионеры, которые понемногу брать не умеют, хотя утренняя 10℅ скидка отсутствует. Видимо считают, что и так всё дешевле чем везде. В итоге очереди на 2 - х работающих кассах, хотя в наличии их 4 . При моих взятых двух позициях, опять же спасли кассы самообслуживания... Но судить строго никого не будем, лето- отпуска. А так всё более менее.
1
6
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi