Юлия Сербина
19
Юлия Сербина
38
abunəçi
1
abunə
6,4 mln
baxış
Rəylər
154
Seçmələr
Foto
165
Detali mashin GAZ
Saint Petersburg · Sürtgü materialları
Yaddaşda saxla
Dünən
Выбор хороший, грамотные специалисты.. Когда ничего не найти, на цены как-то внимание не обращаешь: завышены или нет, потому, что пешком ходить не хочется. Подобрали все, что было надо, даже задачу немного упростили. Спасибо.
BaZa Всё для Уаза
Saint Petersburg · Avtomobillər üçün ehtiyat hissələri və mallar mağazası
Yaddaşda saxla
Dünən
Маленький, скромный.... Нужна определённая деталь.. Имеется такая. Замечательно. Выдохнули. Нашли, что искали в первом же магазине. Но после непродолжительного поиска в компьютере оказалось, что закончились.. Уехали ни с чем.
Moya Medkomissia
Saint Petersburg · Tibbi komissiya
Yaddaşda saxla
Dünən
Мне понравилось. Очереди не было. Администратор один, но оформила все быстро. Делала справку на замену водительского удостоверения. Врач - офтальмолог специалист " Старой школы". Таких сейчас единицы. Сразу раскусил, что пытаюсь помочь одному глазу другим.. Договориться не получилось, что есть, то есть.. Спасибо большое за правильно поставленную работу, оперативность и сэкономленное время, потому, что здесь есть ВСЕ....
Мир Озёр
Sverdlovskoye gorodskoye poseleniye · Baza, istirahət evi
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Самая приятная встреча оказалась на въезде.. Доводы, что мы являемся организаторами и спонсорами детского туристического фестиваля "Крепкий орешек", проходившего 29-31 мая на территории базы не прокатила. Спорить оказалось себе дороже. 1000 рублей за 4 дня оплатили... Хотя определённые договорённости были. Территория охраняется хорошо. Наши ночные прогулки (днём было некогда), посмотреть по сторонам, пройтись по разным тропам и под шлагбаумами, большим успехом не увенчались. Выгнали... Размещение палаток платное почти на каждом дереве.. ...🙄 Не увидела не одного пляжа, попадалось только "Купаться запрещено"... Глубина озёр большая, пытались ловить рыбу, пару окуней и платвин поймали, но не зачет.. Имеется прокат квадрациклов и мотобайков, но здесь порадовались, что уезжали в другую сторону, а не в толпу народа.. Но со временем передумали... Вывод напрашивается хороший. С детьми здесь делать нечего. За тишиной приехать тоже не получится. Русалки к Вам в коптильню не приплывут.. Лучшие друзья, это клещи и комары. За всё нужно платить, тогда и отдыхать на придётся. С наилучшего пожеланиями и хорошего времяпровождения.. .
Giper Lenta
Bugry · Ərzaq hipermarketi
Yaddaşda saxla
May 2026
Оказалась по случаю. Было ранее утро, из персонала не смогла найти никого, справилась сама. Мне здесь понравилось больше, чем в своём родном на Выборгском шоссе. Качество товара лучше, выбор больше, разложено удобнее. Но далековато и не удобно ездить.. Остаёмся у себя.
Aleal
Pargolovo Settlement · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
May 2026
Собиралась долго, удача оказалась на моей стороне, ждать долго не пришлось, один из трёх боксов освободился быстро. Машину после зимы отмыли хорошо, постарались от души... К мойке претензий нет. Но вот погода подкачала, салон не успел просохнуть. По утрам запах сырости и не пойми чего... Вот уже неделя прошла: никакой парфюм не помогает не "Французский", не "Лесной"... Это я к чему.. Первый раз в жизни решилась на "Люксевскую" мойку, обычно чистила сама пылесосом и лёгкая влажная уборка.. Может я чего не понимаю, так и должно быть ? Но на ход дальнейших событий, это не влияет.. В следующий раз, прежде чем затевать глобальные перемены, проверю ресурсы. Остаётся надеяться на чудо, жаркое лето же должно когда - нибудь наступить...🤩
Parkolovo
посёлок Парголово · Yaşayış kompleksi
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Развивается, необходимая инфраструктура имеется, понятно, что пока идёт стройка и пытаются облагородить территорию, что-либо сказать трудно... Офис продаж стоял на дороге, был виден всем. Убрали, только теперь он не работает, а так существует территориально, потому, что всё продано. А рекламу гонят, приезжайте, покупайте.. Хорошо если живёшь поблизости, не так обидно приехать к закрытым дверям, а если с другого конца города, получаешь кукишь с маслом. Вот так мы работаем для людей, кто готов обсудить на месте, подобрать себе подходящий вариант и купить сразу.. Ищите дальше..
Laser Doctor
Saint Petersburg · Epilyasiya
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Прекрасное и внимательное отношение ко всем не только приходящим, но и недовольным уходящим.. Понаблюдала пока ждала своего приглашения на процедуру удаления запущенной бородавки. Пытаюсь от неё избавиться не первый раз, но оказывается даже после лазера, она опять может вырасти. Но обещают, что если и вырастит, то последний раз, дополнительная процедура ее добьёт. Я тоже на это надеюсь. Спасибо Екатерине Николаевне освободила меня от лишней назойливости.. Все прошло быстро, безболезненно и интересно.. Какая гадость, эта почти не заметная, но создающая дискомфорт болячка...🤣 Вот теперь надо решиться на удаление родинок.. Жалко их, сроднилась, вроде бы и не мешаются, но по сути их отсутствие лучше .. Вот такой бывает парадокс.
Pec
Bugrovskoye gorodskoye poseleniye · Yüklərin ekspedisiyası
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Хотели отправить контейнер в Челябинск, цену выставили 76 000... Отправлять передумали. Так и обратно не забрать, не отдают.. Пишешь обращение - тишина, начинаешь звонить - не отвечают, едешь в офис в Порошкино - менеджер делает круглые глаза.. Начинаешь предъявлять претензии, начинают обижаться.. Два раза данный офис уже посетили. То ли ещё будет ??? Неделю пытаемся чего -то добиться, не получается.. Груз, ты где? Откликнись, отзовись, как ты себя чувствуешь? В каком состоянии, содержимое вернётся обратно ?? Может стоит им всё оставить в подарок..? Ответ не предусмотрен... Ещё есть такой вариант, что специально тянут время, чтоб побольше денег взять за хранение. Если будет возможность дополнить, обязательно напишу. Дополнение:. В ближайшее воскресенье обещают вернуть.. За потраченные нервы и покататься туда - сюда счёт выставили 21000.. Огромнейшее спасибо за сервис и удобства. Ждём... Если не хватает геморроя, прогулке по промзоне и соскучились по проблемам, то Вам точно СЮДА. Успех гарантирован.
İş Kolları
Saint Petersburg · Logistika şirkəti
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Достаточно часто пользуюсь данным терминалом. Удобно расположен, достаточно вместительный. Очередей почти не бывает, если мне не изменяет память 26 окошек, как минимум половина на обслуживании. Получать никогда не приходилось, но думаю тоже не было бы проблем, а отправлять одно удовольствие: быстро, удобно и без лишних вопросов... Небольшое дополнение. Круглосуточное обслуживание в будние дени, добавило ещё и расширенный диапазон для полуночников... Спасибо.