Axtarış
Marşrutlar

Sem Dney

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
21
Rəylər
54
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
222 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

54 rəy

Susmaya görə
Юрий Бутов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2024
Попурярный в районе магазин.Удобно расположен.На входе большой стенд с расписанием не детских скидок на месяц.Симпатичные и внимательные продавцы,работают все таки на районе.Большой ассортимент.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Майка
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2024
Хороший магазин, достаточно широкий ассортимент. Минус только в персонале: за 7 лет, что жидк в этом районе и захожу в него, ни разу не столкнулась с вежливым, обученным, клиентоориентированым сотрудником((( Подходишь к косметике или кремам, долго ходишь смотришь, выбираешь (явно нужна помощь) - ни разу не подошли... Зато ходить по пятам, чтоб не дай Бог не своровали ничего - это пожалуста
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Сушкова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2021
Пока не перешли на собственное производство, ассортимент был получше. Моющие собственного производства уступают в качестве некоторым фирмам, которые ранее присутствовали в ассортименте. Появилась новая линейка СМС Qualita. Качество понравилось. Особенно приятно что есть средства без запаха. И только в этой линейки (с учётом всех сетей) есть порошок с добавкой, предотвращающей вымывание цвета
3
Наталья
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2022
Мы туда часто заезжаем , когда бывает в том районе. Все хорошо. Ассортимент большой, цены не кусаются, девочки приветливые. Всем рекомендую.
2
1
Алексей
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2022
Сеть магазинов семь дней, очень классный магазин, по скольку там всегда на все товары скидки, я его посещаю почти каждый день, мало того что как покупатель, также и вожу в эти магазины товар, всем рекомендую посещать магазин семь дней, ведь вы можете приобрести в магазине много полезных вещей.
Татьяна Ч.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2020
+Много скидок, большой ассортимент, доброжелательные и отзывчивые продавцы -узкие проходы, всегда куча коробок, ценников либо нет, либо перепутанные местами. Касса работает 80%времени одна, и та всё время зависает.
3
Каролина Лель
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2022
Большой выбор косметики. Вежливый персонал. Но бесит охранник должен заниматься своим делом,а не стоять возле покупателя.
1
2
Зенищева Елена
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2020
Маленький магазин с ограниченным ассортиментом. Персонал не очень приветливый и редко когда расскажет про интересные и выгодные акции. Когда нужно было активировать дисконтные карты промолчали, об этом я узнала в других магазинах, где рассказали все подробности и преимущества.
4
Алёна Чукова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2025
Хороший персонал ,хорошая продукция. Хорошие цены.
2
Aleksei Bel
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2020
Столкнулся с хамством и грубостью продавцов.Выкладку товара делают с расчетом,что возьмут товар по более высокой цене.У визуально одинакового товара ценник стоит более дешевый,а сам товар заложен более дорогим.Когда я указал им на это,мне сказали,что негде поставить,хотя вокруг места предостаточно.
10
2
Анастасия Анастасия
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2022
Всё, кто знает ассортимент сети магазинов, наверняка в курсе, что везде товары примерно одинаково представлены. Нравится то, что почти всегда тут можно найти то что нужно, к каким товаром привык. Конечно сейчас внесены некоторые коррективы, ну да ничего, привыкнем)
1
1
екатерина филимонова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2022
Магазин супер - огромный, выбор бытовой химии, персонал вежливый, скидки, акции постоянно.
1
Валентина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2021
14 сентября в 21.20 посетила магазин "Семь дней". Акция на все белые ценники 20%. Купила шампунь, кондиционер для волос... Не проверила чек сразу. Дома посмотрела, пробили кондиционер 2 раза. Вот и купила товар по акции. Очень непорядочный персонал .
3
1
Лариса Колесникова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2023
С подбором персонала у компании очевидные проблемы. Хамство и не компетентность. Извините, что в магазин приходят покупатели и сотрудникам приходится выполнять свои обязанности.
1
Светлана К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2020
В очередной раз, 12 января,зашла в магазин 7 дней в тц"Южный полюс" и в очередной раз убедилась какие хамки там работают.Решили с дочерью приобрести косметический спонж. Цена была указана 160.50р.На кассе нам назвали другую сумму, естественно большую. На мою претензию кассир Любовь(так у неё было написано на бейдже) сказала, что мы взяли не тот товар. Тогда моя дочь принесла точно такой же спонж. На нем прилеплено два ценника и это были 160.50р.Кассир отказалась пробивать товар по этой цене, аргументировав это тем, что у них не хватает продавцов. Я напомнила ей о своём законом праве приобрести товар по той цене, которая указана на ценнике. На что ваша сотрудница сказанула(именно сказанула), что я могла бы их понять,а не законы соблюдать. Как говорится - занавес. Может быть я что-то не поняла и мне нужно было просто взять товар и выйти из магазина? Это я по поводу законности. При нашем разговоре я была предельно спокойна и вежлива, чего нельзя было сказать о вашей сотруднице.И поверьте мне я знаю, что такое работа с людьми и как это тяжело. У меня 25 лет трудового стажа, но таких вещей, какие позволяют себе ваши сотрудники, я себе позволить никогда не могла. Я могла бы в очередной раз пропустить все мимо своих ушей, но поведение вашего сотрудника не даёт мне этого сделать. В следующий раз я буду просто фотографировать некорректные ценники и отправлять их в Роспотребнадзор. Хочу поздравить вашу компанию, и в частности указанный магазин, с наступившим Новым Годом. Пожелать всего наилучшего и побольше здравого смысла.
4
2
Алла Родченкова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2022
Ужас ужасный. Цены вечно меняют. То, что по карточке, то если её забыла, никаких скидок. Сейчас не вижу. А то ещё постоянно ходил охранник, старый дед, и заглядывал в сумку. Как будто я преступника какая. Отвратительное настроение обеспечено, если за чем то туда зашёл.
ольга чукашова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2021
Чисто, ценники меняются вовремя, персонал компетентный. Очень удобно расположен.
ольга андреещева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2024
Была, магазин отличный есть все, девушка продавец все помогла купит, молодец.
1
Təşkilatın cavabına bax
Tata Black
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2024
Тихо, чисто, хорошо, кассиры вежливые. Выбор большой.
3
Təşkilatın cavabına bax
Boldyrihina.Natascha
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2022
Ассортимент в магазине хороший. Но ужасно то что когда заходишь в магазин за тобой ходит по пятам это так неприятно и лишний раз в этот магазин я не захожу
1
1
Александрия Честнейшина-Дмитриева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2023
Персонал доброжелательный,всегда помогут с выбором ,скидки и акции , рекомендую
1
1
Лидия Шевцова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2024
Цены не соответствуют товарам, продавцы нерасторопные, заходить в отдел, мало есть желания.
3
Евгений Тютин
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2023
В целом хороший магазин можно много чего интересного купить.
1
Елена Р.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2025
Хороший магазин!
1
Надежда Беляева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2024
Все есть,часто приятные скидки .
1
Ларченкова Ольга.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2021
Жаль убрали пластиковые карточки дискретные. Но зато здесь , и только здесь беру свой любимый шампунь из детства-Желтковый, фабрики Свобода))
2
2
Олечка Р.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2024
В зале ни когда нет консультантов, они как будто бы прячутся от покупателей 😁
3
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
30 may 2023
Я так была рада, когда за кассу посадили нормальную девочку, до этого постоянно быдлянки были. Но сеголня было разорарование, хотела купить блеск, пошла смотреть, а дама за кассой на весь магазин "ДЕВОЧКИ КТО-НИБУДЬ ПОДОЙДИТЕ К ДЕКАРАТИВКИ", мне стало так мерзко, я что воровка чттбы за мной следить ходить. Еще это так озвучить(на весь магазин заорать). Лучше девочки убираться вам(там постоянный срач) и за собой следить. Зашла вроде не в бутик и не к вам домой, зашла на машмете в задрипаный 7 дней, а в итоге....
2
1
Галина Панина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2020
Часто бываю.Все есть,акции постоянно в опред.дни-выгодно!
3
Денис Кокорев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2021
Постоянные скидки и всегда готовы подсказать!
олеся перова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2021
Хороший магазин,асортимент неплохой.всегда акции проходят.
3
Надежда Макеева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2021
Хороший ассортимент товара,но не приветливый персонал
3
Neverpul
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2020
Завышают на все товары цены!
3
A
Anonim rəy
11 fevral 2020
Очень приятно приходить, продавцы всегда подскажут и очень вежливые
2
1
Никита Захаров
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2021
В принципе все хорошо, обслуживание без проблем.
Маруся
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2021
Хороший магаз, много выбора, акции бывают..
2
2
Ютубер-тик токер
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2020
Нормальные цены, очередей почти нет
2
2
С
Светлана Полякова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2020
Неплохой, можно купить все необходимое.
4
Анна Федорина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2021
Вежливые и внимательные продавцы
2
2
Л
Лилия Саратова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2021
Всегда можно найти и купить все что нужно.
3
1
Алекс ДАВ
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2021
Хороший ассортимент
3
1
Елена Головина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2021
Хороший ассортимент,ценны норм.
2
1
Александрия Честнейшина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2021
Всегда там покупаю косметику и парфюмерию
2
2
Александрия
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2020
Хороший магазин, сотрудники отличные
1
1
Дарья Рыжкова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2022
Удобное расположение
2
1
Ой.я.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2021
В сравнении с другими магазинами похожего ассортимента, дорого.
3
Кристина Шах
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2021
Все время за тобой следят, как будто каждый первый пришёл воровать
1
1
Круг
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2020
Хороший магазин. Приемлемые цены.
2
2
Иван Зотов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2019
Хороший магазин
3
1
Елена Б.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2020
Мало места
3
  1. 1
  2. 2