Ларченкова Ольга.
12
Ларченкова Ольга.
2
abunəçi
0
abunə
1,6 mln
baxış
Rəylər
71
Seçmələr
Foto
Чибис
selo Verkhnyaya Tishanka · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Всё нравится! Часто пользуюсь, всегда блюдо на выбор в подарок. Если хочется выбор блюд в подарок, то можно изменить локацию(адрес, район города), для тех кто на личном транспорте не проблема заехать за заказом. За заказ начисляются бонусы, можно тратить на следующий заказ. Подписана в ВК, там всегда есть промокод на неделю. Очень удобно и приятно, спасибо Чиббис!
Хадум
posyolok gorodskogo tipa Dubki · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Удалось там пообедать, ели лагман, курзе и попили чай. Всё очень вкусно.
Lestnitsa V Nebesa
Grozny · Baxış meydançası
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Красиво. Были там днём 3 сентября, кафешка была закрыта. Проезд на машине 150 р. Пешком бесплатно. Вид на Грозный потрясающий.
Fregat
Voronezh · Sürtgü materialları
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Всё нормально, починили, залили.
Гав Мяу
Voronezh · Baytarlıq klinikası
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Кошку там стерилизовала, всё прошло отлично
Levita
Voronezh · Stretçinq
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Всё хорошо, но очень маленький зал.
Кындыгский горячий источник
Ochamchirskiy munitsipalitet · Bulaq, kiçik çay
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Всё отлично в любое время года.
Kulinarnaya lavka Varvary
Voronezh · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Вкусная еда,ассортимент идентичен Курскому магазину.
Yandex Market
Voronezh · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
May 2024
Всё отлично, сотрудники душки)
Poliklinika № 19
Voronezh · Böyüklər üçün poliklinika
Yaddaşda saxla
Iyul 2021
Как то я заболела. Простудилась под кондиционерами. После соплей последовала температура 38.2 градуса. Так как я работаю с людьми, попыталась вызвать врача на дом. В регистратуре поликлиники мне сказали, что заболевших много-врачи справляются медленно и лучше мне посетить Красную зону самостоятельно. Приехала в четверг, в 11.55 Заняла очередь, по счёту была примерно 28-30(большинство гуляло на улице, так как температура и атмосфера в зоне ожидания равнялась 38°.Внутри и снаружи. С 12.00-12.48 врач отсутствовал, выяснилось позже что была у начальства на совещании. Попала к доктору в 15.50. На ковид и и анализы пришла следующим утром. Впечатлентия-недавно закрепилась за этой поликлиникой, в связи с переменой места жительства.