Axtarış
Marşrutlar

Seasons

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
174
Rəylər
13
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
14 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

13 rəy

Susmaya görə
Тимофей К.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may
Сегодня покупал цветы для мамы здесь в первый раз. Девушка флорист очень хорошая, отзывчивая. Помогла найти цветы от 700 р. Решил купить белые гвоздики, все очень хорошо упаковали, подсказали как х лучше хранить. Спасибо огромное! Теперь всегда буду покупать, потому что это в моем доме)
Təşkilatın cavabına bax
Елена В.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral
Заказывала доставку букета. Букет привезли вовремя, все цветы были свежие и долго стояли и радовали глаза🥰 Не так давно решила зайти посмотреть салон. Очень стильный, приятный, я бы сказала, с душевной атмосферой салон цветов. Очень внимательная и вежливая хозяйка, собирает очень красивые и необычные букеты. Однозначно буду рекомендовать своим знакомым💞
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Калекина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral
🌸 Недавно посетила магазин цветов ""Seasons""и была просто очарована! Каждый уголок этого магазина наполнен красотой и уютом. Первое, что бросается в глаза – это огромный выбор свежих цветов и изысканных композиций. Глаза разбегаются от разнообразия: от классических букетов до оригинальных авторских композиций.Так же в наличии мягкие игрушки для подарка(очень милые и добрые) Особенно хочу отметить профессионализм и внимательность Марии .Она не только помогла подобрать идеальный букет, но и рассказала о тонкостях ухода за цветами, что оказалось очень полезным. Атмосфера в магазине невероятно приятная – здесь царит дух творчества и гармонии. Каждая композиция создана с любовью и заботой. Спасибо "Seasons'" за то, что дарят радость и красоту! Обязательно буду возвращаться снова и снова! 🌹✨
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Л
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral
Остался в полном восторге от покупки! Во‑первых, огромный выбор цветов и готовых композиций. Во‑вторых, Мария — настоящий профессионал ,составила оригинальную авторскую композицию, учтя все мои пожелания по оттенкам и аромату. В‑третьих, доставка была быстрой и аккуратной. Цветы до сих пор свежие и радуют глаз. Однозначно буду рекомендовать ваш магазин всем своим знакомым.
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Смирнова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral
Я хочу выразить свою благодарность цветочному сплону за их профессионализм и качество работы. Они всегда готовы предложить свежие цаеты и оформить красивый букет доя любого случая. Флорист Мария всегда подходит с душой к оформлению букета, Собирает его с безупречным вкусом, учитывая все пожелания по цветовой гамме и композиции . Букеты от Марии просто загляденье, очень тонко и мо вкусом. Уже порекомендовала этот салон и флориста своим друзьям.
Təşkilatın cavabına bax
Элиза *.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral
Зашла в магазин в поиске цветов и была приятна удивлена разнообразием готовых композиций! При чём очень красивых, оригинальных и ни где ранее я такого нестандартного подхода к составлению букетов не встречала. Вкус у дизайнера на высшем уровне! Теперь знаю, где заказать букетик, чтобы удивить! Однозначно рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart
Мария делает не просто композиции и букеты. Она делает самое важное: любит каждый цветок и каждого клиента. Если человек имеет любовь в сердце- его творения оживляют все вокруг! Мария, желаю Вам всего самого наилучшего!
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена С
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral
Заказали букет на юбилей Подруги. У флориста Марии - великолепный вкус. Сочетание цветов, как произведение искусства. Именинница была в восторге. И мы, что обратились именно сюда, в этот салон. Благодарим за скорость обслуживания. Будем и дальше обращаться. Всем рекомендуем!
Təşkilatın cavabına bax
Иван Колекин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral
Заказывал доставку цветов.Быстрый ответ на сообщения👍 Очень красивый букет,аккуратная упаковка,флорист подписал открытку.Вернусь к вам снова
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Калекин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral
Очень все понравилось. Помещение уютное, светлое. Флорист Мария очень любезна. Цветы свежие. С удовольствием буду здесь покупать букеты. СпасибО
Təşkilatın cavabına bax
Егор Сказкин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral
Очень красивый букетик собрала чудесный флорист Мария! Спасибо! Обязательно буду забегать к Вам еще за цветочками 👍
Təşkilatın cavabına bax
Полина Р.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral
В свои 32 я получила один из лучших букетов в своей жизни 😍 Огромное спасибо флористам "Seasons" и моему мужу ❤️
Təşkilatın cavabına bax
Алексей О.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral
Достойное оформление — букет был упакован в стильную коробку с ручками, что удобно для транспортировки
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2