Тимофей К.
14
Тимофей К.
16
abunəçi
3
abunə
617,7 min
baxış
Rəylər
66
Seçmələr
Foto
137
Dodo Pizza
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Был здесь 05.05.2026, ходил по Арбату и увидел додо пиццу, решил зайти пицца очень вкусная,выдали все быстро. только вокруг мусор. Как будто нет уборщиков, а так понравилось
Stardogs
Balashikha Urban District · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Вкусные ход-доги
Сладкая вата
Balashikha Urban District · Dondurma
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Очень вкусный попкорн, брал 3 штуки и сладкая вата тоже очень вкусная советую.
St. Alexander Nevsky Church
Balashikha · Pravoslav kilsəsi
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Был на празднике Святой Троицы. Батюшка хороший, много места, есть лавочки. Только есть 1 минус- в лавке принимают только за наличку так церковь хорошая. Был уже 2 раза и каждый раз мне все понравилось
Seasons
Balashikha · Gül mağazası
Yaddaşda saxla
May 2026
Сегодня покупал цветы для мамы здесь в первый раз. Девушка флорист очень хорошая, отзывчивая. Помогла найти цветы от 700 р. Решил купить белые гвоздики, все очень хорошо упаковали, подсказали как х лучше хранить. Спасибо огромное! Теперь всегда буду покупать, потому что это в моем доме)
Balashikha City District Administration
Balashikha · İnzibatlıq
Yaddaşda saxla
May 2026
Дорогая администрация, дорогой Сергей Геннадиевич! Обращаюсь к Вам с обеспокоенностью по поводу состояния памятника Ленину, расположенного в центре нашего города. Как видно на прилагаемом фото, памятник до сих пор не приведён в порядок после ремонтных работ, проведённых в честь дня рождения Ленина. Несмотря на проведённый ремонт, постамент остаётся неотремонтированным — краска не нанесена, внешний вид монумента оставляет желать лучшего. Меня искренне удивляет, что данная проблема до сих пор не решена. Памятник является частью исторического облика нашего города, местом, где гуляют жители и гости. Неухоженное состояние монумента формирует негативное впечатление и подрывает уважение к нашей истории. И мне кажется это надо решать. Буду благодарен(а) за оперативный отклик и конкретные меры по решению данного вопроса. Уверен, что совместными усилиями мы сможем сделать наш город лучше!
ЦГБ им. А. М. Дегонского, детское отделение
Balashikha · Xəstəxana şöbəsi
Yaddaşda saxla
May 2026
В ночь с 15 мая по 16 мая 2023г. Поступил сюда с очень сильной отдышкой, потом оказалось-острый бронхит. Сразу как мы приехали мне сделали укол,после него я смог нормально заснуть. Сама больница хорошая, а врач приемного покоя вообще огонь🔥🔥🔥 Ставлю 5 звёзд
Gbuz Mo Balashikha regional hospital, Polyclinic № 8
Balashikha · Uşaq poliklinikası
Yaddaşda saxla
May 2026
Был сегодня на осмотре у офтальмолога,пожаловался что не вижу доску в школе. Поставили близорукость,выписали капли. Сказали если капли не помогут выпишем очки. Врач мастер своего дела,хочу сказать ему огромное спасибо что помогла. Итого: мне сказали что у меня зрение -1.5 -1. Ставлю поликлинике 5 звёзд
Balashikha Central District Hospital
Balashikha · Uşaq xəstəxanası
Yaddaşda saxla
May 2026
В период с 2023 по 2026гг. обрашался 3 раза. 1 раз был когда на улице укусила собака, был укус в большой палец, 3 дня пролежал в детском хирургическом отделении,потом делал прививки от бешенства (потому-что не знали собака бешенная или нет). 2 раз- очень сильно болел живот оказалось очень много собралось газов в животе,через несколько часов как мы сюда обратились все прошло. И последний раз- был тошнота, по дороге в ЦРБ была рвота, оказалось отравление, из за того что я съел протухшие сосиски (могу так предположить на самом деле не знаю) В все разы все заканчивалось благополучно, не знаю почему у этой ЦРБ плохие отзывы
Experimentanium
Moscow · Muzey
Yaddaşda saxla
May 2026
Был сегодня, и очень понравилось! 3 этажа с разными локациями. Особенно запомнился 2 этаж! Там можно прокатится на машине в симуляторе,сделать гонку на велосипедах, поуправлять экскаватором и т.д. Ещё запомнилась локация "Космос" Там можно посмотреть как ведет себя с водой сухой лёд. Мне подростку очень понравилось. Ещё хорошая доступность к музею от метро "Сокол" идти 10-15 минут. Советую посетить! Цена за 1 Взрослого и 1 детского-1800р., у нас было с льготой СВО вышло 1440р.