Axtarış
Marşrutlar

Sdvig

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
70
Rəylər
71
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
83 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

71 rəy

Susmaya görə
Наталья Морозова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may
Хочу сказать огромное спасибо моему бровисту Анастасии! Я очень долго искала "своего" мастера, и наконец нашла. Работа выполнена идеально: форма подобрана безупречно под мой тип лица (даже исправила мои прошлые ошибки), цвет идеальный. Асимметрии нет никакой, брови смотрятся очень натурально и ухоженно. Отдельное спасибо за комфортную атмосферу и то, что терпеливо отвечали на все мои вопросы по уходу. Теперь только к вам!
1
Təşkilatın cavabına bax
Anastasia V.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart
Процедура прошла очень комфортно, мастер проговоривала каждый шаг, что б мне было понятно. Реснички получились шикарные, выглядят как будно сделано наращивание😅 Удобное расположение в самом центре города, от ламинирования осталась в полном восторге, обязательно приду еще!
2
Təşkilatın cavabına bax
Полина Душкина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may
Делала у Насти долговременную укладку с окрашиванием и оформлением - в полном восторге! Очень аккуратно, профессионально подобран цвет и форма, результат выглядит естественно и ухоженно. Процедура прошла комфортно, Настя объяснила уход. Рекомендую всем, кто хочет красивые брови надолго!
1
Təşkilatın cavabına bax
Полина Веселова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel
Я в полном восторге от ламинирования бровей! Раньше мои брови были непослушными, волоски торчали в разные стороны, и даже гель не помогал надолго. После процедуры всё кардинально изменилось: брови выглядят идеально уложенными, чёткими и аккуратными — будто я только что вышла от визажиста. Мастер всё сделала аккуратно, без дискомфорта.
2
Təşkilatın cavabına bax
Кристина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel
Была расстроена из‑за предыдущего ламинирования: ресницы торчали, изгиб смотрелся неестественно. Настя всё исправила в два счёта! Работа ювелирная: каждая ресничка на своём месте, изгиб идеальный. Настоящий профи — чувствуется опыт и любовь к своему делу. Спасибо огромное ещё раз, за такой результат! 🥹💕
2
Təşkilatın cavabına bax
Света С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart
Очень профессионально Мастер сделала ламинирование ресниц и форму бровей с окрашиванием Как только у меня появились вопросы по ресницам сразу ответила, предложила прийти посмотреть Все очень понравилось 10/10 Мгновенно подтвердила саму запись
2
Təşkilatın cavabına bax
Анна Печникова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart
Месторасположение очень удобное, в самом центре города, мастер очень приятная девушка, во время процедуры всегда спрашивала все ли комфортно. Изгиб при ламинировании в итоге показался для меня сильнее, чем я хотела, мастер сразу же предложила все исправить, и через еще несколько минут в зеркале был именно тот результат, который я хотела) через пару месяцев вернусь снова) 😻
2
Təşkilatın cavabına bax
Di Si
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel
Впервые попробовала ламинирование ресниц и не ожидала, что это тааак красиво и нежно смотрится! Спасибо большое Анастасии за чуткое и профессиональное отношение🤍 Уютная чистая студия, а окна - вообще восторг 🙌🏼
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Кочуг
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2025
Впечатления от процедуры превзошли ожидания! Ламинирование ресниц оказалось очень комфортной процедурой, которая заняла около 1,5 часов. Мастер работала аккуратно, подробно рассказывала о каждом этапе и давала полезные советы по уходу. Результат превзошел все ожидания. Ресницы приобрели красивый естественный изгиб, стали более выразительными и блестящими. Особенно радует, что эффект выглядит очень натурально – никаких неестественных завитушек или чрезмерного объема. Процедура однозначно стоит своих денег. Это отличный способ упростить утренний макияж и всегда выглядеть ухоженно. Обязательно вернусь к мастеру для повторного ламинирования.
3
Təşkilatın cavabına bax
Анна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel
Ходила на коррекцию и окрашивание и осталась безумно довольна! Чудесная девушка, максимально располагающая к себе, ну и главное брови просто супер! Все прошло очень приятно, остались только теплые чувства и красивые брови, однозначно приду еще 🤍
2
Təşkilatın cavabına bax
Анна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar
Сегодня была на бровях, Анастасия очень аккуратная, кропотливо выполняет свою работу, чувствуется что это дело по любви. Учла все мои пожелания, попросила не выходить за контур моих бровей, чтобы это выглядело аккуратно - так и вышло, цвет мне тоже очень понравился! Всем советую 🙏🏻🩷
2
Təşkilatın cavabına bax
Гуларэ Нифталыева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2025
Хочу оставить тёплый отзыв о Насте, у которой делала ламинирование ресниц. Один раз до этого мне уже делали эту процедуру в другом месте, и тогда мне просто сожгли ресницы… После такого опыта я боялась повторять. Но Настя — настоящий профессионал и очень бережный мастер. Она сделала всё так аккуратно и внимательно, что я сразу почувствовала доверие. Реснички получились невероятно красивыми: мягкими, ровными, ухоженными — просто мечта! Я была такая счастливая, когда увидела результат. Настя, спасибо тебе огромное за волшебные ручки и такой шикарный эффект. Теперь только к тебе 💖
2
Təşkilatın cavabına bax
Виктория
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2025
Девочки, если вы все еще думаете между Kizhikina Beauty Lab и каким либо другим местом, выбирайте именно Анастасию. Волноваться не стоит. У меня было общипанные брови, за 3-4 сеанса полностью мне восстановили форму, волос здоровый, цвет сделают такой который хочешь именно ты. Я делаю комплекс и еще ни разу не пожалела. Обслуживание 10/10. Чай - пожалуйста, угощение - пожалуйста. Был сложный день, Анастасия мастер/психолог, быстренько залечит твою душу. Уходишь из студии будто заново рожденный. Очень теплая атмосфера, золотые руки Анастасии хочется целовать!
3
Təşkilatın cavabına bax
dasha
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2025
Пошла к Анастасии по рекомендации знакомых и ни капли не пожалела! За короткий промежуток времени восстановили волоски, брови стали выглядеть очень естественно, аккуратно и привлекательно! Уютная, чистая студия, приятная музыка и в принципе атмосфера! Анастасия поддержит любой разговор и наполнит этот мир еще более красивыми девушками. Я очень рада, что доверилась данному мастеру. Советую от всего сердца всем как реального профессионала!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Влада Корзакова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may
спасибо большое Насте за такую шикарную работу! я первый раз делала такую процедуру, мне очень понравилось, эффект просто вау😍 как будто сделали наращивание)
2
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Лисицына
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart
Мастер максимально приятная девушка ! Первый раз посетила данную студию после неудачного ламинирования и мастер помогла восстановить реснички ! , девушка попала четко в запрос, мило поболтали и обсудили все на свете❤️всем советую , один из лучших мастеров в городе!
2
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Набокова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral
Красивейшая студия в самом центре города с приятной и уютной атмосферой! Мастер Анастасия замечательно сделала ламинирование ресниц, результат очень обрадовал, не было никакого дискомфорта 🥰 За ресничками только сюда 💯
2
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Гречина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral
Сделала ламинирование ресниц у Анастасии в студии SD V IG. Впечатлила с первых минут: безупречная чистота, все стерильно и аккуратно. Сама Анастасия — образец опрятности, работает в перчатках, инструменты одноразовые. И при этом попала точно в мой запрос! Атмосфера спокойная и доверительная. Очень рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
Мария Фомина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may
Хочу поблагодарить мастера за отличную работу по ламинированию бровей. Очень понравился результат и весь процесс. Результатом очень довольна, обязательно приду еще раз!
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Сергеевна Анисимова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart
Мастер очень приятная, аккуратная девушка. Работу сделала быстро и качественно. Лами ресничек осталась очень довольна 🫶🏽
2
Təşkilatın cavabına bax
Марина Скоблова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2025
Хочу оставить комментарий, по поводу работы прекрасной девушки Анастасии! Когда пришла к ней в первый раз, то получила море эмоций, мне все так безумно понравилось, столько уверенности в себе стало, хотя мы только подчеркнули брови. Потом, когда Анастасия стала заниматься и ресницами, то сделала полный комплекс! И мне это очень нравится, столько комплиментов в свою сторону я ещё не получала. ЗОЛОТЫЕ РУКИ, ЗОЛОТАЯ ДУША!!! Вы не пожалеете не о чём 🙏 Попробуйте, Вы точно удивитесь!
3
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Кострова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2025
Анастасия очень качественно и профессионально выполнила свою работу, используя высококачественные материалы, учла все пожелания, атмосфера на процедуре была максимально комфортная и приятная. Спасибо ей огромное, впервые на моем опыте точно попали в цвет и форму бровок. Следующий раз только к ней❤️
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2025
Вчера был прекрасный день , ведь я сходила на ламинирование ресничек перед отпуском. Это первый опыт в моей жизни, связанный с ламинированием ресниц. И я хочу показать вам наш результат! Это безумно красиво, натурально, естественно! И именно так , как я и хотела. Обязательно попробуйте. Настя очень чуткий, отзывчивый мастер и очень хороший человек! Все объяснит, расскажет, сделает процедуру максимально комфортной, быстрой и безболезненной 🥰
3
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Е.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2025
На протяжении года хожу к данному мастеру, всегда нравилось качество и скорость выполнения услуги. Чуткий, внимательный мастер, разделит с вами буквально и горе, и радость. В студии приятная атмосфера и самый вкусный чай🤭 Если вы еще не нашли своего мастера, то вам определенно к этой даме. Придя сюда один раз, захочется возвращаться постоянно.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Смирнова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2025
Большое спасибо мастеру Анастасии за великолепные брови и ресницы! Мастер помогла подобрать идеальную форму, учитывая мои пожелания. Цвет получился естественным и очень удачным. Всё было выполнено аккуратно, безболезненно. Очень довольна результатом!
3
Təşkilatın cavabına bax
Евгения М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart
Отличная работа) Анастасия правильно поняла то, что я хотела увидеть на своем лице в результате) милая, деликатная девушка, однозначно рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
Арина К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2025
Замечательный мастер , который прислушивается к клиенту . Уточняет во время процедуры уровень вашего комфорта . Полностью выполняет желаемый результат вашей бровей и ресничек . Красивая студия ❤️ всем советую !
3
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Л.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2025
Девааааачкиии, это просто невероятно Была у Насти на лами ресниц, результат 100 из 10 Такими свои ресницы я еще никогда не видела, хотя лами делаю уже не первый раз 🤤 Атмосфера в студии расслабляющая, максимально удобная кушетка и подушечка Вообщем рекомендую!
3
Təşkilatın cavabına bax
Диана Зайцева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2025
Мастер с большой буквы! Попалась мне чисто случайно, но я считаю, что это судьба найти такого мастера! Замечательные брови и ресницы. Атмосфера в студии непередаваемая, Анастасия может и поболтать, и угостить чаем/кофе!
3
Təşkilatın cavabına bax
Дарья
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2025
Была у Анастасии на окрашивании и оформлении бровей. Результат супер, как и хотела - натуральное окрашивание в родной цвет) Все было комфортно, хорошо поболтали, мне было очень уютно 🥰
3
Təşkilatın cavabına bax
Ульяна Смирнова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar
Сделала ламинирование бровей в студии SD V IG у мастера Анастасии. Это именно то, что я хотела! Анастасия профессионально учла все пожелания и буквально попала в мой запрос. Брови идеально уложены, взгляд выразительный. Очень довольна, всем рекомендую🤍
2
Təşkilatın cavabına bax
Анна Баскова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2025
максимально долго откладывала поход на брови из-за переезда моего мастера и тут нашла Настю! очень приятная девушка, с первого раза поняла мой запрос, теперь всегда хожу к ней!
2
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Костюхина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2025
Делает безумно красивые реснички, хочется смотреть на себя постоянно! Индивидуальный подход и качество, безумно аккуратно и даже приятно! Девушка прекрасная ! Всем рекомендую! Однозначно мои лучшие Лами ресниц до до
3
Təşkilatın cavabına bax
Alexandra
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2025
Очень внимательный чуткий мастер! Полность довольна результатом. Была записана на коррекцию бровей и ламинирование ресниц, время пролетело незаметно.
3
Təşkilatın cavabına bax
Мария Позднякова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral
Пришла к Анастасии на долговременную укладку и коррекцию бровей – процедура прошла замечательно, качественные материалы, очень хорошая работа! Я осталась довольна 💕 обычно долговременная укладка пересушивала мне боови, сейчас все хорошо!
2
Təşkilatın cavabına bax
Мария К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2025
Была у Анастасии на окрашивании и коррекции бровей. С первых секунд я почувствовала себя нужной в этом пространстве, спасибо за бережное обращение и сервис. Однозначно поставлю 5 звезд и посоветую вас своим близким ♥️ лучшая 🥺
3
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Разумовская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2025
все безумно понравилось, мастер делала все очень аккуратно и безболезненно. кайфанула под теплым пледиком и классной музыкой на фоне, прикрепила работу ниже, еще раз повторюсь, что мне все нравится
3
Təşkilatın cavabına bax
Лика Васильева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2025
Отличная работа, безумно довольна результатом! Давно искала мастера, который сделает мои реснички заламинированными, как мой прошлый мастер , и вот, оно совершилось 🤍
3
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Соколова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2025
Все шикарно! Начиная с обслуживания заканчивая работой. Мастер Анастасия, как всегда лучшая в городе. 🥰 ресницы и брови радуют меня каждый месяц! Рекомендую 💯
3
Təşkilatın cavabına bax
Мария П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2025
Анастасия прекрасный комфортный мастер ,профессионал своего дела ,процедуры проходят быстро и качественно!Самые лучшие брови и ресницы🤍
3
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Куприянова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2025
Не в первый раз доверяю свои брови именно Анастасии, к своей работе подходит ответственно Помимо оказания качественных услуг, Анастасия создает максимально благоприятную атмосферу.🤍
3
Təşkilatın cavabına bax
Саша К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel
Уже на протяжении 1,5 лет выбираю Анастасию как мастера 🩷 Всегда безумно приятная атмосфера, чистая уютная студия и самые прекрасные работы 🩷
2
Təşkilatın cavabına bax
Мариетт П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar
Ходила на ламинирование ресниц, очень хороший и профессиональный мастер, после процедуры никаких проблем не было, продержалось долго. Советую)
2
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Доброклонова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2025
Делала процедуру оформления и окрашивание бровей - восторг, получилось очень естественно и аккуратно. Если переживаете, что получатся черные брови - можете смело идти к Насте, она этого не допустит 💯
3
Təşkilatın cavabına bax
Варвара Онучина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun
Осталась в восторге от ламинирования бровей и ресниц, все выполнено очень аккуратно, взгляд преобразился! Анастасия уточняла, точно ли все нравится, все ли хорошо, нет ли неприятных ощущений. Также хочется отметить комфортную атмосферу, точно приду еще!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Азизова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2025
Никогда не думала, что мои брови могут выглядеть на столько естественно и привлекательно!😍 Очень довольна тем, как мои брови выглядят после вашей работы! 🙏🏻❤️Спасибо вам за ваш талант и профессионализм🔥 Я теперь ваш постоянный клиент ❤️
3
Təşkilatın cavabına bax
София Семерикова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2025
Анастасия чуткий и профессиональный мастер своего дела, создаёт уютную атмосферу и проводит душевные беседы, которые помогают расслабиться. Советую от всего сердца ❤
3
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита Попова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2025
Анастасия, спасибо за прекрасно выполненное ламинирование ресниц🫶🏻 Результат очень радует – реснички выглядят ухоженно и красиво
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Б
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2025
Познакомилась с прекрасным мастером Анастасией, результатом более чем довольна, процедура прошла максимально комфортно, рекомендую ✨
3
Təşkilatın cavabına bax
Алина Кудринская
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun
Ходила на процедуру «ламинирование ресниц». Очень приятный мастер, уютная атмосфера! Очень понравился результат процедуры🌹 Ставлю 5 звед
1
  1. 1
  2. 2