Анастасия Л.
6
Анастасия Л.
0
abunəçi
0
abunə
56,1 min
baxış
Rəylər
15
Seçmələr
Foto
4
Моряк и Чайка
Yaroslavl · Bar, pab
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Прекрасное место для отдыха. Хороша музыка, вкусные настойки и общительные бармены 🫶
Supakova nails
Yaroslavl · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Самый лучший сервис и качество в городе Обожаю приходить сюда Девочки всегда вежливые, чуткие и заботливые ❤️
ТехноЯр
Yaroslavl · Rabitə salonu
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Замечательный персонал, низкие цены Менеджер Алексей прекрасный человек, с хорошим чувством юмора
Не школа вокала
Lyubertsy · Musiqi klubu
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Пришла сюда совершенно случайно с подружкой за компанию и «случайно» хожу сюда уже год))) Такой атмосферы как здесь, я нигде не ощущала. Я прихожу во второй дом, потому что люди, которые здесь занимаются, обучают-семья Все на одной волне Отдельное спасибо хочу сказать управляющей Симе🥹 Это самый добрый и чуткий человек на земле 💋
Vai Me
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
нравится морковный суп и аджапсандали, для тех , кто не ест мясо, точно понравится. также здесь варят кофе с пенкой в турке. советую ❤️
Saperavi Cafe
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Любимое кафе и любимый столик у окна с видом на Покровку. Очень душевно. Большой привет Ксении, очень клиенториентированная и милая сотрудница! 
Choose me
Lyubertsy · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Самая любимая студия маникюра❤️ Все мастера очень классные Отдельное спасибо администратору Айше. Всегда встречает с улыбкой ☺️
Фэмили
Lyubertsy · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Сходила на маникюр в данный салон Что могу сказать, да я думаю все и сами все увидят по фотографиям. Записалась на наращивание ногтей, так как нужно было срочно привести свои руки в порядок Из плюсов (много цветов, чай, кофе, вежливый администратор, отдельный кабинет ногтевого сервиса) и на этом, к сожалению, всё Порезы 8 пальцев из 10 Ногти пирожки Хамское поведение мастера Порез на большом пальце, был сделан пилкой, на замечание, что больно, мастер начинает переходить на агрессию. Следовательно, дальше замечаний уже не стала делать, потому что это бесполезно) Дальше все пальцы были порезаны кусачками В последние минуты процедуры мастер спросил, все ли нормально? На что я ответила, что работа мне не очень нравится и меня обвинили в том, что я пришла за бесплатным маникюром, ведь работа сделана идеально Дальше разговор я уже вела с администратором, огромное спасибо ей за спокойствие,адекватный разговор и выход из ситуации. Но даже во время моего разговора с администратором, мастер просто что-то орала про то, что скидки мне делать не надо и без оплаты полной стоимости, она меня не выпустит из салона 😅 Хотя отказываться платить я не собиралась Вообщем, придя сюда на маникюр, вы ощутите спектр всех эмоций, которые только существуют Так же не выдали чек об оплате, потому что терминала просто нет БУДЕТ НАПИСАНО ЗАЯВЛЕНИЕ В СООТВЕТСТВУЮЩИЕ ОРГАНЫ
Yes. nails. msk
rabochiy posyolok Tomilino · Dırnaq studiyası
Yaddaşda saxla
Noyabr 2023
Девочкииии, это отвал всего За ноготочками только к Тане Шикарная атмосфера, кофе на любой вкус, любой фильм и душевные разговоры