Axtarış
Marşrutlar

School Danko

İcmal
Foto
62
Rəylər
54
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
200 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

54 rəy

Susmaya görə
Алена Валентиновна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2025
Тысячи благодарностей школе и всему педколлективу! Сын учился с 1 по 11 класс, закончил в 2020 году. Поступил на бюджет в МИРЭА, специальность - Химические технологии, сейчас уже учится в магистратуре там же, и тоже на бюджете. Активно занимается наукой, его проект получил диплом на IV Международной практической конференции по наращиванию технологических проектов в химической промышленности. Отдельно отметили великолепное ораторское мастерство - спасибо Данко за бесконечные дебаты, проекты и тренировку речи! За 4 курса бакалавриата и первый семестр магистратуры сын также стал победителем Олимпиад по английскому языку - как межвузовских, так и международных, среди химических вузов разных стран! Опять же - не устаем благодарить Татьяну Ивановну и Анну Игоревну за уроки английского и театр на английском языке! Обучение в школе Данко помогает раскрыть потенциал ребенка, делает возможным всестороннее развитие, ведь знания можно получить в любой школе, а умения и навыки их применять - только там, где весь педсостав нацелен на то, чтобы научить детей использовать знания на практике! Отдельные благодарности Маргарите Валерьевне, идейному вдохновителю и прекрасному руководителю! Здоровья, успехов, перспективных учеников Вам!
24
9
Təşkilatın cavabına bax
ГЕРДА
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2025
Вчера, 3 декабря, я побывала на открытых уроках в 5 классе. Хочу описать свои впечатления. Уроки очень понравились. Учитель русского языка уделяла внимание каждому, и очень просто объясняла сложные (по крайней мере на мой взгляд) вещи. Видно, что дети много знают, даже в сложных терминах не теряются, вижу по своей дочке, что она сосредоточена на уроке, но одновременно расслаблена. То есть атмосфера занятия очень комфортная. На уроке математики объясняли новую тему. Объяснили очень хорошо, на мой взгляд. Немного волновалась насчёт этого предмета, так как действительно математика сложная наука, но вижу что объясняют её понятно и чётко. На уроке английского было очень интересно. Вижу, что программа сильнее той, что изучают в других школах, даже частных. Учитель великолепный, практически нет русского языка на уроке, обьясняет сложные нюансы и перевода, и правил написания текста. Вобщем, все понравилось! Отдельно приятно было видеть художественное оформление класса математики. И рисунок на стене, и картины, и в тему и в целом замечательные.
6
5
Təşkilatın cavabına bax
Каааа
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart
Учусь здесь первый год в 5 классе. Светлана Александровна хороший учитель по моему мнению. Вадим Константинович тоже прекрасный педагог. Нравятся музыка, физкультура, изо. В общем школа очень нравится.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Yuriy R.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2025
Выбирали школу по рекомендации друзей, их дети здесь учатся и всем очень довольны. Приехали на знакомство и сразу поняли — почему. Директор — современный, открытый руководитель, учителя — сильные и душевные педагоги. В школе царит потрясающая атмосфера. Твердо решили отдать ребенка именно сюда.
9
6
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Ф.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2025
Я мама двух учеников этой школы. При тщательном анализе и поиске частной школы передо мной стояло несколько задач: убрать тревожность детей, связанную с плохой усвояемостью материала по причине переполненности классов (мы учились в государственной школе), наладить вопрос с питанием - для меня важно, чтобы в процессе учебы мои дети получали нормальную сбалансированную и главное вкусную еду! И конечно одной из главных задач было - возможность усваивать школьную программу без слез, истерик и бесконечных разъяснений с моей стороны. Мой выбор пал на школу «Данко» и я ни разу не пожалела. Благодарю Маргариту Валерьевну и весь педагогический состав за проделанную работу, благодаря которой у моих детей повысилась успеваемость и загорелись глаза! Теперь они хотят учиться. А я считаю, что это самое главное)
14
5
Təşkilatın cavabına bax
Галина Габаева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2025
Огромная благодарность директору школы Маргарите Валерьевне, Анне Игоревне и всему коллективу за разнообразную и тёплую атмосферу, которую они создают в школе, в которой каждый ребенок с удовольствием проявляет свои качества. Руководство школы всегда доступно для общения и готовы помочь в любых решениях вопросов. Для нас Школа Данко и второй дом, и лучший друг.
14
4
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Кучеренко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2024
В этом учебном году ведем уже второго ребёнка .Нравится здоровая обстановка в коллективе ,тут не «школа выживания»,а скорее семейное обучение .Детей не нужно заставлять учиться, они ждут конца выходных , чтобы идти снова получать знания в родных стенах.Профессиональное дополнительное образование не выходя из школы , что очень удобно для работающих родителей.Питание,достойное отдельного комплимента…всегда свежее,разнообразное и сбалансированное.Для нас как для профессиональных спортсменов, это неотъемлемая часть правильного развития детей.
20
6
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Торлина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2025
Подбираем школу для подрастающих дочерей в Бутово. Школа Данко покорила своими увлеченными делом учителями, вниманием к индивидуальности каждого ученика, открытостью к современным неправлениям в педагогике. Однозначно выберем её для поступления!
5
3
Təşkilatın cavabına bax
В
Виктор
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2024
Один год в школе Данко. Моя дочь училась в обычной школе. Все как у всех. Все вроде нормально. Мы с женой работаем, дочка учится. Оценки плюс-минус. Только с математикой слабовато. Когда я понял на сколько слабовато у меня волосы встали дыбом. Стал сам с ней заниматься. Пряники, кнуты – все не в прок. Репетиторы, дополнительные занятия – ничего. От школы никакой помощи. «Вы ОГЭ не сдадите. У вашего ребенка такие особенности. Получите справку». Это был финиш. Как признать родителям, что его ребенок с «особенностями»? И тогда мы приехали в школу Данко. Мы не на что не надеялись. Зачем такой ребенок частной школе? Рейтинги, репутация и тд . Это перед ОГЭ. И когда директор школы Маргарита Валерьевна сказала, что «я возьму вашего ребенка», мы просто не поняли зачем ей это надо. Для моей дочери была разработана индивидуальная программ занятий. Главным условием для родителей было не вмешиваться в учебный процесс. Маргарита Валерьевна много времени занималась лично, беседовала, убеждала, уговаривала. К Новому Году я перестал узнавать свою дочь. Она сама вставала и ехала в школу. Она сама занималась, сама делала все задания. Ей понравилась биология. Физика оказалась не очень сложной. География, история, обществознание, русский и литература стали интересными предметами. Результат ОГЭ по математике – 4. Я до сих пор не понимаю как это у них получилось. Теперь несколько слов о самой школе. Дочь поначалу была в шоке от того, что дети при встрече обнимают учителей. И не только «мелкота». Разговаривают и советуются с ними на разные темы и даже по личным вопросам. Классы очень маленькие по 5 человек. Уроки очень интересные, развернутые. Учитель каждому ученику объясняет тему и к каждому находит подход. Казалось бы, набери классы не по 5, а по 15 человек и все. Ну, нагрузка на учителей будет побольше. Так ведь нет. Берут в школу далеко не всех. Отказывают. И последнее. В жизни каждого человека есть вещи, о которых приходится сожалеть. Как-то дочь пришла домой и спросила: «Почему вы раньше не отдали меня в эту школу?». Я сам время от времени задаю себе этот вопрос. В силу объективных обстоятельств мы не смогли продолжить учебу в школе Данко. Низкий поклон всем учителям за терпение и доброту, за ваш профессионализм. Отдельная благодарность директору школы, Маргарите Валерьевне, еще и за то, что она вселила нам уверенность в завтрашнем дне. СпасиБо.
36
6
Təşkilatın cavabına bax
А
александр фогельгезанг
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2025
Прекрасная школа, сын учится уже 7 лет прелестный коллектив и дисциплина особая благодарность Маргарите Валерьевне за организацию такого учреждения и долгих лет процветания школе Данко !
6
5
Təşkilatın cavabına bax
Анна Антонова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2024
Я выпустилась из школы уже довольно давно, также как и моя сестра, но до сих пор меня тянет туда приехать и пообщаться с учителями и директором, которые стали мне друзьями и наставниками. В школе меня всегда поддерживали, развивали, давали возможность самореализовываться и любили. Очень многие важные для жизни вещи я почерпнула именно здесь. Тут девочка действительно станет леди, не теряя свою индивидуальность, а парням с детства прививают манеры джентельмена, что большая редкость. Это место про воспитание, развитие вкуса, камерность, реализацию, серьезный подход к языкам и обучению, уют и заботу. Помимо школьных процессов были и личные ситуации, в которых Маргарита Валерьевна и Анна Игоревна мне сильно помогли, не думаю, что в какой-то другой школе директор будет ночью искать вам лучшего хирурга-травматолога)) Короче, могу честно сказать, что у меня были супер счастливые школьные годы - хотите, чтобы ваш ребенок мог сказать также - вам сюда:)
23
7
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Л.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may
Отзыв не про школу в целом, а об одном конкретном мероприятии, где мы, как родители, недавно были. В школе ребята каждый год готовят какую-то новую музыкальную постановку, а затем, весной показывают ее родителям и выпускникам прошлых лет. Для нас это был первый такой опыт. Про результат напишу чуть позже, а пока про процесс. В течение года в этом проекте так или иначе участвуют почти все, от младших до выпускников. Рисуют декорации, помогают с пошивом костюмов. У нас в первом классе была маленькая, но роль. И постепенно все уже друг с другом знакомы, на переменах старшие по-доброму общаются с младшими. (В советской школе моего детства такое было далеко не всегда). И результат, я бы сказал, неожиданно впечатляющий. И в ноты попадали, и слова не забывали и задний план не разбегался в разные стороны (при том, что в иных сценах участвовало человек 10 или больше). Чья-то бабушка рядом до слез переживала за главных героев. По дороге домой ребенок спросил, а почему в других школах не сделают такой же мюзикл? Я ответил, что, очень сложно собрать в одной школе столько нужных для этого людей: чтобы и костюмы получились, и вокал, и сценарий, и хореография. А вам, похоже, свезло.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Артем Д.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2024
Прекрасная школа. Четверо детей из мой семьи закончили эту школу. Индивидуальный подход к детям гарантирует реализацию потенциала в любой сфере. От гуманитарных и точных наук, до разнообразных творческих направлений. Отдельно хочу отметить регулярное проведение дебатов среди учащихся и школьные концерты, которые дают незаменимый навык ораторского мастерства и убирают страх публичных выступлений.
20
6
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2024
Закончила школу я уже давно, мы часто переезжали из-за работы родителей, в школах я училась разных, но именно о Данко у меня самые теплые воспоминания. Классные учителя были, все понятно и доступно объясняли. Нравилось очень, что у нас во второй половине дня было много разных дополнительных занятий: теннис, танцы, актерское мастерство. Благодаря школе я преодолела свой страх - общения с большим количеством людей и научилась с уверенностью выходить на сцену. Сейчас мне это сильно помогает в моей работе. Очень еще приятно и радует, что нас, выпускников, любят и ждут. Нас тут всегда рады видеть, часто зовут посмотреть ежегодные школьные мюзиклы. Удивительно, как каждый обычный ученик превращается в настоящего профессионального актера :) Рекомендую от всей души школу Данко!
21
7
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Новикова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2025
Учимся год. Все нравится. Директор школы, Маргарита Валерьевна, отслеживает успеваемость и, в случае пробелов, назначает доп время(без оплаты). Детям нравится. Родители довольны!
16
6
Təşkilatın cavabına bax
Игорь
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2025
Сын учится в школе не первый год. Я бы и сам поучился в такой уютной, доброй школе, которая дает не только знания, но и воспитывает интерес к жизни. Спасибо всем, кто работает в этой школе.
11
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Родионова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2025
Моему сыну не довелось поучиться в этой школе. Сначала после беседы нас пригласили на учебу и подписать договор. А когда я предприняла робкие попытки уточнить про дополнительные расходы, которые не входят в стоимость договора (питание, как выяснилось, например), то мне вообще отказали в приеме. Крайне неприятный осадок остался от общения с директором. Начиная с первых минут первой встречи, когда я пришла ровно к назначенному времени, а она мне слегка кивнула и ушла заниматься своими делами, заставив меня ожидать 20 минут. И заканчивая тем, что мне не показали школу, не рассказали про стоимость дополнительных услуг и вообще постарались выпихнуть, как можно быстрее. Когда я спросила как выглядит форма, помимо бомберов, мне обещали дать календарь. Я подумала, что может там много фото и информации. Перед уходом директор велела дать охраннику мне два (!) календаря. Это оказались крохотные листочки, которые у метро раздают. В общем остался очень неприятный осадок. И главное непонятно, как с таким отношением руководства кто-то вообще соглашается оставить там своего ребенка за немалые, в общем-то по факту деньги..
29
16
Ирада
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2024
Перевелись с простой школы в школу Данко. И могу сказать ,что ни разу не пожалела.Благодаря ораторскому мастерству сын стал уверенно общаться , высказывать свою мысль. Очень интересные проекты и учителя заинтересовывают детей. Эти проекты не ради галочки, как во многих школах, а ученики сами исследуют проект, размышляют ,выявляют. Это здорово! Ну и главное пришли мы с 2 кой по математике , благодаря грамотному педагогу сдали ОГЭ на 4,это прогресс! Конечно я всегда говорю- Главное не оценка ,а знания.Красивую оценку здесь ради денег точно не нарисуют , а дадут знания! Поэтому эта школа самая лучшая.Ну и конечно есть раскрытие в творчестве.Мюзиклы.Дети междупрлчим поют на английском языке, и не просто поют.А с ними работают над произношением , над раскрытием темы, объяснением слов.В итоге дети узнают всё боиже английский язык и в тоже время занимаются творчеством.
15
5
Təşkilatın cavabına bax
Лала Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2025
Если вы планируете отдавать ребенка в эту школу, очень хорошо подумайте. Отмечу основные нюансы Обучение: частая смена преподавательского состава, части уроков (например, физкультуры) нет вовсе, преподавание многих предметов на очень низком уровне (подтверждено проверкой в других школах). На хорошем уровне преподают английский. Оплата: реальная оплата не соответствует договорной (по факту в 2 раза выше), тк в договоре не указывается оплата питания, а она, к слову, растет каждые 3 мес без всякого предупреждения. Также будьте готовы платить дополнительно по завышенной цене за подарки на НГ, костюмы для спектакля, поездки в театры и тд. Организация: контакта с преподавателями как такового нет, тк ни один, даже самый элементарный вопрос, они не решают без руководства; в школу вас не пускают, чаще всего вы будете общаться с охранником, который будет говорить, что директор уже уехала. Дополнительно: обязательный ежегодный спектакль, на бесконечные репетиции которого детей снимают с важных уроков + торт на ДР ребенка вы можете заказывать только по согласованным с руководством форме и весу. Было еще множество отрицательных моментов, вплоть до ухода - руководство и тут будет ставить палки в колеса, затягивая с выдачей документов. Подытожу: низкий уровень образования за немаленькие деньги + хамское отношение руководства и их родственников (несколько лиц из преподавательского состава) к родителям.
17
5
Irinahurtin
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2025
Сотрудничаю с этой школой уже несколько лет.Очень хорошая здоровая атмосфера.Дети спокойные воспитанные,принимают активное участие во всех мероприятиях школы хороший пед коллектив. Дети как дома иплюс хорошеепитание
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Виктлрия Кузнецова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2025
Моя дочь ходила в эту школу. Педагогический состав отличный. Мы были всем довольны. И самое главное дочке было комфортно и ,конечно ,успеваемость подтянули) Школа👍
13
2
Təşkilatın cavabına bax
Soft-Mebel
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2025
Хорошая школа! Сын учится, преподаватели очень вежливые! Качество обучения очень хорошее!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Василий Зенин.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2024
В школе "Данко" учатся мои внуки. Я за них спокоен. Они получают хорошие знания. Здесь учат мыслить, действовать и уважают каждого ученика. В. С. ЗЕНИН.
19
6
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Фомин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2025
Отличная школа. Хорошие педагоги. Ни разу не пожалели что выбрали такую ✊
5
2
Təşkilatın cavabına bax
Эрнст Тарэк
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2025
Классное место! Оказалось лучше, чем я думал! Очень довольны результатами! Отношение ребёнка к учебе разительно изменилось!
9
3
Təşkilatın cavabına bax
Марат Ч.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2023
Если бы я вернулся в прошлое, во времена, когда я выбирал среди множества школ, я бы снова выбрал именно эту. Для себя я отметил ряд плюсов, которые отличают школу "Данко" от других подобных. 1. Преобладает индивидуальный подход в преподавании. Это помогло найти во мне скрытые таланты, которые помогают мне до сих пор в профессиональной деятельности. 2.Действительно качественное обучение. Нет никакой формализации процесса или попустительства. Если пришел на урок, то точно расскажут все и даже больше. Конечно и спрос такой же, но это образовательная процесс. 3. Множество дополнительных занятий и секции с квалифицированными педагогами и специалистами, которые способны подать сложный материал с простотой, доступной даже ребенку в детском саду. Минусов я не увидел....
14
6
Təşkilatın cavabına bax
Юля С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2020
Школа очень хорошая. Мой ребенок учится второй год в этой школе и очень доволен, и нам нравиться. Здесь высокий образовательный уровень благодаря серьезной программе и неравнодушным учителям. Индивидуальный подход к каждому ребенку. В течении дня ребенок полностью занят, есть разные кружки и секции, а питание просто на высшем уровне. Не разу не слышала от своего ребенка негатива, только сплошной позитив от посещения школы.
17
7
Təşkilatın cavabına bax
Наталья К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2024
Для меня самое главное, что мой ребёнок скучает по школе на каникулах! Очень любит своих учителей, молодых, энергичных, увлекающих. Мне нравится, что в школе "Данко" английский язык преподается на высоком уровне: 5 раз в неделю, программа "Macmillan". Кроме того, дети пробуют писать эссе на английском, выступают на конкурсах ораторского мастерства. Дочке очень нравится петь на английском, приходит из школы и поёт нам песни из мюзиклов. Я очень довольна!
11
4
Təşkilatın cavabına bax
Э
Эльвира Кузнецова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2021
Школа мне нравится, очень хорошая атмосфера, внимательный персонал, педагоги профессионалы своего дела. Организовано 3-х разовое горячее питание, очень вкусно готовят. Наполняемость классов не большая, что очень важно. Отдельное спасибо директору школы - Чёрных Маргарите Валерьевне!
19
5
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Диордийчук
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2025
Очень хорошая и добрая школа. Сегодня получаю аттестат, отучился здесь 11 лет. Все мои старшие братья и сёстры заканчивали эту школу и все были довольны обучением
12
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Д
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2023
Дети учатся в классах, но якобы полностью индивидуальный подход. Музыкальный уклон. Но большая текучка среди учителей по причине скудной оплаты и отношения дирекции. Так, с начала учебного года сменилось 4 (!) учителя музыки. Странное учреждение.
19
7
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
13 dekabr 2017
В школе Данко нам очень нравится. Обучение проходит по программе «Начальная школа XXI век". Классы оснащены всем необходимым, уютно, даже на планшетах занимаются. В школе очень хорошо организован досуг, много кружков, с ними здесь делают уроки, питание трехразовое. Режим дня в школе подобран очень грамотно.
21
11
Təşkilatın cavabına bax
Феликс Багдасарянц
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2020
Моя дочь ходит в эту школу. Я доволен. Ребёнок ходит с удовольствием, даже каникулы не радуют её. Дети в школе до 18:00, за это время успевают и уроки сделать и поиграть, и посетить различные кружки. В школе много творческих мероприятий (мюзиклы, спектакли, литературные чтения). Предыдущий комментарий удивил. В школе и в обычное время жёсткий пропускной режим, а в период пандемии он стал ещё строже. И я считаю это плюсом школы. Меня как родителя не порадовало бы, если бы школа превратилась в проходной двор.
22
7
Təşkilatın cavabına bax
Е
Екатерина Косоренкова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2022
Мой сын учится в Данко третий год. Мы очень довольны образованием, педагогическим составом, организацией различных мероприятий. Наши наилучшие пожелания, процветания школе!!!
15
3
Təşkilatın cavabına bax
слава шаренков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2025
учился тут 11 лет, хорошо учат, вкусно кормят
7
2
Təşkilatın cavabına bax
Лариса Тихонова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2022
Мои дети учились в этой школе много лет назад, в начале 2000. Сейчас они взрослые дяди и ни чего, кроме добрых слов, при воспоминании о школе, не говорят👏🏻🔥 Младший сын, сказал, что эта единственная школа, где учителя заинтересованны знаниями своих учеников. Спасибо всему педагогическому коллективу❤️
15
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена Долгова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2023
Нет слов чтобы выразить все свое разочарование. Не буду описывать все подробности, чтобы как говорится не «выносить сор из избы». Но хочу предостеречь , тех кто рассматривает эту школу для обучения и настоятельно порекомендовать ИЗБЕГАТЬ данное заведение! Отзывы развернутые и отображающие достаточно верно все происходящее в этой школе оставили Макс Леонтьев , а так же Patrick Bateman (обратите внимание!!!)
25
10
Təşkilatın cavabına bax
Максим Леонтьев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2020
В следующем году нашему ребенку идти в школу, мы стали рассматривать различные учебные заведения, в том числе и частные школы. Данко на первый взгляд нам приглянулась, на сайте хорошо описан процесс обучения, расписание, сотрудничество с ВУЗами, но нет цен за обучение. К тому же отзывы были очень противоречивые и хотелось в живую посмотреть эту школу, пообщаться с директором, посмотреть кабинеты, столовую, туалеты, ведь ребенок будет проводить там большую часть своего времени. Позвонили по телефону с сайта, вежливый администратор записала контакты и обещала что с нами свяжутся. Долго ждать не пришлось, в течение дня нам еще раз позвонил администратор, только уже не такой вежливый, все расспросил, не ответила ни на один вопрос, но очень настаивала, чтобы мы отдали ребенка в их школу уже в этом году, несмотря на то, что ребенку на данный момент 5 лет и 11 месяцев, а учебный год уже месяц как начался. Поняв, что мы категоричны в решении, нам предложили встретится с директором учебного заведения и задать все вопросы ему. Я обрадовался. думаю что встреча лично с директором это просто замечательно, уж директор подробно сможет рассказать о школе, но... Когда я пришел в назначенное время сотрудник охраны долго не мог понять зачем я пришел, а потом вручил мне анкету с персональными данными и попросил ее заполнить. Получив негативный ответ (я всего лишь хотел больше узнать о школе и стоимости обучения, в мои планы не входило оставлять свои личные сведения) сотрудник позвонил директору и при мне сказал "пришел Иванов... он сказал что не будет ничего заполнять...". Через 15 минут ко мне вышла директор школы и стала требовать, без внятного объяснения для какой цели, заполнения анкеты. На мой аргумент, что я хотел бы больше узнать о школе и что не хочу, пока не принято никакого решения, оставлять какие-либо персональные данные, директор стала отрыто хамить, сказала: "Ну и что вам тогда нужно?", я попросил рассказать о школе, на что услышал: "Вы у нас на сайте были? Какие еще остались вопросы?", я держал себя в руках, хоть и понимал, что конструктивный диалог уже вряд ли выйдет, и вежливо спросил, можно ли посмотреть кабинеты в которых занимаются дети, в ответ я услышал неаргументированное: "Нет! Кабинеты вам никто показывать не собирается". После этих слов я окончательно убедился, что ничего хорошего из этой встречи не выйдет, да и с обучением ребенка в этой школе тоже. Думаю, если директор так клиентоориентирован, то и остальной персонал оставляет желать лучшего, хотя надеюсь я ошибаюсь. Мы в эту школу уже точно не пойдем, а вы думайте сами. Редко оставляю подробные отзывы, но сегодня было очень неприятно. Всем добра и найти хорошее учебное заведение для своих чад!
134
18
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
22 dekabr 2017
Мы очень давно в эту школу хотели попасть, слышали очень много хороших отзывов. В этом году и мы смогли попасть в Данко. Очень довольны что перевелись, впервые сын в школу с радостью идет, учится с удовольствием. Недавно у них урок проходил "Сумасшедшая наука", мой пришел в полном восторге)) Не переслушаешь его, рассказывал какие опыты они там ставили, теперь спрашивает, когда у них физика и химия будет. Молодцы, кто придумывает детям такие мероприятия.
17
11
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Мелехина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2025
Дети очень довольны, прекрасная школа!!! Двое детей там учатся, впечатления самые позитивные.
10
2
Təşkilatın cavabına bax
Роман Кубушко
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2020
Супер школа.. супер персонал... супер дети... супер директор... Супер атмосфера... сделано всё для комфортного пребывания и обучения детей...
22
16
Təşkilatın cavabına bax
Rttpuy
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2023
Минусов особых нет, школой довольны, нравятся сильно учителя. Учителя - то на чем держится вся школа, они самые лучшие.
11
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей V.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2024
Отличная школа, ребенок с удовольствием ходит! Хорошие учителя, прекрасная атмосфера!! Процветания!!!!!
15
4
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Багдасарянц
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2023
Что значит для меня школа "Данко"? Когда я пытаюсь ответить на этот вопрос, меня обуревает шквал эмоций. Придя в школу много лет назад, пройдясь по ее уютным коридорам, я поняла, что это особенное место, в котором мне предстоит найти себя и стать одной из данковцев. И вот 19 лет прошло с тех пор, как я назвала мою любимую школу вторым домом. Не было ни одного дня, когда бы я не хотела идти в школу, а во время каникул я очень скучаю по ребятам, коллегам, по бурлящей событиями интересной школьной жизни. Так в чем же секрет притягательности школы "Данко"? "Данко" - это пространство, где нет места унынью и скуке, но есть простор для отличных занятий и творчества. Фундамент нашей школы, её корни - это славные традиции. И корни эти питаются необычайной атмосферой школы - дома, школы-семьи. "Данко" - это маленькая жизнь. Это дом, где мы учим ребят, воспитываем, помогаем преодолевать трудности. Благотворительные акции "Сердечная варежка" и "Согрей своим теплом" стали неотъемлемой частью школьной жизни данковцев. Посещая ребят из школы "УчимЗнаем" с проектами, наши ребята взрослеют буквально на глазах. Общаясь со своими сверстниками, находящимися на длительном лечении, они становятся более ответственными, добрыми и милосердными. А встречи с ветеранами Великой Отечественной войны дают возможность прикоснуться к истории нашей Родины и ценить жизнь. Пожалуй, одна из моих самых любимых традиций - это наши уникальные мюзиклы. Работая над мюзиклами, учащиеся, учителя и выпускники чувствуют себя единой командой. 26 февраля школа "Данко" отметила юбилей, 25 лет! С Днем рождения, любимая школа! Оставайся для всех путеводной звездой! Неси в мир Науку, Культуру, Образование!
14
5
Təşkilatın cavabına bax
Анна Кубатина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2021
Отличная школа! Маленькая страна ,где учатся,воспитываются и становятся настоящими хорошими людьми
20
5
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Терешин
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel
Были для знакомства. Понравилось. Будем отдавать ребенка в пятый класс
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Королев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2025
Всё потрясающе, данной школе доверяю целиком и полностью ✅
8
3
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Пантелеев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2025
Прекрасное руководство..
5
4
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Стареньких
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2025
Отличная школа!
15
4
Təşkilatın cavabına bax
Александр Соложенцев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2024
Хоть и ушел отсюда после 8 класса, всё равно обожаю эту школу, не смотря ни на что, лучшая школа, огромное спасибо за всё))) это были лучшие школьные годы))
13
6
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2