Артем Д.
5
Артем Д.
1
abunəçi
0
abunə
90,1 min
baxış
Rəylər
9
Seçmələr
Foto
Тануки
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Часто хожу в рестораны этой сети. Очень уютное зсведение. Стабильно высокое качество еды и обслуживания. Рекомендую
MedCentrServis
Moscow · Uroloji mərkəz
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Был на осмотре у Розы Петровны, прекрасный специалист, очень доступно все объяснила и помогла. Сам центр рекомендую, отличный сервис, широкий спектр услуг и очень удобное расположение.
Laboratoriya igr Neofit
Moscow · Antikafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Регулярно посещал на турнирах по Вархаммер, с недавних пор решил ещё и в настолки вкатиться. Отличный клуб, много отдельных просторных комнат для игр со своей компанией. Но есть и большой зал с столами и разнообразным терейном для вахи. По настолками, есть большая коллекция игр и дружное отзывчивое комьюнити. Отдельного упоминания и похвалы заслуживают бар и антуражное оформление клуба. Посещение строго рекомендую.
School Danko
Moscow · Özəl məktəb
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Прекрасная школа. Четверо детей из мой семьи закончили эту школу. Индивидуальный подход к детям гарантирует реализацию потенциала в любой сфере. От гуманитарных и точных наук, до разнообразных творческих направлений. Отдельно хочу отметить регулярное проведение дебатов среди учащихся и школьные концерты, которые дают незаменимый навык ораторского мастерства и убирают страх публичных выступлений.
Betone man
Moscow · Barberşop
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Отличное место, стильно и атмосферно Алексей топовый барбер, постриг, побрил и дал дельные советы по уходу за усами. Раньше была плесень под носом, а теперь усы как хвост у лисы, хоть за уши заправляй.
Wildberries
Moscow · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Iyun 2023
Отличный сервис, удобно расположен, отзывчивый персонал
Gambrinus
Minsk · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2023
Всё супер, еда вкусная, порции большие, обслуживание отличное, атмосфера 10 из 10. Пойдём ещё!
Карчма Чабарок
Niasvizh · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2023
Еда не о чем, сервис ужасный, забыли часть заказа приготовить, то что не забыли готовили вечность. Зашли перекусить а просидели два часа