Axtarış
Marşrutlar

School № 53

İcmal
Foto
17
Rəylər
42
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
174 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

42 rəy

Susmaya görə
П
Пользователь
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart
В 25 году выпустилась с этой школы, учителя профессионалы своего дела,не все конечно, но с большего. Видно, что люди любят свой предмет и интересно доносят его до детей. Школа с театральным уклоном, например я участвовала во всех кружках,которые только были и не о чем не жалею, они раскрепощают детей и открывают их таланты. В школе сделан хороший ремонт, все обустроено для учеников. У ребенка школьные годы останутся лучшим воспоминанием, всем советую
анастасия 💘
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may
Сильный педагогический состав. Учителя по математике, обществоведению, географии и физике очень вовлечены в свой предмет, настоящие профессионалы. Остальные учителя тоже неплохие. Администрация отзывчивая, всегда поможет в случае чего. Очень рекомендую!!!
E
elena s.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2025
Школа - ни о чем! Учитель русского (Полякова Т.А.) реально не знает ни своего предмета, ни других. На вопрос: "Почему "6" за сочинение на тему "Как я провел лето"? , она ответила: "В Турции нет Средиземного моря. Я там была. И там только Черное море" ... Вы серьёзно??? Никто из преподавателей не хочет и не дает знаний. Исключения: учитель географии - Леонид Брониславович Авчинников и учитель истории и обществоведения - Галота Егор Вадимович. Это учителя, которые пытаются сделать детей лучше. Все остальные - исключительно работают по системе - " Надо соответствовать требованиям и выполнять все распоряжения вышестоящих органов", т.е. наводить внешний лоск , забывая о детях и их образовании. Иногда нет даже вилок и ложек в столовой. И, да, выпускные - отдельная тема. Если родители пришли на выпускной втроем (мама-папа-бабушка или ребенок), то пускают в зал только двоих из них, остальные - за пределы школы. И да, даже этим двоим не хватает свободных мест в зале, и многие вынуждены стоять по 2-3 часа во время мероприятия. Зато первые 2 ряда выделены почетным гостям: администрации раона, мчс, милиции, которым совсем не хочется сидеть и смотреть это все
16
2
ThreeSixees
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2025
Жесткая давка в буфете ругают за внешний вид и если опаздываешь на 5 минут тебя встретит завуч и напишет в дневнике замечание. Не грамотный физрук,вместо физры рассказывает тупые истории,якобы конституции не существует,и космоса не бывает. Душ в раздевалках всегда закрыт,потные вонючие дети ходят по школе. Хорошо что ремонт хотя бы сделали. Буфетчица самая лучшая,хочу что бы она стала директором. Про еду в столовой молчу🤫🫢 Трудовик👍🏻 Если хотите оспорить,то я знаток 12 уровня,я больше знаю!
9
1
Ken Bog
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2025
Перешла в эту школу, ни о чем не жалею, учителя добрые, отзывчивые с отличными навыками коммуникаций
2
Юлия
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2021
Ушли после 5 класса. Учителя в начальной школе менялись каждый учебный год, что не способствовало нормальной адаптации учеников. Во втором классе пришла ужасная учительница, навсегда создала отрицательное отношение к школе и учёбе у ребёнка. Были хорошие учителя, были слишком агрессивные. Психологическая атмосфера в классе нездоровая сложилась. Дети часто оскорбляли друг друга, унижали и дрались, создавали нервную обстановку, чему и некоторые учителя способствовали и потворствовали. В раздевалках и не только были случаи воровства. Осталось не самое лучшее впечатление о школе в целом и о некоторых одноклассниках и учителях, в частности.
13
6
Naruto R.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2025
Все нормально, но хочу обратить внимание на питание. Часто не накрывают вовремя, а когда прозвенит звонок держурные все уходят и никто не собирается накрывать,так же часто дают холодное. Одно спасает, что нормальный буфет и очень добрая буфетчица.
1
Д
Дашка Обровец
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2025
Какой гений при перепланировке школы решил убрать конвейерную ленту в столовой? :) Учителя классные
5
A
Anonim rəy
12 yanvar 2019
Отличная школа. Школа с театральным уклоном, там дети занимаются вокалом, театром, танцами. Ставят спектакли и концерты в школе, ходят на конкурсы по танцам и вокалом. Замечательные учителя! Очень советую прекрасная школа!
15
4
Г
Глеб Бадейко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2020
Одно из худших учебных заведений. После 9 лет учёбы здесь создаётся впечатление, что школа будто намеренно берёт на воспитание детей самых маргинальных слоёв населения. И даже если принять во внимание факт того, что отсутсвие фильтра детей не является виной конкретного заведения, а скорее системы образования в целом, школа проигрывает в сравнении с другими учебными заведениями такого типа. Асоциальное поведение воспитанников данного места вредит не только уровню образования в школе, но и криминальной обстановке в районе. Если ваш ребёнок не собирается в качестве своей будущей сферы деятельности выбрать бандитизм ищите другое место учёбы.
22
18
С
Сергей С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2025
Там учится мой сын и он хвалит учителей и саму школу
P
popchanskis
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2019
проучилась здесь до 16 года. суперский учительский состав. работают фанаты своих профессий. честно говорю, ни за что бы не выбрала другую школу) в столовой всегда вкусно, за булочками до сих пор хожу🤣 отличные физруки, много внимания уделяется театру и спектаклям. математика и физика, для кого это важно, преподаются профессионалами. география, химия и биология тоже) часто заглядываю к классруку, всегда доброжелательно встречают и провожают. директор с ответственностью подходит к работе.
14
А
Азарёнок Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2024
Я учусь в этой школе и в ней всё самое лучшее . Изменено Я закончил эту школу и могу сказать выйдите вы правда умные но только псли вы учитесь. Учителя интересные но есть с прибамбасами. Короче 4/5
1
1
Татьяна Иванова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2019
Хорошие преподаватели, отсутствие чрезмерного количества домашних заданий, по сравнению с гимназией, дружелюбная атмосфера.
8
константин манкевич
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2020
Школа чистая, спокойная.учителя добрые и хорошие на счет обучения.
6
2
A
Alabama
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2020
Ребенку нравится учиться!!!это главное,есть любимые учителя,сильная математика!!
8
3
Бран
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2019
10 лет уроков физкультуры.... Раньше стадион был НАСТОЯЩИМ. С хорошим футбольным полем, зимой заливали отличный каток и ставили хоккейную коробку. Было здорово! Сейчас, поле - сплошная грязь и лужи в мокрую погоду, а летом настолько твердый "газон", что можно здорово разбиться... Зачем на поле сделали такую устрашающую подставку под новогоднюю ёлку? Она тупо выступает над землей, мешает нормальной игре и грозит серьезнвми травмами.. Кстати, ёлку уже не ставят пару лет... Беговая дорожка ужасна, травмоопасна, ямка на ямке... Тоже можно сказать и о площадках для баскетбола и волейбола. Единственное добротное сооружение - силовая стенка. Тяжело угробить качественный советский спортинвентарь:)
12
2
Алина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2025
Пойдёт
Паша Пашковский
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2020
Работаю в этой школе 26 лет. Более 1300 учеников. Театральный класс. Отличный актовый зал.
11
1
М
Михаил Жавнерчик
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2024
Школа хорошая, но когда делали ремонт
Ludmila Sidenka
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2019
Хороший стадион, зимой заливают каток, можно кататься бесплатно.
3
Дмитрий Стаховский
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2019
Оснащение на высоте, пропускная система, столовая и тп.
6
1
алаблак 52
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2024
все окей, но ксожелению я голодный а буфет открывается в 12. мы здесь как твари помираем. я хочу есть!!!!
5
1
T
t
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2020
сильные преподаватели по музыке
4
1
И
иван и.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2019
Странная школа Много маразма
9
8
Данила З.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2019
Школа, как школа. Требующая кардинальной переделки во всех отношениях.
7
5
A
Anonim rəy
19 may 2019
Весьма большое здание с весьма старым интрерьером
5
3
Д
даник коренец
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2019
Тут страшно
9
8
A
Anonim rəy
15 iyun 2019
Стадион районного масштаба,только спортсменов на нем маловато.
2
В
Виктория Ш.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2018
Не училась и вам не советую. В свое время уж очень много об этой школе было молвлено, как и считалось это место для 'отбросов'. Да и милиция не случайно всегда рядом околачивалась. Правда не знаю, как сейчас, но не думаю, что что-то стало лучше. Поэтому, если вы сюда попали и вы адекватный – бегите.
11
24
A
Anonim rəy
9 dekabr 2019
Тут плохо кормят и многие учителя злые!
6
11
Максим Да
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2024
Буфет в 12 открывается, а я хочу чтобы буфет открывался в 8
5
К
Костя Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2019
Что я могу сказать мне эта школа понравилась
8
1
A
Anonim rəy
6 noyabr 2019
Ужасные учителя. И полная антисанитария
9
10
Сашенька Дакина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2019
Отличная школа.
7
1
П
П
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2019
Прям как в аду. Разнообразные пытки
11
8
A
Anonim rəy
7 aprel 2020
Нанять нормальных учителей
9
10
Andrei
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2019
Два года ребенок ходит, претензий пока нет.
6
К
Кирилл Осадчий
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2020
Не ходите туда
8
6
Сева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2019
Обустройство куда не шло , воспоминания есть
5
A
Anonim rəy
28 oktyabr 2019
Все окей
3
С
сергей г.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2020
Школа как школа.
8
  1. 1
  2. 2