Г
Глеб Бадейко
Г
5
Глеб Бадейко
0
abunəçi
0
abunə
80,6 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
School № 53
Minsk · Ümumtəhsil məktəbi
Yaddaşda saxla
Aprel 2020
Одно из худших учебных заведений. После 9 лет учёбы здесь создаётся впечатление, что школа будто намеренно берёт на воспитание детей самых маргинальных слоёв населения. И даже если принять во внимание факт того, что отсутсвие фильтра детей не является виной конкретного заведения, а скорее системы образования в целом, школа проигрывает в сравнении с другими учебными заведениями такого типа. Асоциальное поведение воспитанников данного места вредит не только уровню образования в школе, но и криминальной обстановке в районе. Если ваш ребёнок не собирается в качестве своей будущей сферы деятельности выбрать бандитизм ищите другое место учёбы.