Axtarış
Marşrutlar
Maps · Çelyabinsk · Məktəblər · School № 22

School № 22

Reytinq 2,7
154 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək bağlıdır: sabah
+7 (351) 741-47-60
Telefonu göstər
Chelyabinsk, Solnechnaya ulitsa, 10В
Yaddaşda saxla

Foto və ya video əlavə et

Ümumtəhsil məktəbi School № 22, Çelyabinsk, foto
Ümumtəhsil məktəbi School № 22, Çelyabinsk, foto
Daha 1
İcmal
Foto
10
Rəylər
33
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Chelyabinsk, Solnechnaya ulitsa, 10В
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (351) 741-47-60
Telefonu göstər
cadet22.lbihost.ru

İş vaxtı

Bu vaxtadək bağlıdır: sabah
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Прокуратура
560 m
3
ПрокуратураАвтобусный паркГипермаркет Теорема236 км
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Lider
Reytinq 4,7
Kids Universe
Reytinq 4,6
Reytinq 2,7
154 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

33 rəy

Susmaya görə
Алиса
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2024
обычная школа, есть кабинки в туалетах, учителя почти все хорошие, знают свой предмет. ремонт сделали недавно, внутри школа выглядит прилично, ничего плохого нет, учусь в 6 классе сейчас.
1
Аселя Файзуллина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2023
Школа старая, пришла на знакомство с учителем, сходу охранница нахамила, время назначили одно, но потом поменяли не предупредив. Списки учеников повесили на улице, стоишь под дождём и смотришь. Посмотрим что будет дальше, знакомство со школой прошло не очень.
3
1
No name
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2023
Добрый день уважаемая администрация, школы номер 22. Хочу оставить этот отзыв для того чтобы увидели и сделали поблажки. Моя сестра пришла из этой школы с отвратительными учебниками. Окружающий мир ( самый нормальный) Русский язык ( на половину нормальный без каких либо проблем Математика ( тоже хорошая) Но стоило мне открыть литературу и у меня волосы стали дыбом ( листая этот учебник, по мимо того что он был весь грязный, внутри это вообще ужас, матные слова ( 1 фото литература ), почему моя сестра в 4 классе должна читать такое отвращение, что за не воспитанные дети были, которые писали это своими руками, так же на одной из страниц нарисовано все чёрным маркером, который даже замазкой не скрыть, оторванная страница Открыла значит я английский язык и это просто что-то с чем-то...( 2 фоток, главная страница ), понесла учебник к стеклу на свет и прочитала все то, что было замазано, снова же очень много матных слов! Дети писали про преподавателя по английскому языку Татьяны Петровны, нарисованно много всякой дичи, это просто как-то беспредел, почему не проверяют учебники когда их выдают? Почему моя младшая сестра должна все это видеть и читать, это просто какой-то кошмар!!!!!
12
1
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi