Axtarış
Marşrutlar

School № 22

İcmal
Foto
10
Rəylər
33
Xüsusiyyətlər
Reytinq 2,7
154 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

33 rəy

Susmaya görə
Алиса
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2024
обычная школа, есть кабинки в туалетах, учителя почти все хорошие, знают свой предмет. ремонт сделали недавно, внутри школа выглядит прилично, ничего плохого нет, учусь в 6 классе сейчас.
1
Аселя Файзуллина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2023
Школа старая, пришла на знакомство с учителем, сходу охранница нахамила, время назначили одно, но потом поменяли не предупредив. Списки учеников повесили на улице, стоишь под дождём и смотришь. Посмотрим что будет дальше, знакомство со школой прошло не очень.
3
1
No name
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2023
Добрый день уважаемая администрация, школы номер 22. Хочу оставить этот отзыв для того чтобы увидели и сделали поблажки. Моя сестра пришла из этой школы с отвратительными учебниками. Окружающий мир ( самый нормальный) Русский язык ( на половину нормальный без каких либо проблем Математика ( тоже хорошая) Но стоило мне открыть литературу и у меня волосы стали дыбом ( листая этот учебник, по мимо того что он был весь грязный, внутри это вообще ужас, матные слова ( 1 фото литература ), почему моя сестра в 4 классе должна читать такое отвращение, что за не воспитанные дети были, которые писали это своими руками, так же на одной из страниц нарисовано все чёрным маркером, который даже замазкой не скрыть, оторванная страница Открыла значит я английский язык и это просто что-то с чем-то...( 2 фоток, главная страница ), понесла учебник к стеклу на свет и прочитала все то, что было замазано, снова же очень много матных слов! Дети писали про преподавателя по английскому языку Татьяны Петровны, нарисованно много всякой дичи, это просто как-то беспредел, почему не проверяют учебники когда их выдают? Почему моя младшая сестра должна все это видеть и читать, это просто какой-то кошмар!!!!!
12
1
Lekarka Tatana
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2020
Когда- то училась в этой школе с 6 по 8 класс. Очень слабенькая школа. Наша семья переехала с ЧМЗ, где я училась в 82 гимназии. Это, конечно, небо и земля. По химии, физике и английскому языку я скатилась конкретно. Преподаватель химии Лахно об'яснять материал не умеет совершенно, только бегает по всему классу как электровеник. После 8 класса перешла в 13 школу и только там подтянула все предметы и смогла поступить. Сейчас, гуляя с ребенком, часто проходим мимо 22 школы: очень запущенная, как -будто заброшенная, создает удручающее впечатление.
18
4
...
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2025
Ужасная школа не дает само выражаться, вызывают к соц пидагогу из-за пирсинга, не разрешают делать ресницы и макияжи.
4
Карина Фазылова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2024
Проучилась в этой школе год... Ничего хорошего сказать не могу, в кабинетах оборудование не в очень хорошем состоянии, в туалет невозможно зайти. Дети какие-то "ненормальные", у учителей нет желания учить детей. 🧐Единственную кого хочется поблагодарить-Татьяну Львовну, учитель-мотиватор ❤
13
1
пифпуф
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2024
Моей однокласснице в булочке попался волос,лучше бы не увольняли прошлых поваров. Образование на нуле. Учительница физики думает,что работает надзирателем.
12
Николай Трофимов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral
Плохая школа образования нет учетиля принемают рукоприкладство
1
Ксения Белоусова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2024
Мне в еде попалась проволока, преподаватели в начальной школе дикие, отсутствует нормальный ремонт: нет кабинок в туалетах на втором этаже в старшей школе, сломаны ступени, сломаны пластиковые подоконники
4
2
анна б.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2019
Общеобразовательное учереждение,профессиональные учителя и особенно опытный и понимающий классный руководитель моего ребёнка)
3
12
сырок
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2024
это имя знает каждый. Юлия Соколова. держит в страхе всю школу. Наталья Павловна не учит, только смотрит тикток и смеется ежедневно происходят битвы с Ларисой Николаевной. один ее урок как голодные игры. в школе курят, пьют пиво. больше похоже на бордель, чем на место обучения детей
16
Инкогнито 7042
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2024
Учителя которые не хотят учить детей, требуя от родителей то, что должны делать они.
4
Кирилл Уманец
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2019
Я в ней учился Кадетом. Брат младший учился там же. Очень хорошие педагоги в начальных классах!!!
3
3
С
Светлана Петошина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2020
Родная школа. Запущенная. Учителя хорошие. Особенно учителя начальных классов.
5
1
.... ......
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2025
Школа норм но русичка просто жесть как и повариха
W1Nexs
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2025
Учителя просто отврат,постоянно орут и ставят 2 не за что Наталья Павловна это просто УЖАС
2
kardionat
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2019
Позор на линейке первого сентября включили гимн мало того что флага не подняли так ещё гимн на половине остановили патриоты бляха муха казаки разбойники стыдно почему то мне что этот вот балаган существует с ряжеными
17
3
Саша лохова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2022
учитель Лариса Николаевна отрезала руку моему однокласснику за не сделанное дз.. отстой поменяйте ее уже
18
3
А
Анна Бардакова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2021
Я сама училась в этой школе 10 лет назад, сейчас в неё ходит мой сын в 1 класс, и я по прежнему не разочарована.
5
7
Alexander Shelenkov
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2020
Школа не плохая но не все некоторые училеля (пр моему мнению) Да и бывают некоторые неприятности
3
Эдуард Сафаров.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2019
Сам учился в данной школе.В кадетском классе.Окончил в 2003 году.Ужас а не школа.Ни кому не рекомендую!Как не пройдешь,эти школьники вечно курят у подъезда или около дома.Ходил с жалобами в школу ,они не реагируют.Инспектор по воспитательной работе говорит.какая вам разница ?!не ваши дети!
12
3
Е
Екатерина Мальникова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2022
Моя дочь учится в четвёртом классе этой школы уних был учитель Екатерина Алексеевна иза того что она не поставила прививку от кавида её убрали пришла новая учитель и стала их гнабить что типа иза них она ушла ну это как бы не дело!!!
4
4
Ar Tem
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2023
Построено из палок и песка ужас и учителя ужас Лариса учитель русского очень злая 2 года учусь даже в деревне школа лучше везде гнобят унижают спасибо ну это слишком ХВАТИТ ЭТО ТЕРПЕТЬ
9
2
A
Anonim rəy
30 noyabr 2018
когда я устроился в эту школу я видел только светлую сторону но спустя две недели я заметил что многие школьники уходят на переменах на задний двор школы и там устраивают избиения и курят. В школе на перемене задиры могут просто подойти и отжать деньги на обет если ты один или просто преставать
8
2
Полина Калашникова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2021
Самая плохая школа, учитель географии вмести с учиниками парит вейп в туалете и заберёт поды. Так это ладно вот Лариса Николаевна это воооообще ужасс задала учить 15 стихов если не выучить то выганяют из школы и учитель химии просто бегает как сумасшедшая по кабинету и орёт на всех Придумывает свои контрольные которые даже сама не поняла как делать а мы как их должны делать! Я сам закончил это шк год назад
17
4
Элла Эппле
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2019
Школа не из лучших, но и не плохая.
4
3
татьяна ч.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2019
Хорошая школа
4
3
Александр ака 3meu
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2020
Ничего особенного
1
1
Л
Лидия Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2019
Хорошая школа))))
4
2
Н
Никита Сергеев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2019
Что то между плохой и хорошей. Много быдло
6
1
LW Record
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2020
Ужасная школа! Учителям насрать на детей!
6
1
Karina Fazylova
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2020
Так себе
5
1
Наталья
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2020
Нормальная школа, только учителя не все нормальные.
6
2
  1. 1
  2. 2