Axtarış
Marşrutlar

Satorident

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
28
Foto
75
Rəylər
209
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
302 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

209 rəy

Susmaya görə
Марина С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2025
Набоюдаюсь и лечусь в этой клинике уже не первый год. Все специалисты высокой квалификации и профессионализма. Проходила терапевтическое лечение у Ивановой Зои Васильевны, а также у хирургов, имплантологов и ортопедов. Спасибо большое за помощь и лечение всем специалистам, ассистентам врачей и администраторам! В этой стоматологической клинике наблюдается и периодически проходят лечение мои супруг и ребёнок. Можно сказать, что это наша семейная клиника. Рекомендую специалистов и саму клинику. Обстановка доброжелательная, почти домашняя.
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Витальевна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar
Зубы для меня — это самая большая проблема, наверное, как и для многих, кто помнит еще лечение при СССР, когда не было таких технологий, как сейчас, потому боялась зубных врачей и стоматологов с детства, но нужно лечить зубы, от этого никуда не денешься. Хочу выразить огромное восхищение от посещения стоматологической клиники СаториДент, где меня лечил врач Мухин Сергей Александрович. Конечно, когда я впервые шла, я нервничала, но руки у врача просто волшебные и чудодейственные: лечение полностью (надо отметить, что у меня был сложный случай), так оно было без капли боли, без напряжения и особого стресса. Всё было сделано наилучшим образом, очень внимательное и профессиональное отношение. Выражаю огромную благодарность Мухину С.А. и помощнику его Наталье Антоновой. Работая в тандеме, они сделали невозможное, всё получилось самым прекрасным образом, что нельзя не пожелать настоящим профессионалам счастья и добра. В целом клиника очень хорошая, всё понравилось, на лечение приезжаю из Москвы. Всё очень чётко спланировано, всегда заранее предупреждают о визите, вежливое и внимательное отношение всего персонала и администраторов, аккуратное отношение к нашим зубкам. Спасибо большое! Приеду ещё на имплантацию, протезирование и другие процедуры. Надеюсь, что и дальше будет всё самым лучшим образом и в результате получу улыбку счастливого человека.
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Глушкова
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2025
Замечательная клиника, имеется рентген, все врачи профессионалы своего дела, работают четко и слаженно, без навязывания дополнительных услуг, аппаратура в кабинетах новая, везде чистота и стерильность, особенно хочу отметить врача Щербань, отличный подход к лечению детей, все быстро и чётко. Благодарю всех сотрудников клиники за заботу, на ресепшн работает очаровательная девушка, полностью владеющая всей информацией, ассистенты у врачей прекрасные, понимающие и заботливые, все вместе они создают отличное настроение для пациентов.
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral
Хочу выразить особую благодарность за возможность оперативно приехать и вылечить зуб! Специалисты и врачи - самые приветливые и профессионалы! Много лет приезжаю сюда, хотя уже живу не рядом. Всем советую данную клинику Сатори-Дент👍
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Машекина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2025
Редко пишу отзывы, но в данном случает искренне захотелось сказать спасибо за такое замечательно отношение к пациентам, клиентам и просто приятное человеческое общение при любом обращении! Особая благодарность Городовой Юлии Михайловне за невероятно внимательный подход к исправлению прикуса у ребенка! Дочка всегда шла ко врачу легко и с радостью, а это дорогого стоит, в случае с детьми особенно :) Дочка теперь радуется своей чудесной улыбке и удобству связанному с её зубками, ещё раз больше спасибо Юлии Михайловне и всей команде Сатори-Дент!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Остапова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar
Добрый день, посещаю Сатори-Дент несколько лет. Работают профессионалы. Приятная атмосфера. Есть услуги, которых нет в обычных стоматологиях. Есть чистка аэр-фло. В стоматологии токже принимает врач пародонтолог. Спасибо Ивановой Зое Васильевне, отлично проводит профессианальные чистки зубов.
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Татянюк
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2025
Огромное спасибо Садори-Дент за профессиональное выполнение своей работы! Клиентоориентированность начиная с записи в удобное время до лечебных процедур. Все врачи очень внимательны к пациентам,терпеливы,подробно освещают планы на лечение,используют в своей работе современные материалы и технологии. Рекомендую данную стоматологическую клинику семьям с детьми. Ваши дети не будут бояться лечить зубки!
1
Təşkilatın cavabına bax
Rina H.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar
Шесть лет лечу здесь зубы у одного и того же доктора. Хороший специалист. Ничего лишнего, ничего навязанного, если делаем, то максимально комфортно. Ничего не приходится терпеть. Все сотрудники очень вежливые и внимательные. Запись есть. Если жду мужа до или после своего приема, всегда предлагают выпить кофе или чай. Удобные диваны. Есть где оставить вещи.
Təşkilatın cavabına bax
Анна К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart
Нашла отличную стоматологию в городе по рекомендации знакомых. Вежливое обслуживание, приветливые администраторы, прекрасный уровень сервиса и комфорт при каждом помещении. Благодарна Дорофееву Александру Петровичу и его ассистентам за профессионализм, бережное и аккуратное, чуткое лечение без боли. Однозначно, рекомендую данную стоматологию!)
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Сугак
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar
Искренне рекомендую всем посетить (хотя бы для профилактики) Врача стоматолога-терапевта - Иванову Зою Васильевну ! Огромный опыт + отзывчивость к каждому пациенту - делают каждый прием у нее уникальным ! Уточню, что знаю её лично более 15 лет, и всегда обращаюсь только к ней Пожалуй, она - лучший врач, который всегда поможет )
3
Təşkilatın cavabına bax
Саша Ф.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral
Одна из лучших стоматологических клиник, в которой я когда-либо был. Хочу выразить благодарность вежливому и внимательному персоналу за отличную работу! С уверенностью рекомендую эту организацию. Быстро, качественно и по разумной цене — всё, что нужно.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Львовская
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2025
Удаляла в этой клинике зуб мудрости. Все прошло просто идеально!! Анестезия сработала мгновенно. Врач комментировал свои действия, всячески поддерживал. После приема дали полный перечень рекомендаций, а на следующий день позвонили, узнали о том, как я себя чувствую. Отдельно хочу работать работу ассистента. Замечательная девочка! Словно третья пара рук у врача!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ли Соболь
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2025
Лечусь в Сатори-Дент очень много лет. Врачи профессионалы своего дела, работают давно. В клинику ходит вся семья и взрослые и дети, делали все процедуры: и отбеливание, и лечение кариеса, и удаление, имплант ставили. Езжу сюда из далека, и менять клинику не собираюсь! Спасибо Вам большое!! Всем советую.
Təşkilatın cavabına bax
Tatiana Plaksina
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar
На протяжении нескольких лет посещаю стоматологию Сатори Дент. В частности лечусь у Дорофеева Александра Петровича не один год. Врач очень внимательный, доброжелательный и хороший специалист. Весь персонал тоже заботливый и доброжелательный. Очень довольна качеством лечения. Всем советую эту клинику.
Təşkilatın cavabına bax
illustrator koshelevapishet
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2025
Регулярно семьёй посещаем клинику. Рекомендую Людмилу Ивановну Щербань. Она очень деликатна в подходе к работе. Сегодня муж был на приёме. А он из тех мужчин, кто в юности попадал к ужасным врачам, и теперь у него паническая атака от стоматолога. Думаю, такая проблема у многих. Людмила Ивановна смогла успокоить его, очень хорошо провела проф гигиену, дала рекомендации по уходу и назначила план лечения на будущее. Надеюсь, за лето всё зубы можно будет потихоньку подлатать. Отличный врач!
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Корнева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2025
Уже не раз всей семьей пользуемся услугами этой замечательной клиники. Удаление прошло удивительно легко, даже удивилась. Доктор Антоний Александрович Костовский - просто волшебник! Сейчас зуб лечит мама у выкокого класса профессионала Людмилы Ивановны Щербань. Очень внимательная, деликатная, доброжелательная. Спасибо большое прекрасному доктору!
Təşkilatın cavabına bax
Ульяна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2025
Спасибо всему персоналу поликлиники! Вежливый персонал, демократичные цены, есть место для парковки, внутри все чисто, для детей есть зона для рисования. Отдельное спасибо врачу Людмиле за профессионализм и за подход к детям! Уговорила вместе с ассистентом Натальей мою дочку на лечение зуба. А это вообще не просто. Спасибо качество и сервис🫶🏻
Təşkilatın cavabına bax
Елена Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2025
Замечательные стоматологи. Для детей идеальный вариант Шербань Л. И. У нас трое детей от 8 до 11 лет. Ходим к ней с 3х лет старшего. Были момент, приходилось идти в другую клинику (в Саттори не было записи), дети не смогли лечиться у других стоматологов. Всегда найдет подход к каждому ребенку, родителям все объяснит, расскажет, покажет. Рекомендую. Что касается взрослых, лечила зубы у Дорофеева А. П. также доброжелательный подход, восстановил стенку зуба, дал рекомендации по протезированию, очень понравился рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ледяйкина О.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2025
Вежливый персонал, чистая клиника, цены очень даже адекватные, но самое важное это те специалисты что тут работают. А побывала я тут у многих, лечила кариес, ставила коронки и брекеты. Еще никогда так комфортно не было лечить зубы)
Təşkilatın cavabına bax
Егор Черемхин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2025
Начал лечить здесь кариес, всё нравится. Доктор рассказывает, какую манипуляцию сейчас будут делать, к пациенту относятся чутко. Очень рекомендую посещение данной клиники!
Təşkilatın cavabına bax
Алёна К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2025
Замечательная клиника , квалифицированные врачи . Ходим всей семьей сюда . Отдельное спасибо доктору Костовскому за его профессионализм , его замечательной ассистентки Александре, и администратору . Вы самые лучшие 💫. А теперь по факту . В марте месяце была проведена сложнейшая , экстренная операция по удалению сломанного имплата . (Имплант устанавливался в московской клинике 5 лет назад,как показала практика установили неправильно .) Прошло полгода с момента удаления ,сделали КТ , посмотрели , что операция прошла идеально. Дальнейшее лечение доверяю только этой клинике .
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart
Отличная клиника. Все сотрудники -врачи очень добрые, отзывчивые. Заботятся о состоянии и самочувствии, внимательные. Ходим с мужем не первый раз. Только положительные впечатления. Всегда на связи. Специалисты мастера своего дела
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Трушкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2025
Ездим уже много лет к нашему уже семейному врачу ) после того как первый раз попали к Щербань Людмиле Ивановне , больше ни к кому и не ездили . Лучший врач за всю историю наших посещений стоматологов . Никогда лишнего не будет лечить , всегда всё объяснит и спасет по возможности каждый нужный зуб. Желаем долгих лет жизни доктору , чтобы лечить всё наше большое семейство 😄😄😄
1
Təşkilatın cavabına bax
Люда
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2025
Посещаю клинику более 10 лет, очень профессиональные специалисты, выполняют свою работу качественно и в установленные сроки, регулярно приглашают на профессиональный осмотрБольшое спасибо руководителю клиники Михаилу Васильевичу за его золотые руки и доброжелательность! Советую всем посетить клинику!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена С
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2025
Выражаю благодарность клинике Сатори дент. Наблюдаемся всей семьей давно. Очень чуткое и внимательное отношение к детям. Дети абсолютно не боятся похода в клинику, а доктора уже стали "своими". Всегда грамотный профессиональный подход. Доктора все объясняют, рассказывают! Также хочется отметить девочек - администраторов клиники! Очень дружелюбны, встречают с улыбкой!
3
Təşkilatın cavabına bax
Станислава М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar
Очень нравится это место! Несколько раз прям "спасали" Специалисты супер, на ресепшн сидит очень доброжелательная девушка. Да и прям в моём доме находится клиника! Супер!
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Волгина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2025
Замечательное место, много лет лечу зубы здесь всей семьей, хотя есть бесплатная возможность по прописке. Делала коронку на шестой зуб: красиво, удобно, носится много лет . Особое спасибо глав врачу Ксенчуку Михаилу Васильевичу: внимательный, отзывчивый, лояльный доктор.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart
Постоянный клиент этого отделения сатори день. Лечила зубы во время третьей и четвертой беременности и после. Всегда на связи, профессионально. Напоминают о приеме, весь персонал доброделатнльный, и врачи и медсестры профессиональные . Рекомендую. И приду ещё, если потребуется
Təşkilatın cavabına bax
A
Anastasiy Chuprova
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2025
Клиника просто чудесная! От приветливых администраторов до опытных докторов – всё на высшем уровне. Чистота и уют создают атмосферу полного доверия. Я, признаюсь, раньше очень боялась стоматологов. Но решившись пойти в эту клинику, ни капли не пожалела. Лечение прошло отлично.
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2025
Обращаюсь в стоматологическую клинику Сатори-Дент не первый раз, всегда остаюсь очень довольна результатами лечения и протезирования. Быстро, качественно, профессионально! Всем рекомендую - это честные пять звезд!
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Ж.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2025
Обратилась в Сатори Дент на Веры Волошиной 46 по рекомендации. Удивило, что работают до 21:00, удобно! Записались вечером, всё чётко, без очередей. Лечение зуба прошло мягко, без дискомфорта. Считаю, что это одна из лучших стоматологий в Мытищах.
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart
Отличная клиника, доктор Дорофеев А.П. удалил кариес, я даже успел поспать немного, всем прошло без боли и качественно. Пользуюсь услугами клиники уже более 5 лет
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2025
Замечательная клиника! Прохожу лечение и наблюдаюсь в ней уже 13 лет. Тыла во всех филиалах клиники. Все мои близкие и родные всё это время тоже обращаются только в Сатори-дент. Высоко квалифицированные специалисты, благоприятная обстановка, очень доверительное общение со специалистами. Здесь всегда готовы помочь и поддержать при обращении. Рекомендую! Не пожалеете! Ольга К.
Təşkilatın cavabına bax
Марина Матвиенко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2025
Не первый год лечу зубы детям в Сатори Дент. Бывает приходится срочно обращаться в другие клиники, если нет свободных окошек, но всегда возвращаемся сюда. Администрация, врачи, цены, качество - все прекрасно. Огромная благодарность. И пожелания процветания.
2
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Терентьева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2025
Спасибо большое Людмиле Ивановне Щербень за высокий профессионализм, внимательное и чуткое отношение и за мои спасенные зубки🫠!! Ей досталась непростая задача! Исправлять ошибки другого доктора из другого платного центра. Очень рекомендую обращаться именно в этот центр и именно к этому доктору.
2
Təşkilatın cavabına bax
Никита Мирошниченко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar
Вместе с членами семьи, пользуемся услугами Сатори-Дент не первый год. За все время, не было никаких проблем или вопросов к выполненным процедурам. Все делают профессионально и главное без боли.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2024
Не первый год посещаю Сатори-Дент. Ходила на лечение и консультации в два филиала, на Комарова и Волошиной. В этой сети стоматологии работают отличные и харизматичные специалисты, которые выполняют свою работу качественно, а также интересуются состоянием пациента (все ли в порядке и т.д.). Перед походом к врачу или на консультацию обязательно оповещают. Вылечила у них пять зубов от кариеса, а также успешно удалили несколько зубов мудрости. Отмечу работу Дорофеева, Семячко и Шинкаренко, они большие молодцы!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Алена Юдина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral
Прекрасная стоматология, прихожу сюда ни один год, грамотные врачи. Прекрасный персонал, всегда все подробно объяснят и помогут решить вопрос. Рекомендую
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Ж.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2025
Обращались в эту клинику несколько раз,остались они довольны профессионализмом врачей, медицинских сестер и администраторов. Всё быстро и безболезненно. Рекомендую клинику!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Tatiana Zaitseva
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2025
Огромная благодарность Сатори-Дент за профессионально оказанные услуги! У дочери были сколы на передних зубах, сложный кариес( Отдельно хотелось бы отметить профессионализм доктора Щербань Л.И.
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Бат
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2025
Самая лучшая клиника! Ходим сюда уже больше 15 лет. Врачи самые профессиональные. Обращались с самыми разными вопросами от лечения до протезирования. Всегда все на высоком уровне.
Təşkilatın cavabına bax
Диана Тищенко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2024
В Сатори-Дент хожу совсем недавно, но рада, что нашла это место. Приветливые администраторы, медсестра и врач внимательны, работают слаженно, успокоят, когда страшно. А главное делают свою работу на совесть. Благодарна Людмиле Ивановне Щербань за спасённые зубы и удаление моих многострадальных восьмерок и отдельно Наталье Витальевне Антоновой за моральную поддержку! В помещении все чисто и опрятно.
3
Təşkilatın cavabına bax
Aristova-travelexpert
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2025
Рекомендую! Хожу сюда давно и детей своих вожу. Лучший наш доктор Л.И.Щербань, все вопросы решает проффесионально и оперативно. Огромное спасибо всем сотрудникам, очень внимательные и заботливые🙏🏼
1
Təşkilatın cavabına bax
Лариса Шевел
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral
десять лет лечусь только в этой клинике, но посещаю редко, так как отличное качество лечения позволяет это.Спасибо докторам и всему персоналу.
Təşkilatın cavabına bax
Карина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2025
Ходила с дочкой 6 лет на проверку уздечки. Сказали ещё годик походить. Врач бережно навёл мосты, поговорил с дочкой, рассказал о его работе. Теперь дочь хочет стать стоматологом. Ну откуда вы такие чудесные взялись только
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2025
Прекрасная стоматология,весь персонал очень доброжелательныйХочу выразить огромную благодарность Врачам и Профессионалам (с большой буквы)Ксенчуку М.В. и Крапошину А.Е за высокий профессионализм, особый подход к каждому пациенту.Все объяснили,построили план работы(в моем запущенном случае) Всем своим знакомым я рекомендую стоматологию САТОРИДЕНТ
2
Təşkilatın cavabına bax
Степанова Анастасия
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2024
Выражаю большую признательность врачу Костовскому Антонию Александровичу и его ассистентке за профессионализм, деликатность, терпение, чуткое и вежливое отношение к маленькому пациенту. Для ребенка поход к стоматологу - это стресс, но вы смогли найти подход и без страха и боли провести все манипуляции. Наша благодарность и добрые пожелания вам, такие профессионалы формируют имидж клиники! Успехов в работе и здоровья! Большое спасибо девушкам-администраторам!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Nastyusha
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2025
Большое спасибо этой клинике, удалила зуб мудрости, сейчас прохожу лечение. Врачи большие специалисты, оперативно помогли
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена К
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2025
Очень нравится данный салон. Пришла по рекомендации. хожу к Зои Васильевне. Внимательный доктор. Делает все аккуратно. Была на терапии и на чистке.
1
Təşkilatın cavabına bax
М
Марина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2025
Клиника Сатори-День на Веры Волошиной в Мытищах мне очень понравилась. Спасибо руководству и персоналу за высокий уровень обслуживания и добросердечные отношение. Доктору Костовскому Антонию Александровичу и ассистенту Александрре низкий поклон и огромное спасибо за профессионализм и отзывчивость.
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5