Елена Г.
3
Елена Г.
0
abunəçi
4
abunə
2,8 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Satorident
Mytischi · Stomatoloji klinika
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Замечательные стоматологи. Для детей идеальный вариант Шербань Л. И. У нас трое детей от 8 до 11 лет. Ходим к ней с 3х лет старшего. Были момент, приходилось идти в другую клинику (в Саттори не было записи), дети не смогли лечиться у других стоматологов. Всегда найдет подход к каждому ребенку, родителям все объяснит, расскажет, покажет. Рекомендую. Что касается взрослых, лечила зубы у Дорофеева А. П. также доброжелательный подход, восстановил стенку зуба, дал рекомендации по протезированию, очень понравился рекомендую.