Axtarış
Marşrutlar

Samson-Pharma

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
26
Rəylər
84
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
258 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

84 rəy

Susmaya görə
андрей и.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2024
Хотел приобрести в аптеке препарат по рецепту врача, фармацевт отказала не аргументируя, попросил показать документ на основании которого было отказано, документ не показали, попросил принять письменное заявление об отказе продажи лекарства, не приняли. В дальнейшем фармацевт сфотографировал рецепт, который посчитала недействительным, и отправила по всем аптекам города Москвы. Обучите, пожалуйста, общению с покупателями фармацевтов. После посещения аптеки испорчено настроение, потеряно время, а самое главное, нет лекарства.
1
3
Диана С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2024
Пришла в аптеку, передо мной был мужчина с заказом. Его заказ, видимо, потеряли, потому что минут 10 мы наблюдали, как два сотрудника ищут заказ по всем ящикам, потом они вовсе ушли без каки-то комментариев. За это время скопилась очередь. Чем все это закончилось, не знаю, т.к. я просто ушла. Не люблю, когда меня не уважают и тратят мое время. Не понимаю, почему поисками не мог заниматься один сотрудник, а второй отпускать лекарства. Видимо, все дело в том, что заказ мужчины был дорогой, а все остальные могут подождать.
2
Виктория Л.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2024
Оформляла в данной аптеке самовывоз через е-аптеку. В рабочее время аптеки пошла забирать, но провизор сказала "мы пока не работаем". Хотя никаких записок о том, что у них перерыв/инвентаризация не было. Почему нельзя уведомить сообщением на двери посетителей о том, что аптека не работает, непонятно
1
Дубки Сулакский каньон
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2025
Аптекой этой пользуюсь давно, цены не кусающие!!!Хорошая, приветливая аптекарша, помогла мне в регистрации Онлайн!!!
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Есина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2024
Удобная аптека. Здесь есть выдача аптека.ру и еаптека. Препараты быстро доставляют, аккуратно упакованы Ассортимент Самсон фарма широкий, есть косметика и витамины разные.
4
Кристина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2023
Был сделан заказ из данной аптеки за достаточное время до закрытия. Курьер службы доставки Яндекс приехал за заказом в указанное время, но он не был готов пл какой-то причине. Далее курьер вернулся за заказом повторно, но аптека уже закрывалась и заказ не собрали. Вопрос, каким таким чудесным образом за час с лишним не был собран заказ? Являясь коренным жителем данного района, не порекомендую своим соседям данную аптеку. Отвратительное отношение к людям.
1
Ив Анна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2024
Продали дорогую косметику в треснутой упаковке🤬 теперь непонятно, сколько ее там вообще осталось от изначального объема (картонная коробка как новая, т.е.видимо вытаскивали и повредили сам тюбик с кремом), когда была нарушена упаковка и какой теперь срок годности у оставшегося "содержимого"🤬 и вот такое поставили продавать за 1,5 т.р. Обязательно внимательно проверяйте то, что здесь покупаете, а лучше идите в более приличное место
1
Dmitry Bokhanov
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2022
Постоянно пользуюсь, хотя и неблизко Большой ассортимент, удобный интернет магазин. Доступные цены. Если даже очереди быстро обслуживают.
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим б
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2022
Забирал сегодня курьерский заказ, зашел в аптеку, никого, постучал об стойку, спросил есть кто живой? Услышал минутку, где услышал голос, пошел на встречу, написано у окошка выдача интернет-заказов, но рядом стояла табличка, окно не работает просьба пройти в соседнее окно, тут вылетает мадам, сразу с наездом цитирую «Вы чего читать не умеете?» простите я кто ей? Да может я вообще плохо вижу? Начала пререкаться со мной, в общем я пишу отзыв, потому что считаю что этот савок надо искоренять, где клиент не прав, забирал я чужой заказ, но это не даёт право этой горе сотруднице так общаться с людьми, прошу принять дисциплинарные меры.
9
6
А
Александр К
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2025
Покупал перекись водорода, дали хлоргексидин, обнаружил уже дома. Не надо рассказывать что надо сразу проверять, это ответственность продавца не накосячить и не обмануть.
Денис Спиридонов
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2022
Сложно оценивать данную аптеку, дело в том, что по качеству и обслуживанию она очень хорошая, но вот цены...Цены это просто ужас, откуда эти цены беруться не понятно, некоторые товары дороже раза в два, чем в других аптеках. В любьом случае, скажу про данную точку так, хорошее место, вежливый кассир. Но сюда я больше ходить не хочу, не вижу смысла
3
Иван Иванов
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2022
Хорошая аптека с достаточным ассортиментом. Персонал доброжелательный. Расположен на не близко от метро но рядом с лечебным учреждением детская больница.
1
2
Фёдор О.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2019
Мне нравится эта аптека тем, что в ней самые приятные цены по сравнению с другими аптеками. Фармацевты работают быстро и не собирая очереди. Рекомендую.
6
А
Аделия И.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2022
Только что купила в этой аптеке Полидексу за 828 рублей!!! Чтобы вы понимали в соседней аптеке Столички, до которой идти пару сотен метров, препарат стоит 419 рублей!!!! Самсон Фарма, у вас как с ощущением реальности? Просто тотальное свинство, слов нет! Самое обидное, что увидела уже только в чеке, фармацевт цены предусмотрительно не озвучивает:)
3
4
Екатерина Иванова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2023
Работник аптеки хамка. Отсутствовала на месте. На мое « здравствуйте» я в ответ получила хамство в виде» это вы здесь так орете?»)) весьма дружелюбно. Фото этой милой леди прилагаю. Избавь Бог от таких ледей…
7
5
Сергей Боярчук
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2023
Очень хорошая аптека цены приемлемые.Персонал вежливый.все обяснили что меня интересовало.Советую постить эту аптеку.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Е.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2019
удобное для меня расположение компетентные и вежливые сотрудники наличие лекарств по доступным ценам
4
Дмитрий Гуров
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2018
Лучше ездить к открытию, можно встать. Выбор большой, плюсом является возможность заказа в интернете. Рекомендую!
3
1
X
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2023
Сделал заказ через Ютеку, и только там были в наличии все позиции. Рекомендую Ютеку и Самсон ферму.
1
S
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2024
Прекрасная аптека и вежливый персонал, который поможет Вам! Спасибо!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Tom Clain
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2019
Слажено работают. Горячая линия переключила на аптеку. Аптека проконсультировала по костылям. Бронь сделали. Спокойно выкупили товар в этот же день.
4
IgorShu
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2019
На Яндекс картах указано, что аптека работает круглосуточно. На самом деле нет
7
Виктор Сидоров
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2019
Ассортимент и очереди такие уже не бывают. Больше аптек рядом стало.)
3
Базовый А.
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2019
Плюс этой аптеки в возможности покупки за мили Аэрофлота. В принципе хороший ассортимент и цены не намного выше, чем в инете..
4
1
Дмитрий
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2021
2018 год*(до этого отзыв был отклонен)Покупал таблетки, после того, как приобрел, клал деньги в кошелек, уборщица без всяких выяснений обстоятельств, попросила "немедленно выйти из аптеки", объясняя это тем, что мешаю людям. Что бы было понятно: я не стоял на проходе и не было никаких претензий со стороны других покупателей. Я не потерплю такое хамство со стороны персонала данной аптеки. Прошу разобраться в данном недоразумении и требую, чтобы на уборщицу не накладывали обязанности охраны.
3
3
Alla
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2023
Нормальная аптека, вежливый персонал, неплохой выбор различных препаратов, фармацевт может нормально проконсультировать при необходимости
1
Инна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2019
надежные лекарственные средства, очень хорошее обслуживание, рядом с работой
3
1
Ольга Соловьева
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2022
Заходила один раз, небольшая аптека, один провизор была очередь. Простояла минут 10 и в итоге моего лекарства не было)
2
Катерина МОСКВА
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2022
Хорошая аптека. Приятные цены, часто что есть , а если нет можно заказать.
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Репин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2021
Не плохая аптека. Практически всегда есть нужные препараты. Можно заказать через интернет.
3
Александр Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2024
Никогда не приходите в это место! Лучше найти любую другую аптеку. Неквалифицированный персонал. Ужас.
2
Котик
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2023
Очень долго приходится ждать. Передо мной 2 человека, а прождал я 35 мин. Такое впечатление, что сюда приходят побеседовать.
1
Ирина Н.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2019
Неудобный подъезд. Но ассортимент и обслуживание всегда на высоте.
5
Елена О
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2018
Раньше пользовались услугами постоянно, но очень повысили цены, они стали принципиально выше чем в других аптеках, поэтому отказалась от Самсон-фарма.
6
1
Inky F.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2019
Приветливые фармацевты и отличный ассортимент. Одна из любимых аптек)
5
1
Алпер Давидян
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2021
Побывал в этой аптеке очень мне понравился отличное обслуживание посоветовал бы всем но лучше обойтись без аптеки
5
Təşkilatın cavabına bax
Максим
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2021
Удобно заказывать, резервировать и оплачивать. Хорошая бонусная программа
4
Евгений Леонидович
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2018
заказ в интернете, интересные цены, удобно забирать, есть парковка
4
Роман Битков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2021
Не плохая аптека! Что-дешевле, что-то дороже. Есть бонусная программа.
4
1
Настя В
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2023
Цены просто кошмар, аптека была супер, пока её не перекупили....
2
2
Регина Новикова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2020
Хорошая аптека, чистая аккуратная , грамотные приветливые специалисты
3
Иван Мищенко
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2021
Есть всё, что нужно. Возможен предварительный заказ лекарств.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Vladimir Stepanov
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2022
Редко сейчас покупаем лекарства в этой сети, дороговато получается, по сравнению с другими аптеками. Дети пользуются часто, используют баллы Спасибо.
4
Алена
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2021
Любимая аптека ! Фармацевты отличные, всегда подскажут.
3
🧐🙄🤔Странно всё это
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2020
Всегда собирают народ.Медленно обслуживают
3
Игорь Бугров
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2019
В целом доволен! Беру постоянно тут лекарства для своего шефа😁
5
1
Константин С.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2020
Цены раньше были ниже, сейчас стали как у всех. Но всё равно ассортимент один из самых широких в округе
3
1
A
Anonim rəy
5 dekabr 2018
Хорошая аптека, всегда большой выбор фармакологии....цены по карте норм.
3
2
A
Anonim rəy
12 may 2020
Заходила сюда не давно за лекарствами , но не много разочаровалась. Нужного мне лекарства не оказалось.
3
К.Г.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2020
Хороший выбор лекарственных препаратов, невысокие цены, быстрое обслуживание.
3
  1. 1
  2. 2