Axtarış
Marşrutlar

Sam_konditer

İcmal
Menyu
Xəbərlər
3
Foto
55
Rəylər
36
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
47 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

36 rəy

Susmaya görə
Кристина Витальевна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart
Специализированный магазин , все для праздника 🎊и выпечки🎂 . Большой ассортимент упаковок и коробочек🎁Имеется доставка, что очень удобно🚕Всегда чисто и вкусно пахнет 🥰А еще вежливый и приветливый персонал☺Спасибо что вы есть❤
Təşkilatın cavabına bax
Люба море
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2024
Отличный магазинчик, особенно для нашего города. Большой выбор упаковочных материалов, шоколада, форм, топперов, красителей. Есть готовый декор и фигурки для кондитерских изделий и даже наборы для кондитерского творчества . И главное - большой выбор свечей!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Катюша Надольская
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2024
отличный магазин всегда выручает, свечки топеры для тортов, ассортимент с каждым разом все больше. всем советую) отвечают и консультируют по вотсапу что очень удобно ❤️‍🔥 сфотографировала немного ассортимент, глаза разбегаются 😅
2
Təşkilatın cavabına bax
Лали Сарихан
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2024
Благодарим "Сам кондитер" за прекрасные пряники которые нам сделали по фото,на домашнем тортик они смотрелись великолепно и предали ему праздничный вид!!! Пряники нам сделали очень оперативно,так как обратились мы за день до мероприятия,Благодарим Вас за прекрасную и оперативную работу))))) И в магазине всегда много хороших штучек для кондитера!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
zknf2015
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2025
Заказала фигурку гуся из мастики, скинула фото каким он должен быть. Сделали все отлично, учли все пожелания. Вернусь туда снова
1
Təşkilatın cavabına bax
Ангелина Надольская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2024
Отличный магазин. Богатый ассортимент всего самого нужного для профессиональных кондитеров и любителей. Это один из самых любимых магазинов. Часто его посещаю, всегда можно купить то, что необходимо. Огромное спасибо продавцу-хозяйке Ольге. Добрый, позитианый, отзывчиаый и открытый человек. Обязательно зайдите в этот магазин. Без покупки не уйдете, 👀 разбегаются от ассортимента, все надо. 🌹
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2024
Вы хотите побаловать себя и родных вкусняшками, тогда вам точно надо посетить магазин для кондитеров. Где вас встретит персонал, который распросит, подскажет и поможет выбрать всё. В небольшом магазине есть ВСЁ: формы, ингридиенты, украшения, топеры, упаковки. А сколько видов шоколада? Мммммм. Ставлю 5 звёзд. Молодцы! Так держать!
1
Təşkilatın cavabına bax
Олег.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2024
Отличный магазин, широкий ассортимент товаров для кондитеров и вкусных изделий ручной работы. Инструменты, различные формы и приспособления для приготовления незабываемых десертов. Вежливый и приветливый персонал. Рекомендую!
4
Təşkilatın cavabına bax
Арсений Гостищев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2024
Хорошая магазин классные товары и огромный выбор 👍 персонал отличный
1
Təşkilatın cavabına bax
Лилиана Трошина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2024
У Вас или Вашего ребёнка день рожденье, тогда Вы должны посетить магазин Сам Кондитер на улице Ялтинской. Здесь нет тортов, но очень большой выбор украшений на них. Разные надписи, украшения, пряники для малышей и взрослых. А паспорт из шоколала? Супер. Приходите - не пожалеете.
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Надольский
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2024
Отличный магазин, бываю тут по поручениям от мамы. Продавец - Оля, всегда помогает найти нужные ингредиенты и коробочки. Магазин рекомендую для посещения.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2024
Хороший магазинчик с разнообразным ассортиментом, милые и отзывчивые продавцы.Удобный график работы, что не мало важно.Хороший шоколад и много разных коробочек.
3
Təşkilatın cavabına bax
Akira
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2023
Хороший могазин, приятный и общительный персонал, есть всё что может понадобится, приятные цены, довольно просторно и уютно.
2
Təşkilatın cavabına bax
Гуля Мамадалиева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2025
Очень хороший магазин, Широкий ассортимент продукции Всегда можно оформить заказ в телефонном режиме,всё будет собранно,распечатано и приготовлено вовремя. Особенно хочется выразить благодарность Ольге,всегда приветлива и добра:))
1
Təşkilatın cavabına bax
Alexey
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2024
Магазин отличный. Заказывали сьедобную печать, сделали все хорошо, дали советы и рекомендации В самом магазине большой выбор по кондитерской теме. Есть даже то о чем не знаете)
2
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Ковальчук
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2025
Огромное спасибо магазину за помощь в выборе и сбор заказа через интернет и мгновенную доставку! Очень выручили! Большое спасибо🙏💕🙏💕🙏💕🙏💕 Качество товаров всегда на высоте ❤
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Епифанов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2023
Отличный продавец который знает товар и ответит вам на любой вопрос, отличный выбор всего необходимого для выпечки по хорошим ценам, магазин находка для любителей и профессионалов в кондитерском деле.)
5
Təşkilatın cavabına bax
Ольга К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2024
Хороший магазин, разнообразный ассортимент. Приемлемые цены. Хотелось бы побольше фасовки по 0.5 и 1 кг например шоколад и глазурь. Когда привожу мальчишек стричься рядом, всегда захожу в магазин для кондитеров, и без покупок уйти не получается))
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Тельнова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2024
Впервые для себя открыла этот магазин. Разнообразный выбор, удобное расположение товаров, очень уютненько. Продавец вежливый, советую этот магазин
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Потакова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2024
Замечательный магазинчик. Удобно делать покупки, богатый ассортимент. Лучшее соотношение цена/качества . Всем бы такого терпения и лояльности, как у вашего персонала, отдельное спасибо Ольге .Рада, что вас нашла. Сервис и качество услуг выше всяких похвал.
2
Təşkilatın cavabına bax
Ксения к.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2023
Приятно бывать в этом магазине. Хороший ассортимент, который постоянно пополняется. Если чего-то не найдёшь, то обязательно закажут и привезут. Особенная благодарность продавцу Олечке. Такой внимательный и позитивный человек, что хочется приходить снова и снова. Всегда подскажет, поможет с выбором и доставкой. Спасибо за Ваш труд!
4
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Гончарова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2024
Очень хороший магазин, большой ассортимент и приятные цены. Есть удобная доставка, когда не получается самой забрать. Хозяйка Ольга всегда поможет и подскажет🫶🏻
2
Təşkilatın cavabına bax
Мария П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2024
Магазин супер, все что необходимо для кондитера можно найти, в Алуште такй магазин единственный, выбор просто огромный🥰
3
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2024
Хороший ассортимент, все свежие , а самое главное очень приятная и зеающая своё дело девушка которая так работает, всё подскажет, расскажет объяснить
4
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Гуцул
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2024
Отличный магазин. Все что нужно для приготовления торта есть . Когда готовлю торту всегда здесь покупаю продукты украшения.
1
Təşkilatın cavabına bax
Люда Поливанова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2024
Магазин САМ КОНДИТЕР, открывшийся в Алуште, очень нужный и полезный для кондитеров и для всех, кто увлекается сладким(печёт, готовит, ест). Зайдите и вы будете приятно удивлены.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Анатольевна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2024
Магазинчик для любителей выпечки . Большой ассортимент : от печати сахарных картинок до фруктового пюре Фреш Харвест! Расположение удобное . Продавцы подскажут , даже могут научить) Распечатывают картинки на сахарной и вафельной бумаге ! Работают без выходных !
2
Təşkilatın cavabına bax
И
Иван Иванов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2023
хороший магазинчик. Внимательный продавец. Все что нужно было ,для себя нашёл. Расположен близко к автовокзалу. Есть место для парковки . Советую!
2
Təşkilatın cavabına bax
Арина Молчанова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2024
Очень приятные цены и хороший выбор .Рекомендую к посещению !
4
Təşkilatın cavabına bax
Александр Шалимов
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2024
Вполне себе выбор несмотря на площадь. Все нужное нашлось. Что не нашлось само - подсказали, порекомендовали.
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Поливанов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2024
Хотите попробовать самые вкусные МОТИ. Тогда поспешите в новый магазин на улице Ялтинской "Сам Кондитер". Я сам далеко не кондитер, но сладкое люблю. А моти - моя страсть.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксюня Мороженко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2024
Хороший магазин, большой выбор!
1
Təşkilatın cavabına bax
С
Светик ****
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2024
Самый лучший магазин в нашем городе, а продавец очень приятный и вежливый 💐
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Артюшина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2023
Спасибо, что у нас появился такой нужный магазин. Желаю вам развития
4
Təşkilatın cavabına bax
Julia
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2024
Большой выбор, хорошее место, приятный персонал, спасибо ☺️
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Пискун
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2023
Удобный магазинчик, только открылся. Особенно если срочно что-то надо.
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2