Ольга К.
4
Ольга К.
0
abunəçi
0
abunə
23,5 min
baxış
Rəylər
6
Seçmələr
Foto
1
Moskvorechye
Moscow · Ticarət mərkəzi
Yaddaşda saxla
May 2026
Единственный ТЦ, который я знаю, в который как не приедешь, вечно не работающие экскалаторы и лифт. У вас детский мир расположен на 3м этаже, интересно как с колясками мамам подниматься наверх? Лишний раз подумаешь, ехать или нет сюда( отвратительный технический персонал по обслуживанию ТЦ.
Vstrecha
Алушта · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Хорошее место. Не понимаю, почему так много восторженных отзывов. Даже в том же Ропонг который неподалеку имеет более современный дизайн и вкусные блюда. Заказали пиццу- вкусная. Народа много. Почему-то счет несли целую вечность (может забыли о нас😅) Изначально, хотели сюда попасть и сложить свою точку зрения. Не скажу, что есть желание вернуться..
Starik Khinkalych
Алушта · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Были в кафе 07.07.24 вечером. До этого были в данном кафе и в 2023м и 2022м году. Всегда были восторге. И качество и цена и обслуживание всегда были на высоте. Но в этом году качество некоторых блюд испортилось( Как и писала отзыв Карина Подобед (была в июне 2024)- хачапури с сыром совсем не та, сыра мало, он совсем не смешивался с яйцом. Хинкали с сыром без бульона(( Хинкали мясные - вкусные, не испортились. Мы были вечером, поэтому пришлось постоять в очереди, чтобы сесть за освободившийся стол. Из-за аншлага и официант долго к нам не подходил.
Sam_konditer
Алушта · Qənnadı mağazası
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Хороший магазин, разнообразный ассортимент. Приемлемые цены. Хотелось бы побольше фасовки по 0.5 и 1 кг например шоколад и глазурь. Когда привожу мальчишек стричься рядом, всегда захожу в магазин для кондитеров, и без покупок уйти не получается))
Siti Lombard
Moscow · Lombard
Yaddaşda saxla
Dekabr 2022
Прослушайте пожалуйста запись телефонного разговора от 09.12.22 (возможно Наиз) Сотрудник полностью дезинформировала, сказав, что есть возможность сократить задолженность по залогу без паспорта (НЕ ВЫКУПИТЬ, а сократить!). Я потратила час своего времени, по факту - отказ. Не копия паспорта, не оригинал в/у её не устроил. Если ты, как бравый сотрудник действуешь по инструкции, так зачем по телефону вводить клиентов в заблуждение! Надо ценить время своих клиентов и давать верную информацию по телефону! Руководство просьба провести беседу с сотрудниками.
Black_barbershop
Алушта · Barberşop
Yaddaşda saxla
Iyul 2022
Отлично подстригли двух мальчишек! Приемлемые цены. Качество - не придирешься. Еще надо поискать мастеров, чтобы так хорошо стригли)