Axtarış
Marşrutlar

Rynok

İcmal
Foto
22
Rəylər
230
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
946 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

230 rəy

Susmaya görə
Юрий Казарин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2024
Хороший, небольшой рынок. Есть практически всё, касаемо фруктов и овощей с огорода. Правда непонятно, почему фермерский? Фермеров там отродясь не было. Рынок запускали в сжатые сроки. Всё доделывали, допиливали в процессе работы рынка. Прикольная сцена, правда в 99% бестолковая и только мешает в торговле. Наверное самое главное на мой взгляд - это отсутствие освещения! Если до того момента как был построен рынок на данной площадке было освещение от фонарного столба и в отсутствии построек свет более-менее равномерно располагался по периметру, то сейчас просто тьма. А поскольку темнеет рано, то продавцы быстро уходят. В темное время суток проходить через рынок небезопасно, темно «хоть глаз выколи». Поскользнулся, упал - закрытый перелом 🤔 Сколько раз поднимали вопрос по освещению - так ничего не решается. Администрации похоже наплевать. Главное деньги освоили, плюсик поставили и отчитались перед вышестоящими. Всё как всегда. Ещё один минус - не возможно нормально пройти со стороны главного входа, поскольку всё перекрыто машинами. Очень трудно пройти, чтобы не испачкаться.
6
1
Золотой ярлык
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2024
Очень удобно, широкий ассортимент овощей, зелени, фруктов, рядом с домом, чистота, крыша сверху, т. е осадки не мешают ни продавцам, ни поупателям, есть лавчки-качалки
7
1
Татьяна Я.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2024
После обновления этот рынок стал лучше. Хожу туда за фруктами-ягодами летом, за овощами зимой. Цены приемлемые, есть выбор от разных производителей,разное качество. "Домашняя" картошка и морковь лучше, чем в магазине. Продавцы в основном попадаются честные и адекватные.
4
3
Ирина
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2024
Хорошее место где с раннего утра и до позднего вечера есть домашние продукты. Всегда беру там яйца творог и молоко. Летом можно купить цветочки. И рассаду)
7
дмитрий
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2024
Классный фермерский рынок! На самом деле очень не хватает таких рынков в каждом районе города, а лучше в каждом микрорайоне! Очень удобный, комфортный после ремонта , просто супер! Приятно находится - аккуратно, чисто, я б даже сказал- красиво!
9
Юрий Лещев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2024
Отличный рынок, богатый выбор сельскохозяйственной продукции, продавцы милые люди, в большинстве своем. Большой минус: стоянка машин под знаком стоянка запрещена, пройти невозможно, не говоря о детских колясках.
7
2
Сергей Филимонов
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2023
Хороший рынок, большой ассортимент товаров, продуктов от фермеров и не только. Удобно расположен, есть стоянка. Рядом масса магазинов. Продавцы вежливые и покладистые!!! Получили большое удовольствие!!!
4
Вера Кипригина
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2025
Что касается продуктов из домашних хозяйств животного происхождения они действительно домашние к примеру молоко и яйца мясо но к примеру яблоки порой банально перекупные привозные
7
Ольга Бирюкова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2024
Все замечательно! Но зимой площадь и подходы к рынку не чистят. Там очень скользко. И самое интересное,куда все продавцы ходят в туалет. Свет провели. На рынке можно купить из продуктов все что угодно,очень большой выбор,особенно в выходные дни!
4
2
Александр А.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2023
Отличный рынок. Большой выбор овощей и фруктов. Можно купить натуральные фермерские продукты: мясо, масло, мед, сыр и др. В сезон много продают грибов и ягод.
3
1
Наталия Ухарова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2024
Этот рыночек сплошное удобство для жителей района. Можно купить действительно домашние продукты. Но хочется спросить тех, кто проектировал и принимал его после реконструкции. Почему нельзя было сделать крышу не только по центру, но и по двум крайним рядам? Почему не сделали полки вдоль торговых рядов, почему нет освещения, почему нет урн у торговых прилавков? И почему так безобразно вывозят МУСОР из контейнеров, которые стоят не там где им положено?
5
3
Вероника М.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2024
После обновления стало красиво, есть качели. Почему-то нет освещения, что не позволяет торговать вечером, когда рано темнеет. Нет туалета. Не все покупатели живут в близлежащих домах. Интересно, куда ходят в туалет продавцы?
7
1
Анна
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2024
Хороший рынок, большой выбор рыбы. Баранины, к сожалению, практически нет, и говядину сложно найти. Но семга была прекрасна. Теперь за покупками только сюда.
3
Виктор Ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2022
Это одно из немногих мест в городе, где можно купить экологически чистую сельхоз. продукцию. Практически все, что выращивают на своих участках земли граждане нашей республике. Причём за торговые места не взимается плата. Нужно отметить, что на данной территории всегда поддерживается идеальный порядок. Овощи и фрукты всегда свежие да и цены приемлемые. Много лет покупаю здесь продукцию. Слышал, что весной на этом месте построют навес и будут брать арендную плату за торговые места. Значит цены повысятся. Как обычно всему хорошему приходит конец. Жаль!
4
Ирина И.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2024
Плюсы - все оформлено в одном стиле, много торговых мест, свободного, покупатели не толпятся. Минусы - нет туалета, нет воды. А значит, негде помыть руки, овощи и фрукты => элементарнвюые санитарные требования не соблюдаются (зато есть качели - они зачем?).
4
3
Анастасия Ковтун
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2023
Современный рынок с изобилием и разнообразием продуктов от местных производителей и фермеров. Люблю ходить в тёплое время года и набирать овощи, зелень и фрукты. Лучше заранее приготовить наличные, так как не у всех есть терминал для бесконтактной оплаты
3
dmitriy sergeev
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2023
Полезная еда от производителей, бабушки всегда на боевом посту, выбор всегда большой, качество на высоте, по цене всегда можно сторговаться.
3
Александр Шелагин
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2023
Отличный рынок с огромным выбором в пятницу и выходные дни. Большие торговые ряды. Ассортимент продукции как Чувашский , так и соседних областей.
3
Свет мой
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2024
Мне нравится помещать этот рынок, покупаю здесь молоко, творог, яйца. Всё свежее, деревенское. Летом очень много ягод,фруктов, овощей.
4
1
elvikras3332
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2023
Отличный цивильный рынок, большой выбор продовольственных товаров, цены конечно же дороже , чем на других аналогичных рынках. Но по сравнению с тем , что было, стало замечательно.
3
Марина Русина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2022
Очень нравится новый Московский рынок. Разнообразие фруктов и овощей радует. Всегда приятно ходить за покупками по красивым, оборудованным рядам. Не хватает возможно навигации, где какие ряды... Типо табличек. А в целом всё отлично. По сей день покупаю свежие фрукты и овощи с частных хозяйств.👌 Очень вкусный творог и молоко! 👍
4
Valery Loginov
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2025
Неплохой продуктовый рынок! Но еще мне нравится то, что здесь же на территории есть хороший магазин "Стоймаркет", в котором товары можно заказать по интернету.
9
Виктор Нелавкин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2022
Его реконструировали и он выглядит совсем по-другому. Современно и стильно . Удобный рынок , можно купить свежий творог , молоко , яйца, клюкву и , даже, мясо . Переехали в другой район, жалко такого теперь нет поблизости.
3
Александр Шахворостов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2023
Очень хороший рынок. Можно купить всегда продукцию у частников. Есть выбор и можно поторговаться. Вобщем хороший уютный небольшой рынок.
4
Инна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2021
Очень часто ходим, рядом с домом. Продают молоко и все, что из молока делают, даже сыры. Есть мясо любое зимой. Фермеры круглый год возят свой урожай (зелень, ягоды, овощи, фрукты) и саженцы. Но есть и перекупы, берут на рынке и перепродают здесь.
4
Ксения
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2021
Удобное расположение рынка. Много домашних продуктов, овощи всегда свежие можно приобрести, а так же творог на любой вкус (правда в основном утром).
3
Юлия Бондаренко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2023
Отличный рынок, где можно приобрести свежие овощи с грядки, дают выбирать, вкус конечно от магазиных овощей отличается во вкусную сторону)
3
Анастасия
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2023
Если сравнить что было до и то,что сейчас,я про дизайн- это конечно небо и земля. Очень красивый мини рынок стал,приятно там находится. Продовцов много,цены у всех почти одинаковые на овощи и фрукты,модно веник в баню купить и прочие атрибуты- мочалку, вязаную например. Калину, бруснику,шиповник,малосольные,квашеные продукты.
3
1
Владимир
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2023
Не очень удобное расположение. Плохо отрегулировано внутреннее движение транспорта( нет порядка). Большой выбор продуктов!!! Демократичные цены!!!
4
Tatycia
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2023
Много домашних ягод. Продт бабулечки. Купили лисичек. Очень вкусные. Рынок понравился, хоть и не большоц
3
Надежда Егорова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2022
Была один раз, в общем понравилось, удобно выбирать все самое натуральное наше чувашское, поскольку приходят и торгуют граждане из всей Республики Чувашии, главное выращенное в своем огороде с любовью. Можно свой маленький бизнес развивать☺️.
4
Наталия Журавлева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2023
Прекрасный рынок. Мы проездом были в Чебоксарах, заехали специально на этот рынок купить продуктов у бабулечек. Очень жаль, что у нас в Подмосковье нет таких рынков и таких вкусных продуктов. Там же есть магазин Аккорд с конфетками.
3
Светлана Михайлова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2023
Отличный фермерский рынок, всегда покупаем там домашние огурцы, томаты, перец, капусту, яблоки. Рекомендую.
4
Инкогнито 1708
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2023
Все есть не отходя далеко от дома И мясо и сыры и молоко и колбаса и фрукты, всегда о цене можно договориться
3
Маринка Герасимова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2020
Мы ,жители этого района, очень довольны этим рынком. Сюда приезжают самые трудолюбиве хозяюшки с молочной продукцией. Все свежее , что оч важно для нас, все Натуральное! В этом рынке есть и те люди( цветочница) , которые следят за порядком территории, и они это делают совершенно бесплатно! За спасибо!! Также , хочется выразить благодарность администрацию Московского р-на , которая благоустраивает этот рынок.
5
1
Лада Сарбаева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2023
Очень люблю этот рыночек, можно найти все. , что хочешь. После реконструкции стало цивильно. Рекомендую
3
Марина Анисимова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2019
Хороший и доступный рынок,всё можно купить. Продавцы уступают в ценах.Везут свою продукцию,и молочка и овощи ,фрукты прямо с огородов и садов.👍👍👍Рекамендую посетить кто ещё не был.
6
Елена
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2022
Хороший продуктовый рынок в густонаселённрм Московском районе города Чебоксары. Здесь продают свою продукцию жители близлежащих деревень. В продаже молоко и молочные продукты, яйца, фрукты, овощи, ягоды, зелень, мёд, соленья- варенья. В зимнее время торгую мясом. Качество товаров не проверяется никакими лабораториями. Месторасположение очень удобное как для продавцов, так и для покупателей. Сюда можно доехать на автобусе пятнадцатого маршрута. На рынке чисто, удобно. Туалета, водопровода нет.
3
777
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2022
Хороший сельско-хозяйственный мини рынок. Овощи, фрукты, зелень. Сезонно продают мясо гусей, уток, индюков, кур.
3
Ольга В
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2023
Люблю это рынок! Живу рядом, хожу сюда часто. В сезон - большой выбор фруктов, зелени и овощей.
3
ольга л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2024
Хороший выбор товаров, бесплатные места для продавцов. Жаль, что рядом нет туалетов для продавцов
6
1
Анна Верховская
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2021
Если вы хотите найти свежие овощи прям с грядки, то вам однозначно сюда. В сезон можно купить что душа пожелает
4
Кристина Мудрецова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2023
Люблю посещать рынок летом, когда там можно приобрести арбузы, дыни, ягоды( такие как малина, земляника и другие), фрукты (яблоки, груши и другие), овощи(помидоры, огурцы и другие), зелень (много видов), мёд. Всё это натуральное, что на мой взгляд преимущество. Раньше там же был автомат с молоком, не знаю есть ли он сейчас и работает ли. Зимой там продают тёплые шерстяные носки и другие изделия.
3
Елена Егорова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2022
Отремонтировали, сделали красиво. Замечательное место. Ягоды берем только там. Рядом киоски с выпечкой. Автомобиль можно оставить через дорогу. Нравится ).
4
Николай Петров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2024
Можно приобрести любую плодо-овощную продукцию. Такого ассортимента нет ни в одном супермаркете. Рекомендую!
5
1
sokoi komi
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2023
Выбор товаров совсем маленький. В основном продаются товары не собственного производства, а купленные на базах или заверенные с других регионов
3
3
Veronica
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2024
Живу рядом, очень удобно, можно выбрать, то что нужно , именно мне. Например, творог, я могу попробовать, ягоды и т. д.
5
1
Егор Исаев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2023
Можно найти большое количество продуктов не всегда отличного качества но все же ассортимент огромный.
3
1
Галина Киселёва
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2021
больше летом посещаем. Продавцов много, ассортимент одинаковый у всех: творог и молочка, грибы, ягоды, овощи. Качество проверить не удастся - у кого из них есть документы, подтверждающие? УВЫ!
3
1
Надежда Artcookies
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2023
Удобно, можно в сезон купить ягоды по очень привлекательным ценам. Всё свежее
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5