Надежда Егорова
8
Надежда Егорова
6
abunəçi
2
abunə
739,2 min
baxış
Rəylər
31
Seçmələr
Foto
Apteka № 135
Cheboksary · Aptek
Yaddaşda saxla
Dünən
Хорошая аптека, сотрудники на телефонные звонки отвечают, если необходимы лекарства, то оставляют и не продают пока не придёшь и не заберёшь. Отзывчивые и понимающие, спасибо за человеческое отношение к покупателям.
Zabotik
Cheboksary · Uşaq tibb mərkəzi
Yaddaşda saxla
Dünən
В целом неплохая клиника, работают квалифицированные специалисты и врачи, но врачи не подходят комплексно к лечению болезни детей, поскольку я хожу с ребенком к разным врачам, так как у нас проблемы со здоровьем ребенка и после посещения и консультации повторной врачей этой организации, мне не понравился как шаблонный прием врача, который не дал никакого результата, и даже я пожалела что повторно пришла и понесла расходы. Вывод я сделала, что сходила бы к другому врачу и оплатила бы эти деньги. Может быть у другого врача узнала бы что то грамотное и новое лечение.
Dental Kids
Cheboksary · Uşaq tibb mərkəzi
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Считаю, что эта стоматология именно для детей, такая современная, удобная, комфортная, дружелюбная, разные развивающие игрушки в игровой зоне, а персонал просто высший класс, администратор всегда вежлив, предлагает кофе, врачи квалифицированные, моему ребёнку помог восстановить и сохранить молочные зубы врач Лось И. Н. Огромная ей благодарность, восхищение и уважение за её труд. Я, как мама, очень рада, что есть такие профессионалы своего дела, хочу пожелать успехов в труде. Но а мы будем посещать с ребёнком лечить зубы только в эту клинику и только Лось И.Н.
Holland
Cheboksary · Foto xidmətləri
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Оказывают разные услуги и качественно, очень порадовало отзывчивость, оперативность сотрудницы, готова помочь всегда: корректировать, добавить или удалить в документах и т. д. И очень быстро всё сделает, цены приемлемые. Рекомендую.
Kubik Rubik
Cheboksary · Uşaq inkişaf mərkəzi
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Очень нравятся преподаватели которые ведут кружки и дополнительные занятия. Особенно логоритмика и запуск речи. Специалисты квалифицированные, Екатерина Андреевна - это преподаватель от Бога, а как она с детьми общается, ведёт занятия - просто чудесно, интересно, я бы назвала ее современная, креативная "Мария Монтессори". 🌹🌹🌹
Magnit
Cheboksary · Supermarket
Yaddaşda saxla
May 2024
Магазин неплохой, кассиры приветливые, добрые, ассортимент товара среднем удовлетворяет, но порой на прилавках пусто бывает, отсутствует или заканчивается товар. Качество товара соответствует требованиям, сроки хранения соблюдаются. Правда магазин небольшой, иногда чувствуется теснота, когда нужно проходить около сотрудника, который с тележки разгружает товар на прилавку. Внутри магазина чистота соблюдается, но ступеньки перед входом магазин постоянно грязные, особенно весной, летом и осенью. Такое ощущение, что их не моют вообще. Было бы приятно подниматься по чистым ступенькам и зайти в магазин .
Pyatyorochka
Cheboksary · Supermarket
Yaddaşda saxla
May 2024
В магазине была пару раз, так как не рядом живу, но ассортимент и качество обслуживания понравилось, внутри и снаружи магазина чисто, уютно, приятно ходить. Рекомендую.
Hozyain
Cheboksary · Kompüterlərin təmiri və xidmətlər
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Магазин хозяйственный по ценам и ассортименту вполне устраивает, продавцы приветливые, отзывчивые, подскажут и помогут при выборе товара, есть возможность распечатать документы. Только не нравится грязная территория около магазина, скорее всего постоянный мусор около территории из-за того что рядом находится магазин Пятёрочка и еще один магазин Красное/белое.
Pitstsa Nik
Cheboksary · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Посетили со всей семьёй один раз. В основном понравилось: меню, цены, качество. Пиццу очень быстро готовят. Очень вкусная. Правда есть места, где темновато и прохладно, поскольку мы были зимой. Обслуживание хорошее, правда официант попалась нам молчаливая. Я бы рекомендовала посетить.
Alfa-Klinika
Cheboksary · Diaqnostika mərkəzi
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
В указанную клинику хотела записаться на прием к неврологу, но дозвониться за два дня не смогла, трубку никто не берёт. Видимо очень занятые. Жаль, но у меня неприятное впечатление осталось про указанную клинику, больше даже звонить не буду, не то, что записываться на приём.