Axtarış
Marşrutlar

Rulex

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
19
Rəylər
10
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
16 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

10 rəy

Susmaya görə
Павел Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2025
Пожалуй, лучшее место для проведения встреч с клиентами! Уютная атмосфера, чистое и хорошее помещение, комфортные условия для работы. Арендуем данное помещение не первый раз, будем арендовать ещё! Рекомендую тем, кто ценит свое время и ресурсы)
1
Təşkilatın cavabına bax
александр витязев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2024
Удобное местоположение - центр города, близость к 2 станциям метро. В обед можно прогуляться по Старому Арбату. В помещении офиса тепло, много света. Есть место для приема пищи, оборудованное всем необходимым. Очень круто!
Təşkilatın cavabına bax
Ольга А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2025
Арендовала переговорку для встречи с клиентами, все остались довольны. Помещение чистое, приятное, а что самое главное - тихое, ничто не отвлекает от работы. Вернемся еще
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Ставрова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may
Все отлично, удобное расположение, недорогая аренда
Təşkilatın cavabına bax
Максим Никитин
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2024
Очень странные ребята. Захожу, спрашиваю, "у вас коворкинг, есть ли дневной тариф?", отправили в соседнюю дверь, где юридическая контора. Там ооочень удивились, но сказали, что можно за 1500 в час посидеть. Отказался.
1
1
Ольга Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart
Прекрасный, уютный коворинг. Сотрулничаем по аренле уже много лет. Очень довольны.
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Костикова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2023
Отличный коворкинг, очень удобное месторасположение, клиентоориентированный персонал, готовый придти на помощь по любому вопросу. Плюс дают юр.адрес. Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Алина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2025
Приехала в Москву, срочно понадобилась переговорная для рабочего созвона и очень повезло, что по пути было это место! Очень понравилось, приятная обстановка, все дела сделаны😁 осталась под приятным впечатлением
Təşkilatın cavabına bax
Галина К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2023
Пользовались услугами компании, очень довольны! менеджер всегда была на связи, доброжелательна, отзывчива. Отлично работает ресепшн. Могу только рекомендовать 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2020
Хороший коворкинг
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2