Максим Никитин
15
Максим Никитин
13
abunəçi
0
abunə
2,1 mln
baxış
Rəylər
111
Seçmələr
Foto
43
Lenfilm
Saint Petersburg · Kinoteatr
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Мы очень любим кинозал в Ленфильме - там отличная подборка и часто показывают фильмы с субтитрами. Слышать язык оригинала - добавляет 10 очков к удовольствию от просмотра!
Best Western Russian Manchester
Ivanovo · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Нам повезло - мы жили в 712 номере, который не примыкает ни одной стеной к соседям, поэтому было ну очень хорошо! Персонал вежливый, завтраки отменные. Располодение прекрасное. Но самое большое впечатление произвёл ресторан. Попробуйте супы!! Да, да, именно супы! Мы не ели таких вкусных супов да ещё и с оригинальной подачей. А кальмары... А язык... А медовик... Это редкость, когда в ресторане при гостинице хорошая кухня. Здесь - такая, что ради неё хочется пожить подольше
Syrovarnya
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Для меня рестораны Новикова стали сродни Макдональдсу, только в сфере классического ресторана. Придраться практически не к чему - всегда вежливо, нарядно, вкусно. Но нет изюминки. Нет шарма, нет собственного лица. Всё усредненно-правильно. И если с точки зрения менеджмента я отдаю должное тому громадному труду, который нужно было вложить и продолжать вкладывать, чтобы сеть такого масштаба не теряла бы уровня качества, то как гость - я не удивлен. Не восхищен, не поражен. Просто качественно поел - как в Маке - в любой стране ты получишь определенный вкус и определенное качество. Но ресторан - для меня - это не про "забежать, перекусить". Это про эмоции, которых тут не было. Поэтому минус звезда. В остальном - безупречно!
Площадка осмотра ГИБДД
Saint Petersburg · Sürücülük meydançası
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Быстро, четко, вежливо. Неожиданно :) Фантастика!
Tenet Рольф Лахта
Saint Petersburg · Avtosalon
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Спасибо огромное коллективу салона и отдельно менеджеру Евгению Гавришу - без его трудов мы бы не решились на покупку. Евгений смог сделать отличное предложение , провести по сделке и подарить массу приятных впечатлений. Всё было четко, вовремя и с максимальным вниманием к нашим запросам. Спасибо!
Gastrobar Kochegar
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Неожиданное место. Рядом с вокзалом - да и ещё с таким названием. Думал - пивнушка. Ан нет! Действительно классная кухня! Копченые рёбра - просто класс! Нравятся гораздо больше, чем в известном реберном ресторане от репера :)
Coastal Fort Shants
Kronshtadt · Diqqətəlayiq yer
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Прекрасное место! И романтика, и пляжи и брутальность, и история. Было интересно лазать по постройкам форта, пытаться угадать, что для каких целей служило, а потом проверять это в интернете или в музее на Рифе. Решили с детьми, что зимой приедем, попробуем на ватрушках погонять со склонов -уж больно хороши :)
Fort Reef
Kronshtadt · Muzey
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Ну, ребята, если это не кайф, то я и не знаю, что тогда кайф ;) Обалденное атмосферное место, где можно походить, потрогать и даже забраться в сооружения 19 века. Небольшой, но содержательный музей, и кайфовые , совершенно аутентичные укрепления, подземные галереи и бункеры. Очень рекомендую взять экскурсию, экскурсовод отличный, много чего необычного узнаете.
Sense Rest&Bar
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Боролся с собой - писать или не писать отзыв, ведь сейчас так хорошо - посетителей почти нет, а еда вкуснющая, интерьер шикарный. А напишешь - и народ пойдёт. Но, в очередной раз пообедав, понял, что эту кухню должны попробовать многие, а ребята достойны большего! Давайте по порядку. Ресторан - это, в первую очередь, люди, во вторую атмосфера, в третью - еда. Нам с женой повезло, мы начали знакомство с рестораном с помощью официанта Рамиля, который организовал нам действительно атмосферу благоприятного гостеприимства. И каждый раз, когда я попадаю в смену Рамиля, я чувствую, что мне рады. Остальные не дотягивают. Интерьер шикарный. Свежий, богатый, но не крикливый, сдержанный, солидный и не скучный. Еда - это отдельная песня. Мы перепробовали уже половину меню, каждое блюдо достойно отдельного упоминания. Отдельно рекомендую креветки в темпуре и шоколадный фондан. Вкуснее, чем здесь, я ещё не ел. А вот бургеры не на мой вкус. Но это не значит, что они плохие. Просто я люблю в бургерах более "брутальный" вкус. Здесь он сдержанный. В общем, очень надеюсь, что у ребят станет гораздо больше посетителей и ценителей, они этого достойны!
Piterland
Saint Petersburg · Akvapark
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Наглядный пример того, как отсутствие реальной конкуренции делает качество услуги очень и очень низкой. Ибо зачем напрягаться, что-то менять - пипл хавает. 1. Отсутствие возможности купить билет на конкретное время. Аквапарк прекрасно знает, какое количество "ватрушек" у неё есть, какая пропускная способность горок. Рассчитать оптимальное количество одновременно находящихся людей - несложная задача. А уж используя математические солверы - вообще типовая. Но нет. Ко времени открытия ко входу выстраивается огромная очередь. Рольставни приподнимаются - и народ чуть ли не на пузе кидается в эту щель, чтобы успеть встать в кассу первыми. Да, да, даже электронный билет, купленный на сайте, надо обменять в двух отедельных кассах. 2. Все делается вручную. Да, компы стоят. Но ты должен отдать смартфон оператору, чтобы оператор вручную перенёс код из билета в систему. Поставить считыватель штрих кодов в первой четверти 21 века - непосильная задача для руководства. Видимо, они ни разу не были во вкуссвиле. В итоге, обработка одного посетители занимает 7-9 минут. Становится понятно, почему народ на пузе пролезает под рольставни - 6-7 человек перед тобой - и вот уже ты час потерял в очереди. 3. Соглашение об ответственности, которое надо заполнять до кассы, естественно, заполняют единицы. Вместо того, чтобы пройти вдоль очереди и раздать людям бланки, чтобы они их заполнили, пока стоят, руководство не делает ничего. В итоге люди пишут на кассе, задерживая всех ещё больше. 4. Очереди на горки начинаются ещё у очереди в бассейн, куда приезжают люди на тюбингах. И надо забрать тюбинг, чтобы отстоять очередь на горку. Так как "пипл хавает", то никакого ограничения на количество людей нет. В итоге, прийдя в числе первых, мы стояли в очереди на горки, в среднем, 20 минут. Через полтора часа, отстояв в очереди 40!!!! минут, мы решили, что оно того не стоит. А люди стояли... 5. Четыре горки ведут в единственный бассейн, одна горка поднимает наверх и ведёт к середине очереди на горку. Из-за того, что все съезжают в один бассейн, пропускная способность низкая, а люди, кто приезжают вверх, оказываются в сложной ситуации - к начала очереди, чтобы спуститься, пройти нет возможности, приходится влезать в середину, образуя вторую очередь под неодобрительные взгляды тех, кто отстоял 20 минут на лестнице. Я считаю, что это худший аквапарк из тех, где я был. Отношение администрации к посетителям как к скоту, который всё стерпит, убивает даже минимальное удовольствие от посещения. Этот аквапарк можно размещать в учебниках, что бывает, когда нет конкуренции, а у администрации нет совести, только жажда наживы. При огромных возможностях оптимизации - банально, сделайте график, в какие дни меньше всего посетителей - не делается НИЧЕГО.