Axtarış
Marşrutlar

Rulevoi

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
26
Rəylər
25
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
47 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

25 rəy

Susmaya görə
Татьяна
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2023
Обратилась в центр. Правое боковое зеркало заднего вида почти отвалилось. В течении 20 мин все сделали. Спасибо мастеру приемки Александру. Быстро, качественно. Не первый обращаюсь в данный техцентр. Все решаю в кратчайшие сроки, и запчасти подберут и отремонтируют. Молодцы!
Влад Жабреев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2021
Долго выбирал из разных магазинов,где-то требовали предоплату.где-то резина не свежая.все перевесила цена ценник на порядок ниже если забирать резину со склада.сделал заказ через интернет и забрал резину уже через 30минут.и с датой я просто в шоке 2921.резину взял pirelli.вообшем буду советовать данный магазин.
1
Владимир Гальчин
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2021
Цена на сайте и в магазине разная по понятным экономическим причинам. Самое выгодное- заказал в интернете- получил в магазине. Цены в нынешнее непростое время- очень хорошие. Купил в Рулевом-Озёрск Нокиан- очень свежие по году выпуска и с минимальной балансировкой. Сейчас переобул машину на зиму, летние шины оставил у них же на хранение.
1
ООО "УТК"
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2021
Два раза заказывали шины в данной компании. Первый раз обслуживанием остались довольны, заказ забирали по адресу Шадринская, 100, менеджеры компитентные, вежливые. Второй раз забирали по адресу Партизанская, 74/ Актюбинская,29. Менеджер сразу стал грубить и вести себя неадекватно.
Евгений М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2021
Никому не советую покупать не шины,не диски в данном магазине. Цена в чеке и в сообщении присланное на телефон и почту разная. В итоге заплатили мы 19040рублей,а в чеке 18920 и сдачу не сдали. Хотя в чеке написана сдача 120 рублей. Надеемся,что ваши сотрудники от этих мелочей станут богаче.
2
2
Сергей Бурматов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2022
Купил пару 17 колес, шиномонтажник за переобувку, грызя семечки, зарядил 850 рублей, хотя менеджер говорил что если у нас купите будет скидка.., остается пожелать компании процветания и побольше семок для шиномонтажников, чтоб не перетруждались :)) Шадринская 100
2
Кирилл Егоркин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2022
Быстро и качественно заделали, отбалансировали и установили обратно колесо!
1
Вадим Самусев
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2019
Всё зависит от ребят,с руками и головой они или нет.в этот раз повезло.переобувался 29.10.19-отлично!быстро,грамотно и без косяков.Спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Станислав Алчебаев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2021
При шиномонтаже купленных у них же комплекта резины с дисками поставили старые ржавые груза. На новые диски! Молча, не сказав ничего! На претензию ответили - других нет. Слов тоже нет
1
1
Petrovi4
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2019
Ребята выправили диск который был безжизненым. Все цены открыты, ничего лишнего не плюсуют.
2
Təşkilatın cavabına bax
Егор
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2019
Отличный персонал, всегда вежливые, вовремя и быстро выполняют работы. Ассортимент магазина тоже прекрасный
3
Александр Микрюков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2021
Заказал на один адрес, забирал на другом. При покупке шин и дисков комплект, скидка на шиномонтаж всего 50%, несерьёзно.
Павел
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2022
Хороший недорогой шиномонтаж. Забыли помыть колёса, но нанесли герметик бесплатно.
1
Алексей
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2019
Переобувался тут по акции гилмона, сделали за 20 минут, если сразу отказаться от доп услуг, скидка получается реально 50%. Теперь только к ним переобуваться)
1
Василий Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2022
Купил со склада, сделали скидку за оплату наличными и самовывоз - цена значительно меньше чем у конкурентов. Резина свежая декабрь 2021г
1
Oleg G.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2021
На сайте одна ,цена , при звонке менеджера чудесным образом поднялась примерно на тысячу за одно крлесо . Пришлось отменить . Пользоваться услугами данного магазина или нет решать вам .
1
1
Александр Фефелов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2022
Поймал гвоздь где-то. Ремонтировался здесь. В принципе, делают нормально.
1
Максим
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2019
Идеальный шиномонтаж, ребята работают быстро и профессионально, рекомендую!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Н
Никита Д.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2021
Отбалонсировали колеса. И одно колесо бъет
Елена К.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2018
Хорошие цены. Быстрая доставка
3
KOBA I
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2014
Нормальная резина - прошлый сезон откатал на КАМА ЕURO-519 (не укатанный снег не держит вообще,и на поворотах 80км.ч это полнейший занос...В этот сезон просто выбрал 175/70 R13 Bridgestone Ice Cruiser 7000 82T шип TL думаю не подведёт при быстрой езде...
3
1
Артем Максимов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2019
Пацаны красавчики) особенно игореха косарев!!хороший менеджер
5
1
ирина бастрыкина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2021
Быстро, удобно.
1
Сергей
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2021
Удобно, приехал по записи, поменяли быстро.
1
Кононов А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2019
Сервис огонь
2
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2