KOBA I
6
KOBA I
1
abunəçi
0
abunə
5,4 mln
baxış
Rəylər
6
Seçmələr
Foto
Sport-Tennis complex Metallurg-Mechel
Chelyabinsk · Tennis klubu
Yaddaşda saxla
Mart 2020
Очень удобно играть в любое время года!
İş Kolları
Chelyabinsk · Logistika şirkəti
Yaddaşda saxla
Noyabr 2019
перативно и без нервов. НЕДОСТАТКИ: нет. На днях, а точнее 30 сентября этого года получал присланный мне издалека груз в "Деловых линиях". Сначала машину поставил за территорией и пошёл в административное здание, примыкающее к складскому комплексу. По указателям легко ориентироваться. Входишь...
Chelyabinvestbank
Chelyabinsk · Bank
Yaddaşda saxla
Noyabr 2019
Банкоматы БЕЗ ОЦЕНКИ Добрый день! Два вопроса и по обоим двойка. 1. В городе Челябинске, родном для вашего банка городе, с более миллионом жителей, у Челябинвестбанка всего 5 (пять) банкоматов с возможностью пополнения карты. Пару лет назад было 3-4. У Сбера в каждом, даже захудалом, отделении есть хотя бы один банкомат с такой функцией! В кассах, мало того что очереди, нужен паспорт да объяснение зачем ложить деньги на чужую карту (супруги). 2. Прошли квест, нашли банкомат с пополнением, загрузили деньги. Хотим тратить и опа! на карте нет средств! Наличку съел банкомат, выдал чек о загрузке денег, в личном кабинет сумма видна. А самому банку нужно примерно часов 10, чтоб понять что деньги положены через банкомат на карту. Снова помяну Сбер, зачисление на карту налички и сразу есть возможность работать с этими суммами. Пожелания. Если есть возможность, рассмотрите вопрос по постановке платежа по системе город в очередь. Как сейчас: возникла ситуация из п.2 - я вижу сумму и уже в личном кабинете набрал данные по оплате по системе город. Банк денег не видит, платёжка отменяется с указанием, что нет средств. Через сутки я снова захожу и снова набиваю платежи и молюсь, чтоб платёж прошёл. Как хотелось бы: платёжка не отменяется (в случае недостатка средств), а задаётся вопрос - поставить в очередь оплат? Как только появляются деньги на карте в достаточной сумме, то они сразу списываются по очереди платёжек. В смс приходит уведомление о списании. Было бы очень удобно. Благодарю за внимание.
Akvarium
Chelyabinsk · Suyun satışı
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2019
Дом-аквариум — аквариум и террариум, расположенный в Металлургическом районе города Челябинска. Единственный подобный аквариум и террариум на территории Челябинской области. Челябинский дом-аквариум обладает уникальной коллекцией экспонатов морских и пресноводных рыб, а также насекомых и пресмыкающихся. Это сооружение включено в мировую книгу аквариумов
Rulevoi
Chelyabinsk · Şin montajı
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2014
Нормальная резина - прошлый сезон откатал на КАМА ЕURO-519 (не укатанный снег не держит вообще,и на поворотах 80км.ч это полнейший занос...В этот сезон просто выбрал 175/70 R13 Bridgestone Ice Cruiser 7000 82T шип TL думаю не подведёт при быстрой езде...