Axtarış
Marşrutlar

Rosneft

İcmal
Foto
8
Rəylər
74
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
263 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

74 rəy

Susmaya görə
катя у
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2025
Хорошая заправка. Но персонал постоянно неприветливый, видимо им там грустно сидеть в каморке, потому что нет здания нормального как на большинстве заправок сети. Перешла на оплату через приложение, без контакта с сотрудниками, сразу стало лучше))
1
Təşkilatın cavabına bax
Stowzy
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun
Единственный раз заправился на Роснефти, после слов знакомого что от их бензина начал авто дергаться. У меня сразу после заправки полетел черный нагар (не маслянистое) З.ы. Заправился на другой сети расход упал с 19 л до 13 л
Təşkilatın cavabına bax
Александр
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2025
Заправлял новую гранту 90% на этой заправке только 95 , на десяти тысячах менял топливный фильтр на сто, был очень грязный, пару раз нагло не доливали из 20 л залили 17....и т. д... выводы делайте сами.... У меня желание отпало больше незаправляюсь на этой АЗС.....
Виктория Волкова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun
Вчера заправилась из приложения Яндекс, списалась средств за 46 литров, заправили 26, остаток средств не вернулся. Когда ждать возврат
Təşkilatın cavabına bax
Otzivi Stavropol'
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2025
Года 4 уже, нет-нет, да заправляюсь на этой заправке. Качает нормально. Никаких проблем с качеством бензина не было. Да и в принципе в привычке заправляться на Роснефти. Хотя довольно многих Роснефть не устраивает.
Təşkilatın cavabına bax
961978 Злобин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2023
Пользовался данной заправкой всего пару раз - впечатления хорошие. Все по делу) нужен бензин - заправляешься. Без всяких кофе, хот-догов и прочего. Цена на бензин - адекватная. АЗС находится не на улице с большим движением, поэтому я здесь очередей не наблюдал
Любовь
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2023
Качество бензина 95 норм. Заходить в здание для оплаты не нужно , окошко на улицу, мне это нравится. Заправщиков не видела. Обслуживание на кассе приятное, подсказали по акциям и бонусам
1
андрей верещагин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2023
Отвратительная АЗС. После их 92-го загорелся чек. Диагносты сказали, что из-за качества топлива. Да и вообще, людей, которые заправляют, нет. Только хамовитый дедок в окошке сидит.
1
ПравдаМэн Александр
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun
19.06.26 не продали бензин, сказали нет или по топливной карте.
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Полякова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2024
Всегда отвратительный бензин. Не рекомендую там заправляться. Последний раз после заправки у них, пришлось менять топливный фильтр
1
Təşkilatın cavabına bax
Solo Expedition
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2025
Быстро и доступно, качество самое лучшее
Təşkilatın cavabına bax
Мария
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2024
Ужасная заправка!! Как не приедешь за сотыс бензином , так она всегда не работает!!! То слив, то пересмена, то третье то десятое!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга П
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2024
Всегда заправляюсь на этой заправке, не доливов не было.Мне удобно, нет очередей. Все отлично.
3
Борис Казьмин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2022
Всегда пользовался бензином Лукойла, теперь уже больше года заправляюсь только там. Расход меньше или доливают нормально. Советую.
1
1
иван и.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2025
Это самая,ужасная,отвратительная и плохая заправка из всех заправок Роснефти,где мне приходилось заправляться!
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Кононов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2023
Бесстолковая заправка , оплата через яндекс навигатор не всегда работает, бензин лил 100 вроде норм
Андрей
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2023
Хороший топливо , бонусная программа, вежливый персонал
Азамат М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2022
После заправки полного бака, у машины пропала тяга!!! Спустя 3 дня затроила!!!! Заправлялся 14.08.2022г сегодня 17.08.2022 моя машина встала!!!!!
1
1
Я
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2019
Рядом с домом удобно. Всегда заправляют на этой заправке. Качественное топливо
3
2
Роман
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2022
Хорошая заправка,по топливу за много лет не было проблем Персонал не всегда вежлив
1
Госпожа
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2022
Оператор мужчина, очень долго и туго соображает. На кассе должнв более шустрые сидеть. Вечные очерели из-за него.
2
1
Татьяна Гречко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2024
Когда внизу города, выбираю это заправку, хороший подъезд к бакам, помогают заправлять машину, приятно 👍🏻
1
Təşkilatın cavabına bax
Bat Root
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2021
Обычная заправка. Цены как везде, но нет заправщика - самообслуживание. Магазина и туалета тоже нет. Вообще стараюсь не пользоваться АЗС этой сети из-за нестабильного качества топлива.
1
Алексей Фоменко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2022
Был всего дважды и оба раза - хамское отношение оператора. В качестве топлива тоже очень сомневаюсь.
Д
Данир Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2021
Отвратительный персонал, горит вывеска, все как надо, светятся цены, на кассу подходишь в хамской манере говорят, что нет бензина!!!
1
Apollon A.
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2019
Хорошо, что не в яме в гаражах. Не все знают про эту заправку. Бензин не айс. Обслуживание ни о чем.
2
1
Евгений Мозговой
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2025
Обычная заправка, подъезд ужасный.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Кулаков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2024
Обычная заправка ни чего особенного. Удобное место .
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2024
Заправляюсь почти всегда тут, недоливов замечено не было.
2
1
Дмитрий Балановский
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2019
Качества бензина стало хуже,хотя раньше заправлялся 95-м только на роснефти!
2
2
.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2019
Избегаю этого места! Каждый раз, как тут заправлялся тяга машины заметно падает! Бензин "Пульсар"
2
Григорий Ильин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2024
Топливо тут хорошее, обслуживание быстрое.
3
коля коля
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2024
Отличный сервис по продаже топлива и сопутствующих товаров.
Təşkilatın cavabına bax
Павел Плиев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2019
Заезжаю частенько ,то пересмена,то света нет ,то прием бензина,заправщиков нет,вобщем обычная азс из СССР
3
1
Евгений Обухов
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2022
Ни разу не видел тут заправщика. А так, чистенько, есть бесконтактная оплата
Glonass OMNICOMM
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2023
Туалет через день сломан
Павел Леонтьев
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2022
Хорошая заправка. Как и на всех заправках Роснефти проблемы с асфальтированием и пистолетами 🤷‍♂️ Но к этому они нас уже приучили 😂
1
Sergey N.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2024
Перерывы днем. Не первый раз.
1
Təşkilatın cavabına bax
И
Иванов Иван
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2023
Часто не могут определить бонусные баллы. Просят топливную карту им в окошко, в их руки.
Лил том май гад
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2018
Заправка с высоким качеством обслуживания
4
Елена Стадник
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2024
Предоставляется не очень качественный сервис
1
1
сергей в
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2019
Ничего особенного, маленькая заправка, за бензин ничего не скажу, не знаю.
Артём Колосов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2021
Отвратительный персонал. Кроме молодых девушек. Они хорошо работают. Остальные пенсионеры хуже совдепа
1
1
Екатерина Беловицкая
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2024
Нет заправщика. А так всё хорошо.
Олег
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2022
Хорошая заправка, только очень не удобно расположена
Alexandr Stv
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2023
Неудобное окно оплаты как в 90ых А так заправка как заправка
вазген заргарян
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2023
Все как надо ни че лишнего
1
роман урбан
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2020
Удобная заправка, свободный подьезд,
1
П
Плис М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2020
Всё правильно, накопительные карты нет смысла.
1
Сергей Евдаков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2021
Отличная заправка всегда наливают как положено
  1. 1
  2. 2