Otzivi Stavropol'
9
Otzivi Stavropol'
107
abunəçi
0
abunə
515,3 min
baxış
Rəylər
40
Seçmələr
Foto
5
Afrika
Stavropol · Stomatoloji klinika
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Отличная стоматология. Приводим сюда детей уже не первый год. Лечат хорошо, пока никаких проблем не возникало. Дети не боятся, что уже говорит о том , что здесь лечат с душой.
Rosneft
Stavropol · YDM
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Года 4 уже, нет-нет, да заправляюсь на этой заправке. Качает нормально. Никаких проблем с качеством бензина не было. Да и в принципе в привычке заправляться на Роснефти. Хотя довольно многих Роснефть не устраивает.
Dakhanago
Stavropol · Kafe
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Отличное кафе и кондитерская, наслаждаемся булочками и кондитерскими изделиями, уже на протяжении лет 10 наверное. Цены демократичные, по соотношению с другими пекарнями и кондитерскими. Кто то жалуется на работников персонала, но никогда никаких ситуаций не случалось. Детям нравится и они всегда довольны. А это один из самых главных аспектов. Всегда вкусно , спасибо.
Formula Sveta
Stavropol · İşıq texnikası
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Наблюдал такую картину, как относятся к покупателям в этом магазине, а точнее как небрежно и некомпетентно общалась маленькая продавщица в очках с одним из покупателей. Человек был одет в простую, домашнюю одежду. Либо сел в машину и поехал, либо живет в этом же доме. Но отношение было как к какому-то попрошайке. Он задавал вопросы по каким то лампам, а продавец отвечала так, лишь бы он просто развернулся и ушел. Как будто она сразу посчитала, что этот человек просто хочет позадавать вопросы, но при этом ничего не купит. Хочу заметить , что этот человек приобрел около 10 ламп, которые 120 см. Но с таким отношением я бы сам развернулся и ушел бы, хорошо, что меня обслуживал компетентный мужчина, знающий свою работу. Вообщем, как говорится, встречают по одёжке, провожают по уму. Если человек одет во что то просто, то это не значит, что у него нет средств. Всегда раздражало такое отношение к людям.
Moja banka
Stavropol · Sauna
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Пригласили как то на день рождения в эту баньку. Нуу... Что хотелось бы сказать.... Впечатления не из самых приятных. В помещении для отдыха , было очень холодно. Сказали, что парилка будет готова через полчаса, но там и через час было только около 60 градусов. Маленькая купель, с грязной водой. С какой то жирной плёнкой на поверхности . Вообщем такое себе. Второй раз сюда точно не приедем.
МКС
Stavropol · Süd mağazası
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Сам магазинчик относительно не плохой, иногда заходим сюда, когда заезжаем в шоколадницу. Но вот отношение продавцов, оставляет желать лучшего. Грубость , в какой то степени хамство с их стороны. Им там тоже нелегко и много чего негативного копится, это можно понять. Но переносить свое недовольство на покупателей? Когда большинство за продуктами заходят пожилые и пенсионеры. Дело крайне не хорошее.
Gorod Detey
Stavropol · Restoran
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
В этот раз приехали в городок, который находится на Пирогова. Гораздо меньше, но в этом есть свой плюс, более спокойно и наблюдать за детьми было легче. Детям все понравилось, горки есть, качели есть. Машинки так же есть, находятся на 3 этаже. В плане того, что сделано для детей на 5 баллов. Но вот с кухней опять же проблемы. Кубанский борщ - очень кисло - сладкий вкус. Ощущение , что перелили уксуса и старались выправить вкус сахаром. Цезарь с креветками - салат был горький, соус пресноват. По креветкам было видно, что они жарились во фритюре, который что только не повидал. Думаю, что там только картофеля фри с наггетсами было пережаренно уже килограмм 5. Пицца - такая же тонкая со скудной начинкой. Вообщем минус звезда за кухню.
Central Park
Ставрополь · Mədəniyyət və istirahət parkı
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Старый парк, который вроде бы облагораживают, но изменений глобальных нет, от которых хотелось бы приезжать отдыхать в этот парк. Каждый год, падают деревья от ветра. Просто нужно хорошенько взяться за проект и сделать отличное место. Тем более центр города.
Borauto
Stavropol · Avtosalon
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Повезло с мастером-приемщиком. Первично осмотрели, быстро приняли на диагностику. С самим ремонтом конечно время подзатянулось. Но вины диллера в этом нет. Пока все хорошо, надеюсь, что и в дальнейшем после произведённого ремонта, все будет отлично.
Rosneft
Izobilny · YDM
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Обычная станция заправки. Пистолет качает нормально. Никак на некоторых , где ощущение, что больше воздуха, чем бензина закачивается.