Axtarış
Marşrutlar

Roni's Donuts

İcmal
Foto
28
Rəylər
17
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
20 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

17 rəy

Susmaya görə
Abdurahimi Abduhafiz
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2025
Пончики очень вкусные и свежие, невозможно остановиться. Пончики клубника со сливочным кремом - просто объедение! Нежное тесто, вкусный крем и аппетитный вид делают их настоящим лакомством. Рекомендую попробовать! Они станут отличным дополнением к чаю или просто как сладкий перекус.
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anne B.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2025
Почти год заказываю эти пончики, это отпад. Никто от знакомых ещё не отказался их попробовать. Мой любимый баблгамм, фисташковый, Рафаэлло. Не сравнятся с магазинными пончиками! Райское наслаждение. Пончики можно взять замороженными, что гарантирует их свежесть.
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Коновалова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2024
Это лучшие пончики в Питере! Вкусный кофе и коктейли! От доброжелательного обслуживания и ярких пончиков заряжаешься позитивом! Наборы с пончиками - лучше всяких тортов. Красиво, вкусно! Однозначно рекомендую!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Рулькова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2024
Прекрасно, вкусные пончики, особенно с малиновым вкусом, просто отпад! Так же благодарна Александру за обслуживание, - терпеливость и приветливость 👍👍 то чувство, когда специально для тебя создаётся такая вкуснота. 😍 🥰 сочетание розового и жёлтого просто самое любимое!! 🌸🩷
2
Təşkilatın cavabına bax
callmeiasechka
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2025
брали два пончика и остались только негативные эмоции. пончик с рафаэлло похож больше на обычный пончик с масляным кремом, с орео такая же ситуация… желание приходить снова отпало во рту остается вкус масла
4
Təşkilatın cavabına bax
Федор П.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2024
Заходил я в эту вашу пышечную на прошлой неделе и остался, на удивление, доволен! Скептично относился к разноцветным бубликам, но остался доволен. Взял чисто мужской набор, чтобы люди не засмеяли: лавандовый рай на альтернативном молоке и пончик с фрутелой. Ням ням ням! Кофейня супер, класс, отпад. Пообещал своим еще не родившимся детям, что будем туда ходить каждые выходные!!!! Всем советую!))))))) обнял
3
Təşkilatın cavabına bax
Иван Данилин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2024
Экая оказия, почему рейтинг такой низкий? Место отпад, соленая карамель мой любимый пончик или орео😇 В последний раз купил там целую коробку пышек! Извините, донатсов, хотя наше старое проверенное поколениями советское название мне нравится больше В общем, гуляли со внучкой месяц назад по новому тц, наткнулись на это заведение, дочка уговорила купить, теперь у нас ритуал - пончиковая среда!)
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Марк Баженов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2025
Случайно попал сюда сегодня с другом, итог: заведение - отличное кофе - лучший в тц, на мой скромный взгляд и очень доброжелательный персонал!
1
Təşkilatın cavabına bax
Аркадий Сазонов
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2025
Самое топовые пончики 🍩 особенно яблочный штрудель !!! Всем советую 🫶👍брали на мероприятие 📅 сделали хорошую скидку !
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Назаров
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2024
Очень вкусно, впечатлился сильно пончиками, никогда до этого не пробовал вкусных Хорошее и супервежливое человеческое обслуживание Ходил бы чаще, но сладкого много нельзя кушать)
3
Təşkilatın cavabına bax
сергей
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2024
Пончики топ!! Хорошие ребята на кассе. Добротный кофе, при чем дешевле, чем у остальных
3
Təşkilatın cavabına bax
Снежана Якушина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2024
Кофе здесь вовсе ужасное. Берут и добавляют не понятно что, делают супер сладким когда просишь без сиропа и сахара. Пончики очень жирные и большинство не вкусные. Берите вкусный кофе левее.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Анна М.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2025
Увидела как сотрудница отдает напиток с десертом с распущенными волосами,которые касаются десерта Перехотелось что-то тут заказывать
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Луна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2024
Вкусные пончики. Разные вкусы. Прогрессивные скидки.
Təşkilatın cavabına bax
Арина Ч.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2024
Как большой любитель сладкого, скажу, что пончики — улёт И кофе просто 😋🤌🏼 Все, кто живет рядом — обязательно к посещению !
2
Təşkilatın cavabına bax
Vladas
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2025
Лучшие пончики во всем мире
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2024
Любимая кофейня❤️‍🩹
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2