Иван Данилин
6
Иван Данилин
4
abunəçi
2
abunə
893,9 min
baxış
Rəylər
10
Seçmələr
Foto
20
Warmstore
Saint Petersburg · İnteryer üçün mallar
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Ребята из Warmstore — просто огонь! 🔥 Зашел к ним за свечкой, а в итоге завис на час, разглядывая их крутые подсвечники и декор. Всё такое стильное и уютное, прям как в Pinterest! Ещё они проводят мастер-классы — я был на одном по созданию свечей, это было весело и интересно, теперь у меня дома своя уникальная свеча. В общем, если хотите добавить в жизнь немного тепла и уюта, вам точно сюда. Их инстаграм тоже топ — постоянно что-то новое и вдохновляющее. Однозначно рекомендую! 💫
Пуси лебеди
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Недавно посетил это заведение и остался под большим впечатлением! Атмосфера уютная, обслуживание на высшем уровне. Блюда, такие как тартар из мраморной говядины и салат с камчатским крабом, были просто восхитительны. Особенно порадовали креветки на льду и домашние котлеты. Все свежее, вкусно и красиво подано. Отдельное спасибо за внимательность персонала. Обязательно вернусь снова и рекомендую всем, кто ценит качественную кухню и приятную атмосферу!
Ладья
Zelenogradskiy munitsipalny okrug · Janr heykəltəraşlığı
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Польская лодка в лесу на горе. Удивительная штука. Сделал там предложение своей жене. Попал туда случайно, советую, намного лучше чем остальные высоты
Roni's Donuts
Murino · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Экая оказия, почему рейтинг такой низкий? Место отпад, соленая карамель мой любимый пончик или орео😇 В последний раз купил там целую коробку пышек! Извините, донатсов, хотя наше старое проверенное поколениями советское название мне нравится больше В общем, гуляли со внучкой месяц назад по новому тц, наткнулись на это заведение, дочка уговорила купить, теперь у нас ритуал - пончиковая среда!)
Medkomissiya № 1
Saint Petersburg · Tibbi komissiya
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Очень быстро получил все справки, спасибо за все! Персонал очень дружелюбный и ответственный, готовы решать проблемы даже не задумываясь. Спасибо Вам!!!
My Food
Saint Petersburg · İdman qidaları
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Ужасный опыт использования этой доставки, уж точно самый худший среди всех, что я пробовал. Если бы поддержка пыталась решить мою проблему, я бы не писал эти отзывы Еда вся одинаковая, за 6 дней действительно понравилось только одно блюдо - хлебцы с помазкой из творожного сыра, но лучше бы я сам себе их приготовил и не связывался с этой доставкой. В первый день привезли два набора еды, на вторник и среду Все было окей, еда пресная и невкусная, но это все вкусовщина, поэтому я бы об этом не писал, если б не начались проблемы. Проблемы начались во второй день. Достал я салатик с говядиной и морской капустой из холодильника, открываю, начинаю размешивать соус (у них вся еда с соусами) и замечаю, что так называемая говядина (скорее уж было б сказать колбаса или буженина, хз) вся в зеленых пятнах (см фото). Сразу звоню в поддержку, там миловидная бабушка говорит, что это ужасно, как она меня понимает и что обязательно со всем разберется, ты только пришли фотки на ватсап, в течении суток решим проблему и свяжемся, расскажем что к чему и о дальнейших действиях подумаем. Я сразу написал на васап, мне к вечеру ответили шаблоном «нам очень жаль, примите извинения, бла блабл» После этого со мной никто не выходил на связь со среды, получается, по вечер воскресенья, когда мне пришла смска от май фуд. В этой смс они опять сказали шаблонное «очень жаль» и сказали, что салат ващет был хорошим, а едкий зеленый цвет на колбасе - какая-то химическая реакция из-за хлорофилла в водорослях, и вообще, вы свеклу видели, она тоже красится? (тех, кто это читает, прошу внимательно глянуть на фото и найти там хоть один ингредиент, который мог бы окрасить ее в такой зеленый оттенок) И все, ни вам извинительная компенсация, ни че го Хоть один из прочитавших съел бы этот салат? Я думаю нет, так как это выглядело очень нездорово, мне кажется, что мы, как потребители, не обязаны разбираться в химических реакциях (хотя я не особо верю, что проблема в этом, скорее выглядело, как испортившаяся колбаса, на которой начал расти грибок) А продавец, в свою очередь, обязан поставлять нам еду в том виде, в котором она будет съедобна При просьбе вернуть деньги, в соответствии со статьей 29 Закона о защите прав потребителей, я был послан Короче, не рекомендую, 0из10
Бюст Давайте же...
Saint Petersburg · Hadisələrin yeri, yerli oriyentir
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Плюсы: -Голова -Подсветка -Фраза «Давайте же..» мотивировала меня на действия (подумал о том, о сем) Минусы: -подсветка не всегда работает Спасибо тем, кто ее поставил!
Kultura
Saint Petersburg · Barberşop
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Был у мастера Артема, подстриг прям так как я хотел! Отличное место, коллектив веселый, интерьер зачет) Приду еще
Удельный парк
Saint Petersburg · Meşə-park
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2021
любимый парк в СПб из минусов - много полицейских, которые бесцеремооно ездят на авто по парку, причем даже не только по асфальтной части (тем самым очень портят тропинки). чем это обусловленно, не знаю, вроде преступности там не много
Masterskaya
Saint Petersburg · Teatr
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2021
Сходили на Сирано де Бержерак и остались в полном восторге! Актеры играют так, что в комедийный момент весь зал смеется, а при драме многие даже слезу могут пустить. После окончания, весь зал еще минут 10 стоял апплодировал и никто не уходил! 1000% рекомендую, теперь это один из лучших театров города для меня