Axtarış
Marşrutlar

Romashka

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
3
Foto
259
Rəylər
238
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
319 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

238 rəy

Susmaya görə
Вероника
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart
Очень добрые и милые сотрудницы, всегда рады помочь, что-то предложить. Оперативны, несмотря на большую нагрузку в преддверии праздников. Сама атмосфера очень приятная. Большой выбор цветов❤️
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2025
Был запрос на шикарный букет подруге на юбилей. Флорист мастерски справилась с задачей, за что ей огромная благодарность! Рекомендую данный магазин, так как здесь всегда свежие цветы на любой вкус и кошелек.
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may
Часто посещаю этот магазин. Всегда свежие цветы , так же можно выбрать для подарка сувениры, посуду, вазы. Всегда есть большой выбор! Девушки всегда подскажут и красиво упакуют!
Ирина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart
Качество цветов ужасное, завяли через день при правильном уходе. были подарком на 8 марта, в результате все настроение испорчено. еще и упаковка дорогая, которая продержалась до первого порыва ветра, ведь за 300р обмотали лишь одним квадратом сетки. и ценник на цветы дороже, чем в других цветочных города. неоправданно. подарок испорчен
Təşkilatın cavabına bax
Алина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2025
Профессиональное обслуживание.Приветливые флористы.Большой выбор цветов и букетов,на любой бюджет .Качество товара отличное,не один раз покупала цветы.Стоят долго,есть бонусная программа и доставка.
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Р.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart
Очень понравился магазин. Приятная атмосфера. Очень милый и приветливый персонал. Красивые и всегда свежие цветы. Покупала уже несколько раз букеты. Всегда довольна остаюсь
Təşkilatın cavabına bax
оксана козлова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2025
Очень люблю этот магазин, делают красивые букеты, выбор роз шикарный, цветы все свежие. Так же в магазине есть сувениры разные , брала для подарка и шоколад сделанный своими руками и игрушки и подарочки к разным праздникам. Магазин со вкусом. Рекомендую магазин кто хочет выбрать красивые цветы . Спасибо что вы есть у нас.!
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна . Р
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2025
Уже второй раз заказываю, и второй раз вы демонстрируете невероятный профессионализм, индивидуальный подход и абсолютную точность в выполнении заказа. Очень круто, что вы есть, что есть ваши букеты! Доставка и качество цветов на высоте! Процветания вам.
Təşkilatın cavabına bax
Lola Abdullaeva
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2025
В магазине царит приятная атмосфера! Радует разнообразие цветов и великолепные композиции. Флорист - приятная и вежливая девушка, которая помогала сделать выбор, сделала скидку и подарила удобрение💐 Большое вам спасибо✨
1
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Сергеева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart
Муж на праздник заказал мне букет в магазине в Медвежьих озёрах. Прекрасные цветы! Прекрасный сервис по доставке. Все хорошо упаковано, цветы свежие. Я довольна!
Təşkilatın cavabına bax
qweqweqwe
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2025
Цветы свежие, ароматные, простоят долго. Мастерски собранная композиция радует глаз, а внимательное отношение сотрудников – душу. Спасибо за красоту и приятные эмоции! Обязательно вернусь снова.
1
Təşkilatın cavabına bax
Василиса С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2024
Прекрасный магазин, всё красиво обустроено, комфортная атмосфера! Персонал приятный, дали совет в выборе букета и рассказали как правильно за ними ухаживать) Спасибо за великолепный букет🫶🏻
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Н.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2025
Качество цветов оставляет желать лучшего. Являемся постоянным клиентом, муж покупает цветы 2-3 раза в месяц. Пионы завяли в течение суток, так и не раскрывшись. Уже второй раз подобная ситуация, больше ни ногой. Одно радует - магазин пошел на встречу и вернул деньги.
Təşkilatın cavabına bax
Таня Гришина
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2025
Классный магазин❤️ всё быстро сделали, красивый букет вышел, флорист вежливая, классно, что рядом с домом
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Н.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2025
Очень богатый выбор цветов, сотрудник очень вежливый и лояльный Помог выбрать самый красивый и нежный букет! Обязательно вернусь еще!
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2025
Все цветы очень свежие. Персонал вежливый и добрый. Все очень понравилось очень хорошо. Часто хожу в этот магазин. Очень хорошо!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Надежда соколова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2024
Отличное место, всегда свежие цветы, прекрасные флористы, также есть много готовых красивых стильных букетов.
Təşkilatın cavabına bax
Илона К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2025
Понравилось обслуживание, девушка посоветовала, что лучше подобрать и как украсить букет, хорошие свежие цветы, приходим уже не первый раз сюда и вернемся еще!
Təşkilatın cavabına bax
Алёна Шахтенкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2024
Недавно заказала букет в этом магазине, и осталась в полном восторге! Цветы были свежими и яркими, а оформление просто великолепным. Персонал очень вежливый и отзывчивый, помогли выбрать идеальный вариант для моего события. Рекомендую всем, кто хочет порадовать себя или близких красивыми цветами! Обязательно вернусь снова!
1
Təşkilatın cavabına bax
Сухов Игорь
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart
Обслуживание отличное ,приветливый Флорист ,все подробно объяснила при покупки горшочного растения. В магазине большой выбор всяких милейших мягких игрушек ,так же большой выбор цветов.
Малена Маленкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2024
Впервые заказывала цветы маме, позвонила и мне очень подробно и понятно все объяснили. Девушка помогла составить композицию, отправляла фото нескольких вариантов букетов и всё собрала)) букет получился безумно красивый, свежий и душистый ❤ спасибо большое🙏❤
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Довгань
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2024
Благодарю за оперативную помощь в подборе букета, быстро вышли на связь по ватсап , собрали чудесный букет и доставили очень быстро . Можете смело доверится этому салону .
Təşkilatın cavabına bax
В
Валерия К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2023
Спасибо за эмоции) подруга живет в Щелково и благодаря «Ромашке» никогда нет проблем с подарком. Цветы свежие, доставка вовремя) флористы прекрасно составляют композиции)
Təşkilatın cavabına bax
Мария Бирюкова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2025
Отличное место с очень хорошим выбором цветов и приятными флористами со вкусом
Təşkilatın cavabına bax
skynett123
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2025
Прекрасное место , большой выбор букетов! Всегда приветливые , вежливые сотрудники ! Рекомендую 🙂
Təşkilatın cavabına bax
Madam0103
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2024
Очень грамотно и качественно собранная композиция .в комплекте памятка ухода за композицией, цветы свежие и очень душистые , доставка удобная. Спасибо за подаренное настроение.
1
Валентин
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2023
Удобное расположение, наличие общей стоянки, график работы. Витрина красивая, обслуживание на уровне. Вопрос к самим цветам. Букет по факту имел товарный вид только сутки, цветы и зелень были подобраны флористом. Она уточняла, что жизнеспособность их может быть и не большой, но сутки для букета это дно. Все годные цветы как я понял убирают в букеты, на которые цены не оправданно высокие. По поводу везде одинаковых цен - не смешно. Второй раз не приду и не рекомендую.
Е
Евгений Захаренков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2023
Широкий выбор готовых композиций,приятный флорист помог собрать букет четко на нужную сумму!Прекрасный магазин с широким выбором как комнатных так и живых цветов.
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 2152
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2025
Прекрасный магазин Ассортимент большой Флорист замечательная девушка, подсказала и помогла с выбором
1
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Ф.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart
Приятный персонал, хороший магазин, свежие цветы (в подарок удобрение, что бы больше стояли, приятно) спасибо
Təşkilatın cavabına bax
Илья К
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart
Качество цветов так себе, но иногда действительно попадаются свежие. Цены выше среднего по городу. Флористы никакие. Если вы хорошо разбираетесь в цветах и можете выбрать свежие и вам не важна упаковка , а также надо здесь и сейчас то можно попробовать заглянуть. Если вам нужны свежие цветы, хорошая упаковка и не дорого то проходите мимо. И да, 8-го марта тут были одни из самых дорогих тюльпанов в городе ;-).
Təşkilatın cavabına bax
А
Алексей А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2025
Очень профессиональный подход флориста. Цветы свежие, стоят долго. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Олег Бойко
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2025
Рядом с домом, удобно, приветливые продавцы.Спасибо сотрудникам за понимание, Больше десяти лет пользуемся этим чудесным местом.
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Постников
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2023
Выбор цветов может не огромнейший, но удачный. Купили всё что хотели, цветы свежий. Высокий уровень обслуживания приятно удивил. Удобная парковка и время работы. Обязательно приеду ещё. И даже ленточку предложили и дали в подарок)
Təşkilatın cavabına bax
Жанна Степанищева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2023
Я из другого города, заказывала цветы в п.Новый городок для своей племянницы, сама цветы я не видела, только по фото, но мои родственники сказали что цветы очень хорошие и свежие! При общении, в магазине мне предложили цветы, которые они получили в этот же день, сделали фото и сняли видео.
Təşkilatın cavabına bax
Алиса Р.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel
Классный магазин цветов! Есть уцененные цветы в неплохом состоянии совсем за копейки.
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Мохова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2024
В магазине приятная атмосфера, очень красиво. Сотрудники вежливые всё подсказали, рекомендую зайти, цветочки все свежие и не осыпаются :)
2
Təşkilatın cavabına bax
Роман
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2023
Очень красивый магазин. Всегда приветливые сотрудницы.Соберут букет на любой вкус и кошелёк. Цветочки всегда свежие! Приятно обращаться именно к ним! Отдельно спасибо Тамаре за "вкус" и подсказки по выбору композиции.
Təşkilatın cavabına bax
Елена Громова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2025
Прекрасные флористы, всегда помогут подобрать букеты по любым критериям. Очень демократичная цена, лучшее место в городе
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2024
Хороший магазин, удобное местоположение! Большой ассортимент сувениров и подарков, именно за этим и приходила! Когда проходишь мимо, на витрину приятно смотреть!)
1
Təşkilatın cavabına bax
Вероника Качур
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2025
Большой выбор цветов, шариков и подарков. Быстрое обслуживание
Təşkilatın cavabına bax
денис р.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2023
Очень отзывчивые сотрудники) Готовые подсказать и помочь с выборором, так как обширный выбор готовых букетов и цветов! Шикарный ассортимент подарков и мягких игрушек! Девочки готовы помочь в реализации любой идеи) Советую!
Təşkilatın cavabına bax
М
Михаил
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2024
все супер пупер, купил мотик 3 статуэтки и катус цветы беру часто все очень свежее, цены не кусаются, рекомендую всем😎💥
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Зотов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2024
Спасибо большое магазину! У девочек золотые руки! Сделали шикарный букет и вовремя отправили заказ моей подруге на юбилей!
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Г
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2023
Широкий ассортимент, свежие цветы. Хочу поблагодарить сотрудницу Тамару! Спасибо огромное, что помогли оформить заказ дистанционно, всё сфотографировали, всё написали. Получатель остался очень доволен ☺
Təşkilatın cavabına bax
Anna Vitushkina
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2023
Очень приятное место! Сотрудница сориентировала с выбором и собрала прекрасный букет на указанный бюджет, однозначно рекомендую этот магазинчик! Помимо цветов большое количество других подарков (игрушки, посуда, вазы и т.д.)
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Кутяйкина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart
Прекрасные цветы, профессиональные флористы, хорошая бонусная система скидок.
1
Валерия Телятникова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart
второй раз покупаю там цветы,и во второй раз все сделано идеально,спасибо большое за такое качество мне очень нравится все 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Р.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2023
Замечательный магазин!!! Срочно нужен был букет из пионов, как оказалось их не так просто найти. Позвонила, флорист уточнила и через два часа букет уже доставили! Букет получился потрясающий именно в той цветовой гамме как и просила! Пионы крупные, шикарные!Спасибо большое!
Təşkilatın cavabına bax
Мария
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2024
Большое спасибо флористу за букет, учли пожелания и по цене и по дизайну. Собрали за 5 минут 👍 рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5