М
Михаил
М
4
Михаил
0
abunəçi
0
abunə
197,8 min
baxış
Rəylər
6
Seçmələr
Foto
1
Neiro-Psy
Moscow · Həkim-psixoterapevt
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Хорошая клиника. До этого обращался в несколько разных клиник, нормально помогли только в этой. Обстановка и интерьер клиники располагает к спокойному и расслабленному состоянию, все подобрано замечательно. Специалист Каторгин Владимир Анатольевич провел очень тщательное обследование и установил диагноз. Длительно находился в состоянии депрессии, ничего не мог делать. Было диагностировано Биполярное расстройство. Пришлось долго подбирать лечение, так как в этом случае лечение подбирается индивидуально. Хочу отметить очень комфортную и спокойную обстановку на приеме. Есть с чем сравнить. Врач ведет себя очень аккуратно, спокойно выслушивает всю историю и жалобы, при необходимости корректирует лечение. После определённого времени, пробуя различные варианты, подходящая терапия была назначена. С каждым разом становились заметны улучшения состояния. Наблюдаюсь второй год, Благодаря получаемому лечению, жизнь стала нормализовываться. По словам врача, наступила медикаментозная ремиссия. Выражаю огромную благодарность Каторгину В. А.
Romashka
Schyolkovo · Gül mağazası
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
все супер пупер, купил мотик 3 статуэтки и катус цветы беру часто все очень свежее, цены не кусаются, рекомендую всем😎💥
Moscow Regional Psychiatric Hospital № 5
Khotkovo · İxtisaslaşdırılmış xəstəxana
Yaddaşda saxla
May 2023
отзыв только про 7 отделение, есть с чем сравнивать... В отделении чистота, внимательный персонал, питание стабильное диетическое, также можно приносить с собой еду, которая нужна. Палаты в надлежащем виде( от 1 до 5 человек), есть палаты со всеми удобствами и телевизором, всë обустроено для комфортного пребывания, есть возможность постирать вещи, есть место для курения, распорядок по часам чëткий, проблем или неудобств не возникает, либо быстро решается любой вопрос, также без проблем разрешены встречи с близкими (главное согласовать время визита). Ощущается персональный подход к каждому, обход с лечащим врачем раз в день - можно напрямую общаться, без внимания никто не остается. Подход человеческий. Большая благодарность заведующей 7 отделения Матынкиной Наталье Викторовне за профессиональное, квалифицированное лечение, быстро поставили на ноги и привели в рабочее состояние.👍
100keys
Noginsk · Daşınmaz əmlak agentliyi
Yaddaşda saxla
Iyul 2021
Хорошее агенство. Отличное качество оказание услуги. Покупали участок. Сопровождение сделки от начала и до конца и даже более. Проконсультировали по всем вопросам. Недорого. Всем рекомендую. Работают люди с хорошим знанием своего дела, чувствуется большой опыт.
Тануки
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
Avqust 2020
Заказ #13020385, заказывал через приложение. Роллы выглядели так: ребята я очень старался и даже все по технологии делал вот даже вес такой как указан в описании, не смотрите что сильно отличается от фото на картинке, не обращайте внимание что они рассыпаются когда пытаетесь брать, ну а вкус при такой поделке вообще не ищите. Когда открыли коробку были голодные и до конца хотели убедить себя что все ок и что это Тануки.... (( но чуда не произошло. В этот раз изделие напомнило убитый псевдосушишоп с рынка по итогу. Позвонил на горячую, говорю так и так, очень расстроены, говорят фото сделали?... Нет конечно)) мы же голодные хотели убедить себя до последнего что все ок)) вот так ждали ждали, приносят суши ну и фиг с ним что не очень выглядят, что ж теперь додумывай что они плохие фотографируй, претензии пиши, да кому это надо... но по итогу лучше сделали бы. Человек на горячей сказал, что за последние три часа претензий не было, что они готовят все по технологии, что передадут мою претензию и т д. Сказал что заказ приготовлен в этом ресторане, вот и пишу отзыв, потому что не доволен столь плохим качеством за немалые деньги(а их и так нет пандемии кризис и т д),потому что ужин испорчен, потому что на горячей линии не стремились решить вопрос как в других конторах. Ну конечно, мы же Тануки, наверное, корона жмет. К слову, в конкурирующей конторе похожей все ок через приложение заказы, видимо за качеством следят просто, уважают клиентов.