Axtarış
Marşrutlar

Rollfix

İcmal
Foto
9
Rəylər
42
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,3
87 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

42 rəy

Susmaya görə
Надя
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2023
Вкусно. Покупала салат, который приготовили при мне. Есть пара столиков, чтобы присесть и длинный высокий а'ля барная стойка стол, чтобы перекусить стоя. Меню разнообразное и, видимо, вкусное, потому что много постоянных гостей, которые покупают уже не выбирая. Толчеи нет, свободно. Обслуживают быстро и приветливо. Была один раз, но буду заходить чаще.
1
1
Василий Фёдоров
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2023
Если берёте шаурму, чтобы сразу съесть по пути - убедитесь, что вам дали салфетки! О самой шаве: + шаурма вкусная; + довольно сытная; + острая версия достаточно острая. – шава течет и разваливается; – взял шаурму, чтобы съесть на ходу и обнаружил, что не дали салфеток. К тому моменту я уже убежал на электричку. В итоге еду испачкавшийся и без салфеток; – цена в 260 рублей это довольно много. Но учитывая, что это вокзал, ожидать иного не приходится.
Рафаел Симонян
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2023
Шаурма вкусная, не самая лучшая, но хорошая, не скажу что можно наесться, но как перекус четко, дороговато стоит, но в целом все хорошо, персонал тоже отличный.
2
1
Den Sidelnikov
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2023
Ужасная шаурма. Пережаренные куски мяса + здоровенны кусок куриной кожи. Не прогрели по нормальному. Холодный салат и едва тёплое мясо. Цена 260р. Дороговато за не до шаурму. Однозначно не рекомендую.
2
Владислав Боровиков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2023
Шаурма на 3, а вот чабаттой с курицей и сыром сегодня удивили... как будто заморозили, хотя при мне вроде как на гриль положили, как итог холодная до невозможности, за 200 рублей - не серьезно, разочарован...
3
Надежда М.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2023
Ужасное обслуживание! Берут заказ, в итоге нет ничего, но деньги заплачены, предлагают замену и не понимают соотношения оплаченных денег и того, что предлагают. Деньги не вернули!!!
1
Олег Волков
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2023
Пью каждое утро тут эспрессо. Кофе не плохой, персонал разный. Можно всем вместе поставить 4. Чисто.
1
1
Пелагея
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2019
Как и в любом кофиксе, радует соотношение цена/качество: за свои 60-100 рублей кофе очень хороший. Обслуживают быстро даже если стоит очередь, в общем хорошая кофейня)
2
Иван Горбов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2018
Больше бы таких заведений, вкусно, дёшево, кухня чистая
3
Кирилл Ващилин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2018
ЭТО не кофе, а вода с запахом. Главное Мужик что жал на кнопки кофе машины сказал:"А как вы хотите, это же американо, он разбавляется водой". Представляете! Он на прямкю говорит что кофе разбавляет. Ужас, отчетливо видно дно стакана.
4
2
Кирилл
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2023
Ужасная шаурма ,дали холодную до конца не прогретую ,сверху ничем не намазал ,пока не попросил сам .Покупал 18.04.2023.Руки в перчатках но в этих же перчатках и клацает по копьютеру.Трогает все что можно.Жесть такие заведения закрывать надо за одну только антисанитарию.Фу ууууууу.Ну
2
Максим А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2019
Уже долгое время беру перекусы в этом месте, но со сменой персонала все испортилось. Вместо американо дают капучино😃, шаурму подают холодной или еле тёплой. Если брать с собой шаурму, то через 10- 15мин она вся течет.Возможно просто невнимательность персонала. Вообщем туда больше не пойду.
3
Владимир Науменко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2023
Позитивная бригада, чисто и вкусно. Заходил два раза, при случае зайду еще.
Inventor
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2018
1) В шаурме вместо мяса одна кожа, цветной лаваш стал платным. 2) Кофе - разбавленная хрень. P. S. Надо было заподозрить неладное по отсутствию очереди в вечер пятницы.
6
1
Head Shoter
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2023
За 180 руб вам дают "ролл" на 3 укуса. Не заходите сюда, чуть дальше пройти нормальные размеры шаурмы.
3
Алекс
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2023
Хороший кофе у них . Выпечку не брал не знаю .
1
Максим Катышкин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2023
Шавуха без соуса… поюс все накладывает руками , в этих перчатках брал деньги в них же начал все делать крутить !
1
Влас Соломяный
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2023
Самая невкусная шаурма из всех, что я ел Мясо ужасно
Миша Митч
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2023
Заказал сырную шаву, отдали классическую, хотя у них разница 40р
2
Анжелика Сергеевна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2023
Ужасная шаурма! Не вкусная! Не спросили с собой или тут не дали не кого пакета
3
Денис Исупов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2018
можно купить для перекуса маленькую шаверму, рекомендую. готовят быстро.
2
Андрей Горишняк
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2023
Всё культурно вкусно не дорого!
1
1
Аким А.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2018
Отвратительный кофе, раньше было лучше. Сейчас стали использовать бюджетную автоматическую кофеварку. Грусть, печаль.
1
Alexey
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2017
Очень плохо. Согласно рекламе, предлагают шаурму по 50 рублей. По факту - пытаются впарить большую по 100. На моё возражение , мол, у вас в столе маленькие лаваши лежат, ответили, что это не для продажи. :) Смешно и тупо.
2
Виталий V
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2023
Вчера брал попросил поострее, мяса не почувствовал совсем, за 300 рублей есть острую капусту?
3
Herry
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2023
Не шаурма,точнее лаваш мятый порванный с капустой,почти нет мяса!!! Пожалуй самая ужасная шаурма которую я только пробовал, кислая!!
2
АА
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2018
Под ногтями у работника грязь! Шаурма здесь - это капуста с лавашом и плохим соусом! Ну очень много капусты и очень мало других ингредиентов!
1
Михаил Рожков
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2023
"Режет робот" на Электрозаводской режет гость из средней азии. Шаурма почти без мяса и не вкусный соус. Не стоит этих денег.
Павел Голиков
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2023
Супер очень понравилась шаурма. Все свеженкое классс
Clocky
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2023
Был бы 0 поставила бы 0. *** полная!! Сирную лучше не брать. Чуть полили соусом горьким и всё. Про количество мяса, буду молчать. 6 средне-маленьких кусочков на всю шаурму. По факту за 240 рублей получаем салат в лаваше и допом если повезет мяса чуть-чуть.
4
Дмитрий Павлов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2018
Шаурма из вяленой капусты и куриной кожи, соуса не заметил. Понимаю что на вокзале еда не очень, но не до такой же степени.
3
1
Эдуард Петров
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2019
Ничего не меняется. Маленькой шаурмы нет. Есть только большая. Реклама на входе - "Шаурма по 50 руб" - обман. 8.02.2019 - такая же хрень. Маленькая шаурма кончилась. Это как???
3
Tuke Zar
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2018
отличная шаурма
3
Сергей Дорохов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2018
Дневная и качественная шаурма, быстрое обслуживание.
4
Вадим Емелин
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2019
Товар не очень, лучше бы обычная пельменная.
3
Tuyka1
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2024
*** вообще антисанитария, вроде работяги работают но видимо их управляющий *** 👎🏿
Groshev
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2019
обманывают, еда отвратительная
4
2
Юрий
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2018
Конечно цена не большая, но в шаурме одна капуста, и зачем в мясо добавлять зиру? Его там после этого вообще не уловить! Рекомендую для веганов!)))
3
1
Малевич Аля
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2019
Мне нравится шавермамашина. Это 21 век
Анна С.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2023
Ничего особенного
3
Андрей Гребенников
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2023
Реально вкусно! Советую.
1
1
Алексей
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2019
Совершенно не съедобная шаверма. Скудный выбор.
4
  1. 1
  2. 2