Владислав Боровиков
5
Владислав Боровиков
0
abunəçi
1
abunə
184,6 min
baxış
Rəylər
6
Seçmələr
Foto
Termoland
Moscow · Termal kompleks
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Замечательное место и по адекватной цене за такой комплекс. Больше всего удивил бассейн под открытым небом (никогда такого, если честно, не видел, причём зимой!). Бани на любой вкус и цвет, а также банные шоу. Ходили с супругой и обязательно придем сюда снова, море впечатлений, а главное польза для здоровья!
Vtb Bank
Moscow · Bank
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Обратился в головной офис, т.к. в офисе рядом с домом не смогли помочь. Выбил талон, помогли сориентироваться в навигации. Была очередь,ждал не долго. Надо было закрыть счёт. Перенаправили к контроллеру Анне, очень милый сотрудник, через некоторое время мне сообщили, что тиины со счета тенге никак не получается перевести. Все никак не получалось. Сотрудник пригласил своего руководителя Ингу Алексеевну. Она пояснила все детали этой ситуации,варианты решения. Совместными усилиями Инга Алексеевна смогла подобрать ту комбинацию конвертации валюты,чтоб система всё-таки смогла вывести эти тиины. Спасибо за терпение,за заботливый подход Анне и Иге Алексеевне.
Рондалл
Gelendzhik · Suşi-bar
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Очень вкусное меню по приемлемой цене. Сначала взяли по классике сет роллов (темпура, горячие, классические) оказались безумно вкусными. Потом в следующий раз решили попробовать другие позиции (фирменные "ну... Да, это бургер", салаты и удоны) - сытные и безумно вкусные. Обязательно будет заходить ещё. Спасибо 😉
MosTabak
Moscow · Veyp-şop
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2023
Был первый и последний раз в этом месте! Купил вечером электронную сигарету, все было ок, проверил, на следующее утро пошла гарь! Варианта два, либо торгуют браком, либо и вправду контрафакт и каждый раз за такое выкидывать минимум 1000 рублей желания вообще никакого.
Пончики на месте
Balashikha · Çörək
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Очень вкусно, продолжайте в том же духе, обязательно зайду еще!
Rollfix
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2023
Шаурма на 3, а вот чабаттой с курицей и сыром сегодня удивили... как будто заморозили, хотя при мне вроде как на гриль положили, как итог холодная до невозможности, за 200 рублей - не серьезно, разочарован...