Axtarış
Marşrutlar

Робинзон

İcmal
Menyu
Foto
25
Rəylər
47
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
65 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

47 rəy

Susmaya görə
Kovart11
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2025
Это бесспорно лучшее заведение г.Анапа! 7 лет ездим отдыхать и каждый год ждем с нетерпением посещения именно этого места😍Очень вкусно,чисто и душевно!🔥 Особое спасибо хочется выразить официантке Веронике! С самого момента нашего прихода она встретила нас с улыбкой и искренним желанием сделать наш вечер особенным. Её внимание и забота о клиентах создают атмосферу уюта и комфорта. Большое спасибо ей за прекрасный сервис и позитивные эмоции! Робинзон в сердечке❤️
2
Ева Гуляева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel
Роллы вкусные все понравилось, ресторан выглядит хорошо но есть нюансы заказ ждали очень долго примерно минут 20-30 и роллы были не похожи как в меню. Цены приличные
Татьяна Румянцева
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2024
В Анапу приезжаем каждый год, но сюда попали впервые (то места не было, то некогда). Оценка сложилась из следущего: отсутствие кондиционера, ну или он так незаметно работает, крылышки барбекю видимо оказались перепелинные🤣, про салат с баклажанами видимо забыли, но преподнесли так как будто он готовится, весь заказ принесли, а 5 кусочков баклажана жарили 50 минут🤣🤣🤣 ну и для бара конечно несколько видов пива из алкоголя это странно. В целом вкусно, и тем кто считает, что отравился именно здесь рекомендуем быть аккуратнее при купании, а не винить бедный Цезарь😂
1
732663 Балашова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2024
очень приятное место, вкусная кухня,а так же ухоженный зал, обслуживающий персонал достаточно вежливый, спокойная и уютная атмосфера, в меню большой выбор блюд начиная от суши и заканчивая различными напитками частенько заходим в это место с семьёй, всё очень нравится
3
Софья П.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2023
Спасаясь от ветра и холода мы с мужем зашли в кафе робинзон случайно. И открыли для себя что в Анапе вкусно готовят не только шашлыки, но и роллы. Благо есть с чем сравнить. Темпура хокайдо ты просто божественна. И отдельно картошка фри, оооо это было хорошо... Администратор она же официант Вероника несмотря на колосальную нагрузку излучает доброжелательность и внимание к клиентам. Немножко затянуто время подачи заказа, но мы были предупреждёны и подготовлены к этому моменту. Свинтус муж уделался соевым соусом и попал на постирушки дома)) будет что вспомнить.... Однозначно рекомендуем
4
1
Анна Гречушкина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2024
Захотелось покушать суши, на пути попалось это заведение. Внутри столики вдоль стен, столов не много. Были свободные, но посуда на них была не убрана. Дошли до барной стойки, узнали время ожидания ( около 20 минут), спросили можно ли сесть за стол, убирают ли их. В грубой форме получили ответ,что столы убирают и сесть можем куда захотим. Прошли за более менее чистый стол, и минут 20 к нам никто не подходил, успели меню выучить наизусть. Подавали сигналы девушке за барной стойкой о том,что готовы сделать заказ, но реакции не последовало (может стоило самим подойти к ней и сделать заказ, не знаю), посуду со столов так никто и не убрал. Подождали и ушли в другое место.
1
2
Аня ..
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2024
Очень вкусные роллы.Вежливый персонал.Чисто и красивый интерьер.Советую запечённую Филадельфию и Кавказ.Низкие цены. Официанты быстро обслуживают.
3
Иван Лебедев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel
Заведение супер, персонал 10/10, еда 10/10 Бесспорно лучший том ям в городе Просто 🔥
1
Melena Miller
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2024
Хорошее место для семейного ужина. Атмосфера в заведении - гостеприимная и доброжелательная. Внутри уютно, чисто. Готовят быстро и очень вкусно.
2
1
Юлия Бадёрко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2024
Отличное место. Вкусные суши. Приятная атмосфера, и девочки все очень милые. Всё вкусно готовят. Девочка которой делали заказ и она спрашивала откуда мы, мы ответили из Москвы. Большой привет. На новогодние праздники приедем и обязательно зайдём к вам если будет работать.
2
Наталья Черствова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2023
Вкусные, хотя и немного неаккуратные на вид роллы, скушали с удовольствием. Приятный вежливый персонал, в зале уютненько. Красивая керамика. Обслужили быстро, минут через 20 мы уже кушали, хотя время вечернее и полный зал. Понравилось, наверняка вернёмся ещё.
3
1
Tatyana Pushkareva
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2024
Отдыхали в начале июня 2024г совсем рядом с этим кафе. Зашли на пробу и стали постоянными клиентами, тк всё было на уровне: атмосфера, обстановка, персонал вежливый и приветливый, еда - ну очень вкусная. Пробовали разные виды роллов, суши, суп и пиццу - всё отлично приготовлено, вкусно. Место небольшое, но очень уютное. Обязательно посетите его
3
К
КТО-ТО
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2023
Лучшее место,заказывали запечённые и обычные роллы,очень вкусно а самое главное красивая атмосфера и уют,персонал вежливый,а готовка заняла 10 минут,цены не кусаются. В общем Вкусно Быстро Дёшево Рекомендую
3
2
Анна
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2023
Приятная обстановка,но суп Том Ям не понравился,один бульон и одна столовая ложка начинки в виде кусочка курицы и одной креветки и двух мидий,риса выделили одну столовую ложку,совсем мало. Стоимость не соответствует качеству...очень жаль,не рекомендую
4
1
Александра
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2023
Уютная обстановка и на этом плюсы закончились. Заказ ждали час, официантка забывала про посетителей, WOK жирный, принесли одно подсолнечное масло в тарелке, соуса терияки там даже не было, использовали соевый соус. Ушли расстроенные проведённым временем в данном кафе.
3
4
Виктория Кукушкина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2024
Всегда с удовольствием приходу в «Рабинзон». Все вкусно и кофе, и креветки, и роллы! Спасибо и повару и официантке Веронике, приятное быстрое обслуживпние
2
Алина Джамаева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2024
Любимое кафе. Вкусные роллы. Жаль, что работает только в курортный сезон. Кстати, пробовала заказывать роллы в других местах, но самые вкусные в Робинзоне.
2
Александр Данилов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2023
Брали сет Филадельфия, чешское пиво, кофе с молоком. Все очень понравилось: и еда, и напитки, и обслуживание. К кофе приятный бонус - молочная шоколадка.
4
1
Владимир Владимирович Шерягин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2020
Чисто, интерьер в светлых тонах, выдержан минималистичный восточный стиль. И самое главное: вкусно. Свежие ингредиенты в ролах, рассыпчатый рис, не по-жлобски завернутый сыр. Очень приличный кофе, приветливая хостес, она же бармен, она же официант) Заходите, не пожалеете)
3
2
Артур Юрьевич
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2024
Очень отвратительное место! Начиная от персонала который не здоровается с гостями! Суши которые с отвратительным рисом! И за углом курящие повора Таджики или узбеки, непонятно! Не рекомендую питаться помоями! Не верите отзыву? сходите проверьте ))
1
2
kildyushka
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2024
Роллы вкусные. Только половина столов была занята, тем не менее: ждали 20 минут, пока подойдёт официант, ждали 40 минут заказ. Официант общалась в пренебрежительном тоне.
Мария Черникова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2023
Брали 5 разных ролл, только 3 из которых понравились. Запечённые Роллы с рыбой просто ужасны, рыба вся в масле, все Роллы плавают в этом масле, меня чуть не стошнило ( молочные коктейли не вкусные, лимонад хороший, цены завышены
3
1
Оксана К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2024
Очень приятное место. Очень вкусно! Отдельное спасибо официантке Веронике за душевность.)))
2
Сергей
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2025
Не знаете где отравится в Анапе? Добро пожаловать в Робинзон, тут всем будет плевать на вас и ваши желания, ужасный персонал и вся еда( если это можно так назвать)
2
Лидия Суренкова
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2024
Отличное кафе, приятные цены и обслуживание! Приходим с детьми, всегда довольны!
2
Дмитрий Пядышев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2024
Очень приятное заведение, отлично провели время. Роллы и пицца очень вкусные. Официантка молодец, рекомендую 👍
2
Таисия Шаповалова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2023
Сначала всё было прекрасно. Уютная обстановка, вкусная еда. Но!! Потом я увидела двух тараканов!! Пришлось ретироваться
1
1
Андрей Бирюков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2023
Обходите это место стороной, если хотите отравиться сушами или выкинуть деньги на ветер, так как в этом месте гостей не ценят и кормят сверх ужасной едой. Был инцидент с возвратом суш, они посчитали сколько мы съели и захотели вернуть стоимость за вычетом съеденных ролов, что по закону просто нелепо, пришлось вызвать полицию и писать заявление. п.с. Хозяин данного заведения откровенный хам, мне удалось с ним пообщаться, он грубиян и нет в его словах ни чести, ни достоинства. Отказав нам в возврате он решился многих гостей, так как увидев людей в форме и гостей писавших заявление им есть там сразу расхотелось. Желаем данному заведению поскорей закрыться.
4
6
Dronova Nata
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2021
Посещаем это кафе второй год. Салат Цезарь - самый вкусный для нас именно в этом кафе. Уютно, не многолюдно. Нам нравится.
1
1
Наталья
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2025
Очень вкусные роллы! А мохито божественный!
1
Maria Ave
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2022
Нет терминала. В роллах используют обычный рис. Вкус ужасный. Не рекомендую.
2
1
Максим
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2024
1 звезда потому что ждали 50 минут роллы маленькиес в Филадельфии безвкусная рыба
1
1
Наталья Дмитрученко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2023
Все понравилось, главное быстро, вкусно и без пантов !
3
1
Карина С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2021
Ужасное кафе! Брали запечённые суши, роллы, креветки в темпуре и картошку фри! Это было ужасно! Рис разваленный, креветки с плесенью! Специально нормальными разбавили, что бы не все казались тухлыми! Короче, хотите травануться, вам туда!
4
5
Раиса Гребенщикова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun
ужасная пицца, хуже не бывает.
2
Михаил Пьянников
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2019
Готовят очень даже вкусно официанты дружелюбные всегда улыбаются. Это одно из любимых мест нашей компании. Всем советую хотя бы раз туда сходить.
1
1
Елизавета Чеберко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2022
Ужасно. Качество хуже некуда Самые не вкусные суши в Анапе Цена завышена. Не тратьте время и деньги в пустую !
2
2
А
Алексей
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2020
Были, в обеденное время, народу не много, все быстро, вкусно, зайдем ещё обязательно.
4
Сергей Трезо
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2024
Дочь отравилась салатом Цезарь с курицей в этой забегаловке.
2
Ксения Бабийчук
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2023
Это кошмар! Вся семья отравилась вашей стрепней! Жаль потраченных денег и времени.
1
3
Лисичка
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2023
Уютное кафе. Вкусные- роллы, салат с морепродуктами.
3
1
Наиля Хайруллина
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2021
Балл только за вежливый и мылый персонал и уютную обстановку. Все остальное ужасно Есть возможно. Но на вкус отвратительно. Одни из самых худших ролов что я ела.
2
Александр Чеберко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2022
Оплата переводом Без вариантов Суши не как на картинке в меню Оказалось не вкусно официант сказал нет это вкусно ! Дорого !
2
2
Алексей Буйлин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2022
Заказ сделали быстро и вкусно
1
Мария
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2019
25 минут потрачены впустую, при посадке в 5 столов, ни одна из официанток не приняла заказ!
2
A
Anonim rəy
15 iyul 2022
Абсолютно несвежие ингридиенты. Отравились всей семьей фирменным сэтом "Робинзон".
2
1
наталья романова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2023
Вкусные полы, спасибо.
2
1
  1. 1
  2. 2