Maria Ave
19
Maria Ave
40
abunəçi
0
abunə
2 mln
baxış
Rəylər
161
Seçmələr
Foto
199
Optimist Optica
Pushkino • Optika salonu
Yaddaşda saxla
May 2026
Я давно уже постоянный клиент оптики Оптимист, но именно в этом салоне бывала редко. И как оказалось "ой как зря...." Вера (запамятовала отчество) - первоклассный профессионал своего дела! Она ответила на все мои многочисленные вопросы и подобрала идеальные линзы. Огромное спасибо ей! И второй специалист Ольга все рассказала про цены, обновлённый ассортимент и совершенно очаровала своей доброжелательностью. Буду чаще сюда ходить. Как очкарик с большим стажем - рекомендую этот салон !!!
Rauschen station
Svetlogorsk • Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Очень вкусный кофе лавандовый раф!
Пироговая
Severodvinsk • Kafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Всегда самые свежие пироги с большим количеством начинки. Из всех пекарен Пироговая - самая лучшая.
Аптека Пульсар
Severodvinsk • Aptek
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Самая дешёвая аптека в городе! Здесь 3 формата, все - очень грамотные специалисты, всегда посоветую, подскажут и объяснят разницу тех или иных аналоговых товаров. Для меня- это самая лучшая аптека. Рекомендую однозначно.
Subway
Muratpaşa • Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Здесь ассортимент похожий с нашим, но намного всё вкуснее.
Adim Cafe
Alanya • Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Хороший кофе
Şok
Muratpaşa • Supermarket
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Дешёвый магазин, где есть всё самое необходимое. Но нет такого выбора, как, например, в мигрос или керрифур.
PizzaFabrika
Severodvinsk • Restoran
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Раньше было лучше, и по ассортименту и по обслуживанию. По приложению неудобно заказывать. Взяла мексиканский пиццуролл, он ужасно острый, хотя они не написали об этом. Ждать официантов приходится долго.
Duran Apart
Konyaaltı • Mehmanxana
Yaddaşda saxla
May 2025
Отличный апартаменты отель. Самое главное- там русская хозяйка Людмила и её помощница Ольга, которая нас заселяла и всегда при встрече спрашивала, все ли нам нравится и если что-то нужно, то чтобы мы говорили ей. До моря 2 минуты! Вид из нашего окна был на горы. В нашем номере было все необходимое для самостоятельной готовки пищи. Нам понравилось.
LeoN
Ivanteyevka • Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Отличная уютная кофейня с приятной музыкой! Очень вкусный кофе по вполне приемлимым ценам. Очень большой выбор кофе. Особенно понравился латте с сырной пенкой. Из отдельных плюсов: большой удлинитель на 6 розеток для подзарядки гаджетов.