Axtarış
Marşrutlar

Roasting

İcmal
Menyu
Xəbərlər
1
Foto
58
Rəylər
57
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
85 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

57 rəy

Susmaya görə
Артëм Жибривский
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2025
Закупались в общежитие в ленте рядом и зашли в это кафе. Брали шаурму с сыром чеддер, кебаб с говядиной, картошку фри и соус чесночный. Сразу скажу, шаурма правда вкусная, большая, денег своих стоит точно, картошки достаточно мало, но хорошая. Кебаб понравился, сделан хорошо. Соус очень разочаровал, чеснока и нет там в помине, может чего то не понимаем, но не понравился. Атмосфера уютная, мужчина на кассе приятный, общая оценка 4,5/5, всем добра
1
Təşkilatın cavabına bax
Pavel Pavel
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2025
Самое лучшее, что я нашёл на районе, но и в других районах такое не найти.( Много где часто бываю по работе) Одни плюсы: Адекватные цены Есть баранина и говядина, а не только эта всем надоевшая кура. Свежее мясо жарят на мангале прямо под твой заказ!!!))) Внутри чисто и уютно по домашнему . Брал говядину на тарелке, мне понравилось.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Соня
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2024
Отличное кафе с шикарным выбором мясных блюд, просто пальчики оближешь! Вкуснотень невероятная, и это пишу я- капризный немясоед)). Было невероятно вкусно: казалось бы, обычная шаверма( это то, что я попробовала сначала), а оказалось - шедевр. Мне так понравилось, что были также продегустированы острые крылышки с овощами, а потом и баранина. Все блюда делаются при вас, мясо и овощи - свежайшие. Очень приятное глазу помещение, симпатичный дизайн;уютно и очень чисто. Везде. Ребятам устроителям респект, хозяину Эдгару- огромная благодарность за вкусную еду и хороший вкус) Приду еще. С уважением к вашему труду.
3
Təşkilatın cavabına bax
Анна Алексеева
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2024
Вкуснейшая шаверма!лаваш очень хороший, зашли всей семьей перекусить и объелись).Ассортимент классный, много всякого на выбор
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Зудулис
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2024
Это очень вкусно,такую свежую, сытную и красивую еду хочется заказывать и заказывать. В кафе уютно,чисто и ты видишь, как твою еду готовят начиная от холодильника до самой подачи на стол.
3
Təşkilatın cavabına bax
Мария Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2024
Мы так долго искали самую лучшую шаверму на районе и наконец-то нашли. Зашли случайно вчера в это место и вернулись сегодня. В кафе чисто и очень уютно. Шаверма невероятно вкусная и сытная. Всё свежее, сочное и тает во рту. Рекомендуем к посещению и планируем продегустировать всё меню!
1
Təşkilatın cavabına bax
Эдгар М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2024
Здравствуйте, случайно набрели на кафе по адресу Новаторов 9. Были приятно удивлены чистотой заведения , уютной атмосферой, а главное- аьсолютно шикарным мясным меню. Все вкусное, сытное и свежее. Просто на любой взыскательный вкус! И вполне недорого). Желаем процветания этому кафе. Рекомендуем! Анна, Эдгар
3
Təşkilatın cavabına bax
Никита П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2024
Чистое и уютное заведение все очень вкусно и большие порции, большое меню быстро готовят советую, очень вкусное мясо🔥🔥🔥
1
Təşkilatın cavabına bax
Игор Бугаев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2024
Невероятно вкусная шаверма. Перепробовал все меню и доволен вкусом и размером порций) Всегда чистый зал и вежливый персонал. Рекомендую! Спасибо за вашу работу) Желаю расширения и удержания качества обслуживания)
Təşkilatın cavabına bax
Очень тёмная лошадка
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2024
Пять люля кебабов из пяти, пять шаверм с курицей из пяти, абсолютно сбалансированный вкус у блюд. Не слишком кисло, не слишком остро, в меру соленое, отличный армянский лаваш что не может не радовать)) Если вы хотите попробовать отличное мясо приготовленное на углях то это прекрасное место
1
Təşkilatın cavabına bax
Катя Стриж
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2025
И шашлык и шаверма очень вкусные. Шаверма вообще дешёвая, хожу на обед часто. Рекомендую всем попробовать
Təşkilatın cavabına bax
Артем Ш.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2024
Замечательное место! Кухня потрясающая (мангал, шаверма, бургеры). Персонал дружелюбный, настоящие профессионалы. На днях открылись на Ветеранов 53/56. Попробовал шаверму - она божественная!!! Лаваш воздушный, мясо нежнейшее, соус лёгкий - Очень вкусная, 10 из 10ти! Всем обязательно рекомендую попробовать!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2025
Ужасное место. Отправились, потому что увидели отзывы 4,9. Шашлык из мякоти нереально пересолен. Есть его невозможно - мясо из-за плохого маринада плохо пахнет внутри, снаружи - соляная корка. Соус тар-тар жидкий и разбавленный. Но самое страшное не это. Соус "томатный" содержал куски плесени. Это просто отвратительно. И на десерт - уже в конце "трапезы" мы обратили внимание, что мужчина не моет руки после того, как покурил на улице. А сразу же идёт ими готовить)))) Не советую никому!!!
1
1
Ольга Петренко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2024
Мясо на мангале – вкуснятина! Сегодня брали люля из баранины и стейк, до этого пробовали шаверму и в лаваше и на тарелке. Очень вкусно, сочно, ароматно! Процветания ребята, молодцы!
Təşkilatın cavabına bax
Rush Leroy
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2024
Дурацкое название, которое ассоциируется с бургерами. Нет тут бургеров. Есть мясо, угли и пара крутых парней, которые и шаву скрутят и шашлыка на тарелку накинут. Очень вкусно, строжайше рекомендую. И компот!)))
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Лебедев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2024
Оооочень вкусная шаверма . Приветливый и вежливый персонал. В кафе свежий, приятный ремонт. Уютное заведение, рекомендую к посещению.
Təşkilatın cavabına bax
kamo Gigojan
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2024
Вчера днём заходил пробовал бараний шашлык и остался очень доволен Что характерно мясо выбираешь сам и можешь наблюдать процесс приготовления, готовят открыто на Мангале! Спасибо очень вкусно!
3
Təşkilatın cavabına bax
As
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2024
Всем рекомендую данное заведение! Заказывали шашлык из свинины в лаваше) мясо без жира, мягкое сочное , овощи свежие! Очень вкусно, мы довольны, будем приходить сюда чаще!
Təşkilatın cavabına bax
Артем Кондратьев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2025
Какой-то мрак.. Только открылись и уже поваров меняют. Новый повар каждый рпз делает шаверму (на тарелке) по ращному. То соус один, то другой. То какое-то лечо добавит. Бурум пита часто пережарена, горелая. Вот уже «накипело» 4 й раз подрят «фигня» какая-то. Выкинул вв ведро
1
Леона Кецба
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2025
Очень вкусная шаверма! Все чисто и аккуратно, свежие продукты
Təşkilatın cavabına bax
Арнольд Возгаменчук
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2024
Очень даже удивлен! В первые наконец то нормальная шаверма!!! Советую! Хороший соус и лаваш который сами производят! Очень вкусно! Не пожалейте зайти попробовать)!
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Новикова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2024
Вчера заходили заказывали шаверму на тарелке! Очень понравилась - мясо сочное, овощи свежие, соус вкусный. Персонал дружелюбный. Рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
артур восканян
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2024
Персонал приветливый, заказал шашлык из свинины и салат из саежих овощей. Молодцы очень сочно вкусно! Так держать!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2025
Сегодня заказали шашлык из свиной шеи, баранины, куриные крылья, картошку ОЧЕНЬ ВКУСНО! Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр З.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2024
Мясо свежее, очень доволен! Готовили прямо перед глазами на углях!!! Все понравилось! Отличное и быстрое обслуживание! И очень очень вкусно! Спасибо Очень советую!!))))
2
Təşkilatın cavabına bax
Alexsnders
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2025
Шаверма состоящая из листов капустного салата, завернутых в необычный лаваш, напоминающий по вкусу и текстуре блин. Соус вкусный, густоватый и его достаточно, а вот овощного сала из помидор и огурцов практически нет. Халапеньо и морковки конечно же нет, а очень зря. Все заполняют листья капустного сала, мясо при этом нормально. Шаверма из за острого дефицита ингредиентов кажется очень скучной и на середине надоедает. Перехватить шаву по пути можно, но специально я бы точно не пошел. Классическая шаверма отдается за 250₽
Təşkilatın cavabına bax
Татев Галоян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2024
Прекрасное место 👌пробовала шаверму с курицей ,было очень вкусно 👍 и самое главное, оно сделано из свежего мяса .Однозначно советую посетить 👍
2
Təşkilatın cavabına bax
S.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2024
Обычно беру шаверму на тарелке. Мясо вкусное. Иногда недостаточно соуса, получается сухо. Просьба для руководителей данного заведения, повесить режим работы на двери заведения. Иногда приходишь и не знаешь: примут ли заказ или нет, так как оказывается, что они уже закрыты.
Алексей З.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2024
Мясо вышка, шаверма очень сочная, готовят при вас на мангале, пиво армянское рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Александра Шмидова
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2024
Классный персонал, вкусные блюда!!! Плюс ко всему атмосфера уютная, ну и конечно сам процесс готовки крутой
Təşkilatın cavabına bax
Размик
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2025
Шикарное место 👍 рекомендую всем. Вкусно готовят особенно люля-кебаб . что хочу все сказать что все супер идите сами попробуйте
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Саталкина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2025
Мягко сказать, шаверма не вкусная, соус безвкусный, одни листья салата.. кто пишет , что вкусная или «лучшая шаверма на районе «, сколько Вам заплатили за отзыв?😹
2
1
Təşkilatın cavabına bax
verkhovskkaya
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2024
Самая вкусная шаверма!! Цены приятные, атмосфера приятная, но главное, очень оченьмвкусно
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Б
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2024
Отличная кухня, мясо свежее, разнообразие блюд, готовят вкусно, отличные ребята
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2025
Вкусно, но один раз к шаверма на тарелке не положили соус. Очень мягко были расстроены. Даже если отдают в завязанном пакете, нужно всё проверять.
Təşkilatın cavabına bax
Николь
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2024
Невероятно вкусная шаверма! Мясо свежее, сочное! Лаваш мягкий! Отличное заведение, обязательно вернусь ещё
Təşkilatın cavabına bax
Marina
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2024
Мясо было сырое, не до готовили. Был какой то тухлый запах. Залежавшее мясо. Отравились всей семьей! Ужас просто и цены космические. Отвратительное место.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Andranik
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2024
Отличное место, очень вкусно готовят. Удивили свежестью продуктов и чистотой. Определенно рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Пак Чой
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2024
Лучшее мясо на районе! Шашлык готовят при тебе. Все на углях, отличный мягкий лаваш. Свежее мясо на витрине Рекомендую «прожарку» Успехов Вам ребята!
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена Улитина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2025
Брали шаверму и бурум с говядиной, очень вкусно!
Təşkilatın cavabına bax
Евгения
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2025
Отличный лаваш, приличный размер, адекватная цена. Заявленный сыр присутствовал.
1
Təşkilatın cavabına bax
Араз Аршакян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2024
Попробовал шаверму очень вкусно!!!! Лаваш очень хороший и мягкий!!!! Всем советую!!!
4
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 5159
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2024
Прекрасное место вкусно очень готовят. Все очень круто 🤟. Спасибо большое буду приходить сюда сново и снова.
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Пекуш
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2024
Отличное мясо.быстрая доставка.приятный персонал.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Федосеева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2024
Божественная шаверма, мясо нежнейшее, мягкий лаваш! Хорошее обслуживание, приятная атмосфера. Спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Амаля
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2024
Всё было очень сочно, вкусно и не дорого. ✨ Всем советую
Təşkilatın cavabına bax
Руссиян Р. С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2024
Супер вкусно! Шаверма с бараниной на тарелке нереальная!
1
Təşkilatın cavabına bax
роман н.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2024
Бурум с шашлыком это просто шедевр!
Təşkilatın cavabına bax
Александр С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2025
Вкусная шаверма и не дорого
German Maksimov
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2025
Шаверма просто гадость на вкус.
2
  1. 1
  2. 2